Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Девочки с праздником Вас!!! Пусть ваш мир будет наполнен гармонией и позитивом!!!" Всем желаю королевскую двойню в пузики. А беременяшкам самых здоровеньких карапузов и легкой Б!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, с праздником, с 8 марта! Самого главноего пожелаю всем нам - мамского счастья!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ника baby//, привет дорогая, поздравляю тебя с срердечками! пусть малыши крепнут! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки, дорогие, с 8 марта! :giverose: Мы все ОБЯЗАТЕЛЬНО станем Мамами!Главное верить в это и стремиться к этому! :giverose: Всех вас целую, спасибо что вы у меня есть! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Девочки, с праздником! пусть ваша заветная мечта исполнится!

:giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Жду монстров как никогда............., чтоб начать стимуляцию

Ссылка на это сообщение

Листочекя позавчера ждала :D записалась на прием, на 14.00, чтобы начать протокл, мес всегда как часы, а тут- ну нечегошеньки, вечером появились, завтра на прием! :friends: УРА!!!! Догоняй! :friends:

Девочки, всех с 8 Марта!!! Я желаю, чтобы сбылись самые нескромные желания, не бойтесь мечтать, все будет именно так, или, как поется в песне, намного круче!!!

Ссылки скрыты.

Девочки, завтра начинается стимуляция :clapping: я готова! Белковую диету начинать завтра уже? И воды побольше, да? собралась по магазам, куплю сала, как советовала Ника baby//, чего еще купить? Проблема в том, что на работе есть кафе-ресторан, но там :sick: надо носить с собой по ходу.

Ссылка на это сообщение

Пусть первый подснежник

Подарит Вам нежность!

Весеннее солнце подарит тепло!

А мартовский ветер подарит надежду,

И счастье, и радость, и только добро!

Девочки, всех с праздником!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

:giverose: с праздником, девочки!!!

Всем будущим мамочкам - легкой беременности, а всем планюшкам - лекого и беременного протокола :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всех с праздником!!! Всем удачных протокольчиков ну и кто в ожидании ХГЧ, только положительных циферок.

Я сегодня вечером уезжаю в Москву,завтра буду в ЭНЦ, надеюсь, что всё будет хорошо и меня возьмуь в протокол :beg:

Заборчик, удачи на завтра!!!

Ссылка на это сообщение

Muschka, Заборчик,девочки удачи!! кулачков вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

девы я тут поизучала табличку хгч-дпп..так вот судя по ней 5дпп 3х дневок минимум-3,максимум-18, в среднем-7..как бы удержатся и вместе с гормошками завтра хгч до кучи не сдать..с другой стороны при 0 я сильно не расстроюсь..остаются надежды на позднюю имплантацию или одноплодную Б... :scratch:

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! :wave:

Поздравляю с 8марта!

Желаю Всем женского счастья! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Девочки, мне сегодня перенесли двух крошек :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Ve$nushkaбереги себя!!! Прямо в праздник!

Рыжжжуля привет! А как в целом самочувтсвие? я бы потерпела чуток,все-таки рановато!

Ссылка на это сообщение

Заборчик, ага, подарочек! Надеюсь на 9 месяцев :beg:

Тебя с началом победного! @@@@@@@@@@@@@@@@

 

Рыжжжуля, делай так, как тебе будет спокойней. ;)

 

Скобочка, перенеси меня - хгч 21 матра. Спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение

Заборчик, в целом гипера прошла,яйки покалывает,сиси больновато ток если мять.. :grin: я просто щас насмотрелась даже тестов с приличными такими призраками на 5-6дпп :Crazy: а потом и уровни хгч в крови и поняла что на 5дпп уже чтот да покажет :pardon: вот незнаю как удержатся от соблазна завтра в лабе..

Ve$nushka, сама не пойму как спокойней..я в принципе такая спокойная и расслабленная и наверно приму любую циферку...еще ж оч рано зато шанс привет от масиков получить :beg: :beg: тестики то точно мочить не раньше понедельника

Ссылка на это сообщение

Всем приветы! Всех с праздником Весны! Пусть этой весной все наши мечты исполнятся!

ionika, :wave: Я в Альтра Вите, пункцию делал другой врач, дежурный. Они всех женщин на 8 Марта от дежурства освободили, всем заведовали мужчины.

Взяли 16 клеточек. Господи, пусть они все оплодотворятся! :beg:

Скобочка, пожалуйста, поставь меня в табличке на 11.03 перенос.

Ника baby//, спасибо! Пусть твои малыши крепко к мамочке прикрепятся!

Заборчик, мне врач сказала про белковую диету и много воды пить с первого дня стимуляции. И уколы внутривенные глюконат кальция тоже с первого дня стимули колю. Я пункцию сегодня, ттт, нормально перенесла, чего не скажешь о первом протоколе (там я ни диету до пункции не соблюдала, ни уколы не колола).

Желаю удачи в протоколе!

Рыжжжуля, держу за тебя кулачки на ХГЧ!

Muschka, @@@@, удачи тебе в протоколе! Пусть он будет победным!

Ve$nushka, береги себя и малышей!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всех поздравляю с нашим замечательным праздником. Всем желаю крепкого здоровья, огромного настоящего женского счастья, всем пузикам здоровья, а ожидалочкам чтоб все получилось на 5+!!! Верю, что все у нас всех получится и будет хорошо. :giverose:

 

Солнышко, АУУУ! Как ты там? Почему отмалчиваешься, мы все тут так за тебя переживаем!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всех поздравляю с нашим замечательным праздником. Всем желаю крепкого здоровья, огромного настоящего женского счастья, всем пузикам здоровья, а ожидалочкам чтоб все получилось на 5+!!! Верю, что все у нас всех получится и будет хорошо. :giverose:

 

Солнышко, АУУУ! Как ты там? Почему отмалчиваешься, мы все тут так за тебя переживаем!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всех поздравляю с нашим замечательным праздником. Всем желаю крепкого здоровья, огромного настоящего женского счастья, всем пузикам здоровья, а ожидалочкам чтоб все получилось на 5+!!! Верю, что все у нас всех получится и будет хорошо. :giverose:

 

Солнышко, АУУУ! Как ты там? Почему отмалчиваешься, мы все тут так за тебя переживаем!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Двочки, чет форум немного у меня заглючил. Я вот что хотела спросить, а в среднем после неудачи, на когда обычно назначают протокол? Я так думаю, что у меня все же произошел ввыкидыш на раннем сроке, потому как в четверг 03 марте анализ был 884, а вчера 07 марта уже 523, и выделения кофейного цвета, и на УЗИ ничего не видно, и эндик 13,3мм. Яичники в норме, матка, увеличена как при Б., врач говорит еще завтра сдать анализ и провести УЗИ, и там уже видно будет, но я все же думаю, что надежды уже не осталось на сохранение чего либо, боюсь только чтоб чистку не делали, чтоб все само собой прошло. Может быть такое?

Ссылка на это сообщение

Рыжжжуля, тогда потерпи до понедельника. Ведь иногда имплантация происходит позже. Если результат будет отрицательный, всеравно ты расстроишься и будешь волноваться. ;)

Паулина-мамочка, поздравляю с пункцией! :giverose: 16 клеточек, как у меня! :friends: Пусть все оплодотворяются и правилно делятся!@@@@@@@@@@

M@k@rovk@, :wave: :giverose:

Ссылка на это сообщение

M@k@rovk@, так тебя сейчас пытаются сохранять?ну там кровоостанавливающее,уколы хгч?я читала что бывало хгч переставал расти кололи его в уколах и спасали Б(хотя мне при ББ не помогло но там и цыфры хг были маленькие очень),от кровотечения тож укольчики,постельный режим..а узи могло и не показать т.к слишком рано :scratch:

 

Ve$nushka, Паулина-мамочка, у меня тож 16 клеточек рабочих было :friends:

 

п.с Солнышко он-лайн :spiteful: шифруется :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Я даже не знаю что со мнойделают, дважды на УЗИ ничего не увидели, правда водили по животу, а не вагинальным датчиком, но я так думаю, что уже должны были что-то увидеть, продолжаю колоть все, что назначили в поддержке, плюс Дивигель втираю. Менябесокоят выделения кофейные, болей практически никаких нет, стараюсь больше лежать, но завтра иду все повторять, там уже и решат что со мной делать. :scratch:

Ссылка на это сообщение

M@k@rovk@, увидеть можно если очень постаратся и ток вагинальным..блин ..лежи пластом,что нить от кровотечения колеш?хгч когда еще раз пересдача?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...