Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

//Солнышко78//, привет, Сашунь!очень жаль....Смотрела на твою температурку и радовалась, а тут такое... :bye: Понимаю, никакие слова сейчас не помогут,но девочки правильно говорят, нужно поплакать....

У меня 5.03 вообще рев весь день был...Обычно когда криошки погибают-звонят сразу, предупреждают, а мне не позвонили и дали ложную надежду!Пришла в центр, меня положили в палату, сказали готовиться, а через 5 мин пришел врач и сказал: А вы чего лежите?Ваши детки все погибли!Одевайтесь и домой, 8 марта на дворе,никто сейчас с вами разговаривать не будет...Села в метро и ревела, пока случайно в мой вагон не зашла мама (мир тесен :-) ), она не в теме, поэтому пришлось срочно успокаиваться....

Сегодня 6ДПП -никаких ощущений вообще, БТ (базальная температура) с утра-36,6...даже не планирую ХГЧ сдавать.....

Ссылка на это сообщение

//Солнышко78//, Саш, знаешь, чуда еще никт о не отменял, в табличке у Скобки есть место для чудесной Б после ЭКО. так что набраться сил надо и вперед, а там может само получится! :friends: держись, я с тобой... я если честно надеюсь на самостоятельно Б..... не знаю почему, но оч хочется верить....

но мне прогик конечно, надо поднять... у меня он в конце второй фазы в ЕЦ был >0,2.... даже не знаю когда начать пить дюф или прогинову.... девочки, может кто посоветует? чет я такая профан в этом деле, раньше казалось, что все знаю....

Кринелла, :wave: может ты что-нить мне посоветуешь? плиз...

Ссылка на это сообщение

Ки, что такое??? сколько девочки писали ТТ не показательна на гармонах!!! если нет симптомов - это лучший симптом :friends: борись, дружочек!!!! и успокаивайся, для тебя это сейчас самое главное!!!

Ссылка на это сообщение

РАШЯР, солнышко, спасибо огромное за поддержку! :giverose: Верю, но руки независимо от меня опускаются вместе с носом....Симптомов вообще нет, кроме как слабых болей внизу живота, как перед менструацией...но это меня и удивляет...я после лапары, 3 месяца на дифферелине, с ноября без месячных, ближайшие планируются на май (все из-за дифферелина), а тут такие ощущения...

А вообще, раз малыши не дожили до 5 дня, оптимизма это не прибавляет...

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет

Ки, держись и верь в крошек своих

О себе- я про тромбо асс хотела спросить, мне доктор написала принимать после еды, запивая немного водой, а в инструкции написано перед едой, так как его принимать? Кто как пьет?

Спасибо.

Ссылка на это сообщение

//Солнышко78//, очень жаль дорогая, несправедливо.....((((((((((((((((((((

Я уже наверное это плохо...... но морально втихаря себя готовлю, что возможно такое что будет отрицательный результат, у меня всего одна 3-х дневка, криошек нет....

Ссылка на это сообщение

M@k@rovk@, надежда есть и это самое главное, ПЯ нашли в матке!!!! все будет хорошо, сейчас главное береги себя!

//Солнышко78//, дружочек, очень жаль! но кто идет к своей цели, тот обязательно дойдет!ты будешь мамочкой, обязательно будешь!

Ки, что за пессимистическое настроение? только положительные эмоции и все получиться!ждем 3-х значное ХГЧ!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

aleks8108, конечно плохо............, надо верить в свою крошку, она сейчас так в этом нуждается! ждет ,что мама в нее верит!!! выше носик!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Кине раскисать, не позволяй даже мысли плохие допускать, тебе надо сжать зубы и просто верить! Правильно говорят- чудес не ждите, чудите сами!

Солнышко я так и поняла, почему ты 7-8-ого не появлялась, мы за тебя переживали! Переведи дух, поплачь, потом вперед с новыми силами! :friends: Обнимаю!

Рыжжжуля береги себя, еще чего, Б по очередям шататься! Как самочувствие теперь?

Ссылка на это сообщение

//@Изюмка@// Сегодня, 13:27

//Солнышко78//, Саш, знаешь, чуда еще никт о не отменял, в табличке у Скобки есть место для чудесной Б после ЭКО. так что набраться сил надо и вперед, а там может само получится! держись, я с тобой... я если честно надеюсь на самостоятельно Б..... не знаю почему, но оч хочется верить....

я наверное эгоистка--как раз это мне душу греет))))

 

но самое ужасное, что мама знает..папе пока не говорим, тдо узи...и разбора полетов.....папа же денег давал.........от этого больнее

Ссылка на это сообщение

M@k@rovk@, очень жаль, но, блин, даже такой результат-уже результат!Значит вы на правильном пути!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

//Солнышко78// , , как жаль.... :cry:

постарайся выплакаться, знаю, иногда это трудно - как ком в горле стоит и что-то грудь сжимает - не дает слезам прорваться.. А ты заставь себя плакать, ты же Овен, ты все можешь! А потом - снова в бой! Все будет! Ты молода, красива и сильна - перед тобой все двери будут открыты!

Ссылка на это сообщение
//@Изюмка@//, про прогинову не скажу, не знаю, а дюфастон пьют с 15 по 25 ДЦ для поддержки второй фазы по 1-2 таблетки в день.

 

Для поддержки второй фазы дюфастон пьют с 15 Дц только в том случе, если О случилась до того. А если О поздняя, то его начинают пить после О. В инструкции к дюфу написаны усредненные показатели, рассчитанные на средний цикл 28 дней и О на 14 день.

 

Солнышко, очень жаль, я расплакалась сама от таких новостей...

 

M@k@rovk@, держись...Криопротокол будет победным! Главное выяснить причину.

Ссылка на это сообщение

пришел Д-диммер..при норме до 0.4 у меня 2.2..зашкаливает..и это на фраксе :cray: завтра к врачу надеюсь дозу фракса увеличат и все это УЖЕ не помешало имплантации :cray: другие гормоны пока не готовы...

Ссылка на это сообщение

4ДПП:

Д-димер - 1,5 мкг/мл

Эстрадиол - 1338.0 пг/мл

Прогестерон - 146.30 нг/мл

8ДПП:

Д-димер - >2.00 мкг/мл

Эстрадиол - 2866.5 пг/мл

Прогестерон - 423.40 нг/мл

 

Блин, Д-димер растет ... врачу написала .....

но и эстрадиол с прогестероном растут

С прогестероном все понятно - его много не бывает ... а вот эстрадиол на что влияет?

 

Рыжжжуля, мне тут девочки после первой сдачи писали, что повышение Д-димера может быть признаком имплантации :beg:

Ссылка на это сообщение

yaskolka, дай Бог...на стимуляции был в норме хотя при неБ состоянии тож зашкаливал периодически...вот еще эстрадиол и прогик не готов

 

хорошо что прогик у тебя растет а не падает...хороший признак :good: :beg: а какие нормы у тебя в лабе по д-диммеру?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...