Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

//@Изюмка@//, дружок...это тяжело, не передать словами....держись, отдохни...ну а потом может еще разок попробуешь...все будет отлично, у тебя есть криошечки, у тебя есть деточки!!!! Не оправданные надежды мужа и мамы, их в сторону, самое большое разочерование у тебя...но все пройдет....пойдешь за криошками, и все будет отлично

Ссылка на это сообщение

//@Изюмка@// держись дорогая. Понятно, что тебе сейчас ничего не хочется, что горько и обидно... Еще не все потеряно. Я тоже думала что с ума сойду. Но ничего. Вот взяла себя в руки, вчера думала что следующий раз поменяю клинику, но сегодня утром решилась позвонить врачу и идти к ней опять. Она же и в чем не виновата. Старалась как могла. Держись. Удачи тебе.

Ссылка на это сообщение
//@Изюмка@//, а сколько хгч -то????? что г говорит??

хгч меньше 1,2.... Г пригласила на 2ДЦ через 1 цикл. в мае-июне пойду разбираться. сейчас не хочу ее видеть, а то убью... она отголворила мея от 5-дневок и разорвала контракт на них... сэкономила мне 210евро. а теперь 3500 придется платить и главное им похер, даже не позвонила, не спросила, как я ... конвейер.... я уйду от нее. есть криошки 8 снежинок 4Х2... класса А4. буду пробовать еще. а пока поплачу, ТТ 37,4... от нервов наверное, я плакала над пролетами в профилях др. девочек и представляла, как же плохо, а теперь я точно вам девочки могу сказать, что я вам сочувствую... и пусть у мне получится у кого не получилось с первого раза... :bye:

Алекс8108 спасибо большое за поддержку. просто не понятно почему тесты призраки показывали, хотя по хгч видно что даже имплантации не было, похоже оин умерли сразу после переноса, а такие красивые были. мне сеня под утро снилось, что кровит и я говорю, ну вот один вышел, а другой зацепился наверное... ппц. я чувствовала с самого начала, что пролет будет с 7дпп я знала это.... гипера врагом тоже была.

Ссылка на это сообщение

aleks8108, спасибо))доза утрика норм,не вытекает не боись это оболочка вытекает :friends: утром ставь, а дневное с собой,как перенесут сразу и утрик поставят(у мну так было)

//@Изюмка@//, :( неужели мимо??? :cray: :cray: :cray: очень-очень жаль...а у тебя и возраст молодой..почемуж не получилось :scratch:

Ссылка на это сообщение

miafelicia, в мае-июне буду пробовать, криопротокол.... а между тем может у самих получится, у меня только одна труба не проходима. другая проходима и яйки работают хорошо, у мужа СГ отличная. мы совместимы. Даст Бог, может получу благословение его и стану мамой... а пока надо работать и заработать на пролетный и на будущий протоколы.

Ссылка на это сообщение

Рыжжжуля, это у меня пролет, потому что мне кроме пап-теста и лапары ничего не проверяли. и гипера была. ничего. прорвемся

я хочу тебя поругать, ты не примеряй на себя плохое, верь в своих деток, у тебя получится, я лично пойду в воскресенье в церковь и поставлю свечи за тебя!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

//@Изюмка@//, держись, солнышко! :giverose: Конечно горько, обидно, но (!!!) не смертельно!В следующий раз все обязательно получиться! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение

//@Изюмка@//, спасибо зайка за поддержку :friends: т.е у тебя этого-гистеры,генетики,гемостаза,имунки,ниче не проверяли?? хотя не всем это повально делают..нужны показания-например вторичное бесплодие :scratch:

Ссылка на это сообщение

miafelicia, позвонила и молчала, он сам все понял... сразу начсал говорить, чтоб не вздумала плакать и расстраиваться, что он меня любит сильно и у нас обязательно получится, потому что криошечки есть -детский сад.)) нно в конце я разрыдалась. сейчас ступор. не доходит еще... :( да, это меня поддержало, а вот мама- мама молчала и через раз спрашивала, а в чем причина, почему, а может ты не береглась, а может надо выяснить все... и я разревелась, хотя она знала, что мне идти на работу и еще мужу звонить... вот... в след. раз не скажу маме, она бедная сердцем переживает.... и сестре тоже, они в России и не могу помочь и прийти поддержать. летом в отпуск поедем. надо будет стресс снять за годы эти....

Ссылка на это сообщение

aleks8108, тебе Ю.В. там все промоет

 

Рыжжжуля, нам видишь что на 5 день говорили, что девочка отстает в развитии (я конечно дура услышала - остановилась) ....... а видимо к 6 дню все нормализовалось, т.к. заморозили нашу снегурку

Ссылка на это сообщение
//@Изюмка@//, спасибо зайка за поддержку :friends: т.е у тебя этого-гистеры,генетики,гемостаза,имунки,ниче не проверяли?? хотя не всем это повально делают..нужны показания-например вторичное бесплодие :scratch:

на лапаре делали и гистеру и биопсию, все спайки удалили, сказали матка супер и гистология тоже. а вот генетику не делали. да, у меня вторичное бесплодие, были 3 беременности. но с мужем не зарегистрированная была. просто тесты полосатились и потом через месяц вышло все кусками.... тогда от стресса выкидыш был, у меня тогда 2 года наза отец умер внезапно...

раз я беременела, надеюь еще смогу.... в криопротоколе, может получится. надо обследоваться хорошо, HLA-типирование, и т.д.

Миафелиция моя мама знала в протоколе все до мелочи, мы с ней форумы изучали вместе, она в МО, я в Германии тут.... вместе плакали, когда гипера была, вместе ждали хгч, вместе сеня молчали, потом ревели.... я с мамой единое целое... не могу без нее, но в след. протик не буду ее посвящать, скажу только положит. результат, когда будет... надо беречь мамино сердце.

Ссылка на это сообщение

//@Изюмка@//, дорогая, ну самая настоящая ты Надежда, вот отдохнешь, сил наберешься и снова в бой, с надеждой. Все у тебя получится. Верь в это, а пока, действительно, расслабиться надо. Обнимаю.

Ссылка на это сообщение

Incint@, спасибо большое....спасибо :friends: , я пока буду вас читать и держать за вас кулаки!!!!!!! :giverose:

да, Кринелла все получится у нас!!! спасибо за поддержку..... :friends:

Ссылка на это сообщение
//@Изюмка@//, Но у нас все получится!!!!!!!!!!!!!

 

Да, точно, и у тебя будут детки, и у меня, и у всех!!!! Ничего, прорвемся.

Ссылка на это сообщение
//@Изюмка@//, Но у нас все получится!!!!!!!!!!!!!

 

Да, точно, и у тебя будут детки, и у меня, и у всех!!!! Ничего, прорвемся.

Да, да, я всех имела виду!!! держитесь девочки!!!

Ссылка на это сообщение

yaskolka, ой мож мои догонят и их заморозят :give_heart: ты меня обнадеживаешь :thumbsup:

//@Изюмка@//, моя врач Hla серьезно не рассматривает...я тож не делала...главное гемостаз,кариотип и эндик......Зайка мне кажется это какаят случайность и в следующий раз все обязательно получится :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

//@Изюмка@// Надюш, не раскисать... Не получилось сейчас, ОБЯЗАТЕЛЬНО получится в следующий!Тут много примеров, когда жить не хочется, губы и руки дрожат ика жется, что небо опустилось. Наступает новый день, новая борьба за счастье,вера и надежда- наши друзья. Я знаю о чем пишу, тебе повезло, что мама так поддерживает :friends:Обнимаю тебя крепко!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...