Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

M@k@rovk@, дивигель.....ну ваще обычно дозняк прогестерона увеличивают-уколы 2.5%...и кровь останавливать дицинон..если фракс был в поддержке то отменять..тебе сколько подсаживали?мож саморедукция одного из +неадекватная реакция матки как следствие кровотечение...кулачков на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Рыжжжуля, при мажущих выделениях,не алой крови, дицинон не назначают.Правильное назначение Дивигель.Прогестерон нет смысла увеличивать,если он в пределах нормы и не на нижней границе.

 

M@k@rovk@, внешним датчиком до 7-8 недель ничего не увидят.только внутренним надо делать.У меня начало мазать пслеположительного ХГЧ, я мазала дивигель по1 гр утром и вечером, через 3 дня мазня остановилась.Лежать так же надо постоянно.Удачи

 

 

всех с 8 марта :giverose: :thumbsup: :hug:

Ссылка на это сообщение

Спасибо большое, Прогестерона я и так много принимаю по 2мл каждый день и по 2мл Оксипрогестерона каждый третий день, плюс утрик по 600 мг в день, а сейчас добавили дивигель, пока все, больше ичего не говорят делать. Ой, я уже так испереживалась, так уже хочу ясности.

Ссылка на это сообщение

 

M@k@rovk@, внешним датчиком до 7-8 недель ничего не увидят.только внутренним надо делать.У меня начало мазать пслеположительного ХГЧ, я мазала дивигель по1 гр утром и вечером, через 3 дня мазня остановилась.Лежать так же надо постоянно.Удачи

всех с 8 марта :giverose: :thumbsup: :hug:

Спасибо за подсказки, мне назначили Дивигель три раза в день по 1 пакетику, но мазня у меня слабачя, днем ее вообще практически нет, ближе к вечеру и ночью больше, хотя ядумаю, что это утрик выходит на пару с выделениями. Врач просто на узи побоялась влагалищным датчиком смотреть, чтоб не навредить, но сказала, что завтра уже придется все же им поработать.

Ссылка на это сообщение

Заборчик :friends: , @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

вот надюсь что завтра уже точно придут

Muschka, @@@@@@@@@@@@@@@ чтоб взяли в протокол!

Ve$nushka, береги себя и масиков!

M@k@rovk@, ты главное сейчас сильно не переживай,будем ждать и надеятся что Б сохраниться! :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

ПРИВЕТ ДЕВОЧКИ :wave: Зашла на вас почихать АААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИХХХХХХХХХ самый заразный презаразный.Держитесь все у вас получится :friends: .

Ссылка на это сообщение

// marisha //, спасибо большое за пчих. заражаемся!

девочки, у меня сильно колет в ля, М почти закончились. и еще такой вопрос при проверке крови на хгч, брали прогестерон на 13дпп и он был 8,8..... это значит, что мой организм даже не пытался быть Б после подсадки не смотря на поддержку утрогеста600?

M@k@rovk@, мы верим и надеемся вместе с тобой! :friends: пусть все будет хорошо с детками :beg: :beg: :beg: !

Ссылка на это сообщение

Девочки!!! Поздравляю вас с праздником 8 марта!

Ссылки скрыты.

И конечно желаю исполнения заветного желания!

Что бы следующей весной, или чуть раньше, все стали мамочками!!!

А это вам заразные беременные сладости

 

Верьте!!! И все обязательно получится!

Ссылка на это сообщение

~Цветы Жизни ~, спасибо большое :friends: сладостей обьелась,заражаюсь :beg: :beg:

 

//@Изюмка@//, это мегамаленький прогик(Б при таком не закрепится)..у меня он такой по жизни..странно что при поддержке такой мелкий :scratch: переживаю хватит ли мне назначенного :( девы а разве вся эта куча ЖТ в наших Я неполноценны?разве не должен прогик сам зашкаливать?

 

п.с уехала сдавать гормоши :pardon:

Ссылка на это сообщение

// marisha //, спасибки за чихи! обмазалась

Рыжжжуля, меня тоже очень интресует этот вопрос, по поводу прогика, на приеме буду пытать врача по этому поводу.

Девочки, вчера у меня был 7 укол декапептила, переносила нормально.

а сегодня утром так плохо,то холодно,то жарко, голова болит, чем облегчить такое состояние или только терпеть? и еще на работе целый день

Ссылка на это сообщение

доброе утро девочки!

Листочек Пуз-Карапуз , // yoko75 //, приветы :wave:

Рыжжжуля, хороших результатов анализов гормонов, дорогая! удачи! ;)

я верю ты уже Б! :friends:

я насчет прогика спрашивала, сказали все равно не усилят поддержку, 600утрожестана и все тут... но зато моя домашняя врач, сказала что может выписать прогик в масле (вит Е) покалоть)))) ;) думаю, если что перед криопротоколом буду маму просить, что прислала весь набор поддержки и уколы дицинона, папавериновые свечи и т.д. так что фиг с ними, мы тоже не лыком шиты....

Ссылка на это сообщение

Всем привет

Солнышко наше затаилась?

Я сегодня пересдала гормоны и Д-димер - хочу посмотреть помогает ли то, что фраксипарин в 2 раза увеличили

Ссылка на это сообщение

Девочки, была сегодня еще раз на узи, эндик уменьшился до 10 мм, но трансвагинальным датчиком в матке увидели горошинку размером в 3 мм, сказали, что маловат размер и похоже на замершую, сказали прийти еще раз на контроль во вторник, но я еще раз сдала ХГ, результат сегодня после трех дня, я так переживаю. Порылась в интернете, искала размеры плода по неделям, если считать от последних месячных, то у меня сегодня конец 6 недели, а там было написано, что на 6 недельке размер 4 мм, если считать от дня переноса, то у меня последний день третьей недели и в размеры мы вроде бы вписываемся. Но буду молить Бога, чтоб помог.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...