Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

//@Изюмка@//, приветик. Очень жаль, понимаю тебя. Помню, меня очень бесило пожелание, что у тебя все будет. Но как иначе, именно так. Держу за тебя кулачки, желаю разобраться в неудачах и наконец-то прийти к рождению деток.

 

Девочки небольшой релакс:

Представте этот момент...две полосочки на тесте...ХГЧ беременный и растет по нормам...предвкушение первого узи...У нас это еще впереди. Я сейчас об этом думать стала по другому без фанатизма, с ощущением что это будет обязательно. И когда представляю это аж муражки по телу от удовольствия Чего и вам желаю

Ссылка на это сообщение

Заборчик, К@тюш@, Ника бэйби, Спасибо девочки :friends: , всем вам спасибо я без вас не переживу это.... знаете, что кроме нас экошниц, нас никто не поймет. буду стараться, чтоб все получилось в след. раз. мне сказали пропустить этот цикл и приехать в след. решать, что делать. Сейчас отдохну, муж завтра в ресторан и на шоппинг пригласил. еще иногда, как нахлынет реву, самое что интересное, что я прогик сеня ставила, а М все равно пробились.... слабоватый барьер, слабая поддержка была получается....

Ссылка на это сообщение

//@Изюмка@//, я тоже после пролета думала что у меня поддержка плохая была. С девочками обсудила...так они еще и на меньшей поддержке беременели...Кто ж знает в чем причина...Млина...как забеременеть, родить? Так хочется деточку. Боже помоги нам хочушкам. Милая, сейчас очень тяжелый у тебя период. Держись, плач, но не опускай руки.

Ссылка на это сообщение

//@Изюмка@//, Надежда (самое красивое имя для девочки), держись :friends: с мужулей пошопингуите, сходите в ресторанчик, с тобой рядом крепкая опора. Сил вам найти силы и перешагнуть......

девульки держу за ВАС кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@ на пункцию, рост и подсатку, на трехзначный ХГЧ :drinks: кому на что :giverose:

и не важно какого малышики класса и других характеристик, важно, что это НАШИ детки......... поднажмём веря и надеясь и поборемся. Девочки, я с вами, да поможет нам Бог :beg: :beg: :beg:

С добрым утром и хорошего денёчка :give_heart:

Ссылка на это сообщение

РАШЯР, доброго утра! :giverose: Спасибо за такой необходимый заряд позитива! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

aleks8108, доброго утра и удачи! :giverose: У меня сегодня тоже перенос!В 15.00 :blush:

Ссылка на это сообщение
aleks8108, доброго утра и удачи! :giverose: У меня сегодня тоже перенос!В 15.00 :blush:

 

 

Тогда тоже @@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@ моих на руках и ногах на удачу!!!

Ссылка на это сообщение
всем доброго утречка!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

 

Девочки, у когобыла гипера после пункции, у меня взяли всего 12, но накрыло нереально, можно ли при гипре делать подсадку?????

Ссылка на это сообщение

Ки, aleks8108, девочки, удачи и @@@@@@@@@@ совсем скоро ваши бусинки будут в мамином тёплом и любимом животике :friends: все будет хорошо....... и только так!!!

Солнышко :wave: как твое самочувствие?

Ссылка на это сообщение

Гутен морген, девочки! :wave: пусть оно будет весенне и душевно теплое!

Солнышко, за тебя держу на 7 марта кулачки на беременным ХГЧ!!!!!!@@@@@@@@@@@@ я верю ты у нас уже Б. :friends:

aleks8108, Ки, удачного переноса девочки, держу за вас кулачки!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ки, тебе спасибо за поддержку, и Рaшяр тоже! я сеня уже хорошо! ;)

Ссылка на это сообщение

Всем привет

aleks8108, Ки, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Пришли результаты гормонов и Д-димера .... не сильно я в них что-то поняла ... отправила врачу - жду диагноза ;)

Д-димер - 1,5 мкг/мл (норма < 0,5)

Эстрадиол - 1338 пг/мл ...... если я правильно перевожу = 4910,46 пмоль/л

Прогестерон - 146,3 нг/мл ........ = 465,234 нмоль/л

Ссылка на это сообщение

// yoko75 //, РАШЯР, //@Изюмка@//, девочки, спасибо огромное, очень-очень долго я ждала этого дня!!! :beg:

//@Изюмка@//, ты вообще у нас умничка, все будет хорошо, мы тебе раскисать не дадим!! :friends:

//Солнышко78//, что с температурой????

У меня чего-то второй день депресняк....так все накатило...папа умер 2 недели назад, на работе ужас, насморк второй день сильнейший..эх, Сашунь, все надежды на предпраздничное настроение я связываю с тобой!!Не подведи!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

aleks8108, Ки, Удачного переноса девочки! Сегодня уже беременными вернетесь домой :grin: .

Изюмка, гутен морган! Сил тебе дорогая и еще терпения немножко...

 

ляля краля, тут у многих гипера после пункции. У меня живот на 20 см увеличился, это тяжело, но проходит. Перенос отменяют только при тяжелых формах СГЯ, а это редко очень. У меня эстрадиол 4000, дышать не могла нормально,болело все, и то гипера легкой степени считалась :pardon: .

Эстрадиол контролируй, ешь белки, многим капельницы белковые назначают. Нам не помешало. У всех по - разному, это вообще судьба наверно...

Ссылка на это сообщение

Ника baby//, спасибо огромное! :friends: Мне когда 3-х дневочку мою перенесли, у меня от волнения аж руки тряслись! Мой малыш УЖЕ во мне! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение

А мне когда переносили я расплакалась). Меня врач и медсестра успокаивали, говорили возьми себя в руки, так матка сокращается. А остановиться не могла), лежу там распятая без трусов и ревууу :grin:

Ссылка на это сообщение

Ки ой, несладко пришлось в последнее время, все свалилось на тебя. Ничего, начинается новая светлая полоса, держу кулачки за тебя сегодня!!!

Ника baby// как представила- и смех и грех :grin: врачи -то ничего не скажут, не бось и не такого насмотрелись. Кто плачет, кто шампанского после пункции просит)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...