Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Девочки ак вы думаете если в матке проблемы ну там перегородка или двурогая на узи не видно бывает?

мне много где ставили такой диагноз, а тут попала на платное узи по планированию, так врач сказала, что на узи не совсем понятно бывает, иногда перегородку просто не рассмотреть, если еще и загиб присутствует, переписала все значения с монитора, загрузила программу какую-то на компьютере, ввела туда эти значения и результат был - двурогая, без перегородки.

Ссылка на это сообщение

АЛЕХА, настраивайся на отличный результат эмбрионов, а не на количество. Зачем тебе к примеру четверня или пятерня сразу? Парочка детишек вполне хватит! Всё будет отлично, не переживай! :)

ovecherka, ещё несколько дней терпения... И будет классный ХГЧ!

Ссылка на это сообщение
Шишоня, какие у тебя планы по ЭКО? Будешь в мае начинать?

Конечно, планирую! Я не сдамся!!! Хочу пропить Оваримин и Циклодинон, кому-нибудь назначали их? Как они действуют?

Ссылка на это сообщение
amanda, как ты себя чувствуешь? Как почка? Не полегчало? Переживаю за вас с малышом! Выздоравливай скорее!

Чувствую себя немного лучше. Но все равно каждый день почка болит :Crazy: .Вот и сейчас болит. Валяюсь целыми днями в кровати.Вместе с компом :pardon: .не видно конца и края.

 

АлехаДержу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@что бы выросли твои крошки.

Ссылка на это сообщение

egorea, поздравляю вас с сынишкой с 6 месяцами и Mammy, с 12 недельками !!! Растите здоровенькими и крепкими !!! И только положительных эмоций !!! :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Mammy, 12 неделечек?!?! ух ты!!!!!!!!!!!!!!!!! :give_heart: :good: :thumbsup: растите здоровенькими!!!!! поздравляю вас!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

АЛЕХА, дай Бог, чтоб малинка тебе помогла и всё-всё у тебя было хорошо!!! Отдыхай до понедельника и настраивайся на позитив! :friends: :giverose:

девочки, а я вся в ожидании завтрашнего УЗИ... Через час вколю укольчик и.... буду ждать. на самом деле, сегодня ВООБЩЕ никаких ощущений, хотя в бассейне плавала 40 минут и вообще гуляла много... :pardon: надеюсь, это потому, что мои клеточки растут ровненько и спокойненько! Хотя....ощущений-то нет, но уже ни одни брюки застегнуть не могу - ОЧЕНЬ надулся живот!!! :grin: :pardon:

Ссылка на это сообщение

ovecherka поторопилась ты с тестиком. Это уж слишком рано.

 

kinkaудачи тебе на завтрашнем узи. И скорейшей пункции. Ты знаешь,у меня помоему особых ощущений тоже не было. Так что........ :good:

Ссылка на это сообщение
Валяюсь целыми днями в кровати.Вместе с компом :pardon: .не видно конца и края.

Всё равно ты счастливчик! Хотела бы быть на твоём месте...

Ссылка на это сообщение

Алюся, после протокола не знаю, была жуткая гипера, все болело, было не до низа живота. :D А в этот раз еще как тянуло, ждала М, но они так и не пришли. Будем ждать твоего ХГЧ с нетерпением! Удачи!

Шишоня, это точно, чуть что - уже умирают. :grin: Скорейшего вам выздоровления!

ovecherka, :grin: , вот артистка! Подожди чуть-чуть, обязательно скоро заполосатятся!

Евачка, Kinka, спасибо! Мы с мужем сами очень ждали этот срок. Все неприятности у нас происходили до 12 недель. Так что у нас маленький праздник сегодня.

Всем еще раз спасибо за поздравления!

Kinka, удачного завтра узи и будем ждать счастливый подробный отчет. ;)

Ссылка на это сообщение

amanda, скорейшего тебе выздоровления! Пусть поскорее "отпустит" почка, и ваши дни с малышом ничто не будет омрачать. :)

Ссылка на это сообщение

Kinka, Евачка, большое спасибо за поздравления!!! :give_heart:

Mammy, с 12 недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose: Молодцы, самое страшное уже позади!

Евачка, я все забываю спросить, решился ли у вас вопрос с жильем. Вы все еще с родственниками?

Ovecherka, милая, ты явно поторопилась с тестиком. Он и на 10-й то ДПП еле заметную показывает. Потерпи еще немного. ;) А как вообще себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение

АЛЕХА,

держу кулачки на крепеньких и здоровеньких эмбриончиков@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

девочки, вы пишете, что последние дни перед ХГЧ живот тянет как перед М. а у меня со дня переноса так тянет :scratch:

Ссылка на это сообщение

egorea,

ух ты!! поздравляю с 6 месяцами!!! :giverose: :)

 

Mammy,

с 12 недельками вас!! :giverose:

 

amanda,

пусть твоя почка поскорее перестаёт тебя мучать :(

 

лёгкой беременности вам, девочки!! :give_heart: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение

egorea, НатаТиша, спасибо большое.

egorea, что мои 12 неделек против твоих 24 :grin:

Но помню совсем недавно мне казалось, что я не доживу до своих 12 неделек, все было нереальным каким-то. Девочки, я до сих пор не верю, что беременна. Особенно сейчас все чаще и чаще меня ничто не беспокоит: ни тошнота, ни сонливость, ни слабость - но тогда меня начинают одолевать сомнения, а не придумала ли я, что жду малыша. :grin:

Ссылка на это сообщение
Но помню совсем недавно мне казалось, что я не доживу до своих 12 неделек, все было нереальным каким-то. Девочки, я до сих пор не верю, что беременна. Особенно сейчас все чаще и чаще меня ничто не беспокоит: ни тошнота, ни сонливость, ни слабость - но тогда меня начинают одолевать сомнения, а не придумала ли я, что жду малыша. :grin:

Mammy, ТЫ НАШЕ ЧУДО!!!

Ссылка на это сообщение

НатаТиша, спасибо, зайка! :giverose: Поскорее присоединяйся к нам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Mammy, так прикольно, у тебя срок ровно вдвое меньше, чем у меня. :) У тебя тоже очень значительная дата. Малыш уже превратился в настоящего человечка. Сейчас как раз все неприятные симптомы исчезнут и появится реальная возможность получать удовольствие от своей Б.

Ссылка на это сообщение

НатаТиша, Ovecherka, Алюся, Люсио, ждем от вас только положительных результатов!!! Только не торопитесь тестики делать, потерпите :grin:

 

Аксиния, как ты, дорогая?

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо вам за поддержку и кулачки!!!! не даете мне расстроиться с моими 3 клеточками) я уже настроилась на позитив.

а Kinke, огромное спасибо за листики малинки, которые она мне дала сегодня. Выпила уже пол стаканчика и заела беременной конфеткой))) буду растить свой эндик.

Ссылка на это сообщение

Kinka, удачи тебе завтра на узи, пусть твои клеточки там растут не по дням, а по часам!

НатаТиша, Ovecherka, Алюся, Люсио ну порадуте нас пожалуйста, откройте у нас белую полосу в темке, пора уже догонять наших беременюшек)

Ссылка на это сообщение

marishk@, спасибо, спасибо! :giverose:

НатаТиша, Ovecherka, Алюся, Люсио, ждем от вас только положительных результатов!!! Только не торопитесь тестики делать, потерпите :grin:

 

Аксиния, как ты, дорогая?

Полностью поддерживаю! :thumbsup: Мои вам кулачки, девочки

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Шишоня, какие у тебя планы по ЭКО? Будешь в мае начинать?

Конечно, планирую! Я не сдамся!!! Хочу пропить Оваримин и Циклодинон, кому-нибудь назначали их? Как они действуют?

мне циклодином назначали за 2 месяца до протоколом, для снижения пролактина, но перед протоклом пролактин опять зашкаливал и снова вернулись на бромокриптин. а вообще это гомеопатическое средство, корректирует цикл, уменьшает боли, корректирует уровень пролактина.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...