Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Привет девочки, хорошего дня всем! я вчера у вас не попросила прощение, попрошу сегодня, простите меня, если что.... обещаю не негативить больше по поводу своего пролета! ;)

 

Ve$nushka, спасибо. ничего прорвемся. ;) спасибо за поддержку.

Солнышко, держу за твой самый Б. хгч крепкие-крепкие кулачки @@@@@@@@@@@@@ :friends:

M@k@rovk@, очень-очень жаль, вчера читала тебя и ревела... Господи, помоги, все это пережить. Держись, мы все равно добьемся своей цели и станем мамами! :giverose:

Заборчик, я-мамочка привет :wave: вам!

Рыжжуля, :wave: поздравляю, хорошие оч новости с утра! криошечки-малышечки, пусть им будет хорошо, как мишкам в спячке! :giverose:

Алекс, берегите себя с Рыжжулей, пусть ваши деточки крепятся к вам крепко на все 9 месяцев!!!! :friends: :giverose: :giverose: :giverose: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ЯгодкаИриша, не мерь ты ТТ, она не всегда формативна, т.к. поддержка сильная... держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть масики крепятся и развиваются. молодец, что веришь! это большая часть успеха! ;)

Ссылка на это сообщение

//@Изюмка@//, привет :friends: спасибо за пожелание,поддержку и все-все :giverose: у тебя обязательно совсем скоро будут масики!!! :give_heart:

Заборчик, да я пока проплачу за хранение на месяц,но очень рассчитываю что приеду за ними через 2-3 годика :give_heart: очень обнадеживает что они смогли дожить до бластиков...сразу возрастает вера еще больше в тех которые уже со мной в пузике

Солнышку еще кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Девочки, вчера были на узи. Малышки растут, сердечки бьются у обоих (слава Богу). Одно большое "но", один совсем крошка. Врач сказала что на него особо не рассчитывала. И ктр чуть маловат, она конечно сказала что на таком сроке это допустимо, но тем не менее, снова повод волноваться за них...

Ссылка на это сообщение

Ника baby// ты главное верь в своих малышей, это сложно объяснить, но иногда надо просто верить, а волноваться- ничего хорошего, только перепугаешь масек.

Девочки, а у меня весело- записалась на сегодня ко врачу, чтоб начать протокол, должен быть 1 д.ц. здрасьте- задержка, переписалась на 9-ое. Сразу скажу, что Б нет, была на ОК, цикл всегда как часы, а тут :pardon: вечра и пресс качала, и в ванной сидела горяченькой, и секис- ни-че-го! хоть бы к 9-ому уже чего-нибудь хоть пошло. Мне через месяц ой как нужна будет такая задержка, но не сейчас!!! Вот и говори, что организм нас не слышит, слышит, только поторипился на месяц)))

Ссылка на это сообщение

Заборчик, :friends: у меня аналогично было :grin:

Только мы в Москву в день предполагаемых М приехали, оба с работы отпрашивались + 600км дороги

Ссылка на это сообщение

Violetta вот жесть-то, я-то расстроилась, что с работой придумать, отпросилась уже на среду. Думала я одна такая, все у еня не как у людей :D Нет, не одна :friends: надеюсь, что и дальше пойдет по похожей программе :beg:

Ссылка на это сообщение

Ника baby//, Кринелла, спасибо девочки, я уж поняла что начинать протокол нельзя, вот задала этот вопрос врачу, она мне написала что на 20 ДЦ можно будет понять по кровотоку и размеру уходит она или нет, и тогда как я поняла блокаду начнем и бум молиться что б она рассосалась с М :beg: , ну а если не уйдет с М, то или пунтировать (Кринелла, если вспомнишь эта процедура дорогостоящая???) ну или отложить еще на один Ц протокол.

Ника baby//, зайка/, держись и меньше волнуйся, все с твоими масиками будет хорошо

Солнышко, мои кулачки @@@@@@@@ тебе на 3-х значный ХГЧ-чище :beg:

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик! :wave:

У меня завтра пункция. Вчера забыла принять метипред на ночь, как думаете, это критично? В первом протоколе вообще его не назначали....

Ника baby//, не волнуйся, все с твоими крохами будет хорошо! Главное, они с тобой, сердечки бьются! :)

 

Тоже за Солнышко переживаю...

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Домой бежала из гостей бегом, надеясь увидеть ХГЧ Солнышка, а тут тишина..... :dirol:

Ссылка на это сообщение

Заборчик, спасибо) Да уж, попала в самый праздник :D Завтра в клинике, сказали, дежурят одни мужики. А мой муж пошутил, что ему в этом году повезло. Типа, обычно на 8 Марта он всегда завтрак готовит, а тут такая удача - на пункцию на голодный желудок. Ну, сказал, что ужин с него :grin:

Ссылка на это сообщение

Рыжжжуля, девочки, спасибо за поддержку. :friends:

А, Солнышко, да, что-то тихарится...Будем думать, что все хорошо@@@

 

Блииин, два сообщения подряд написала..Надеюсь, модераторы простят на первый раз... :pardon:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всех с наступающим праздником!!!

Пусть настроение будет весенним, мужчины всегда радуют, желания все сбываются!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девулечки, всем привет и поздравления с наступающим ПРАЗДНИКОМ!!! здоровья всем и счастья, весеннего и радостного настроения, а главное - пусть заветные мечты сбудутся!!! :giverose:

 

Ожидающим пункции, подсадки и ХГЧ подкидываю поддержку @@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...