Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Валяюсь целыми днями в кровати.Вместе с компом :pardon: .не видно конца и края.

Всё равно ты счастливчик! Хотела бы быть на твоём месте...

Да,я счастливчик,не спорю. Но когда стреляет почка,чувство не из приятных,и забываешь о своем счастье. нет на него времени. Даже погулять страшно выйти. не знаешь когда тебя торкнет опять :this: . А на улице весна.........

 

Девочки спасибо огромное за пожелания. Говорят во 2ом триместре беременные наслаждаются своей Б, у меня к сожалению пока еще не получилось :cray: .Но что поделать,будем терпеть :beg:

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет и доброй ночи :grin: . только сейчас пришла с ресторана муж дрыхнет . А я в раздумьях вот уже и 33 день наступил ,моих М как и не бывало уже разстраиваюсь на Б надежд мало ,а вот начало протакола я жду и все ни как . Завтро воскресенье и тест мне не купить слава Богу ,а до понедельника начнутся . ;) что удивительно живот болит переодически и ни каких признаков Б если не считать быструю утаваемость и сильную боль в груди . у меня такое редко бывает . однажды было в 2007 ... 34 дня . а 10 лет назад 10 дней здержки и не была я Б а уж с нашей СГ и подавно Б не жду :scratch:

Ссылка на это сообщение

amanda, зайка, держись!!!!! Ну не всё у всех одинаково..... я считаю, что "наслаждаться" - понятие ой какое относительное.... Считается, что когда девушка узнаёт о своей долгожданной Б, её радости нету предела первые дни - а одна моя знакомая узнала об этом в больнице, когда её рвало кровью 16 раз в день и она за первый месяц своей долгожданной Б потеряла 7кг (хотя и сама до этого была как жертва бухенвальда)... вот такая вот "радость"...так что - у всё у всех индивидуально...

Ты держись!!! поменьше переживай и думай о хорошем!!! послешай, а беременным массаж можно делать какой-нибудь? может, массаж поможет? а плавать ты ходишь? моей подруге плавание очень помогало носить крошку без болей, когда живот рос... ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Как вы много здесь всего понаписали за пару дней, сколько всего хорошего нажелали друг другу! И я всем желаю! И роста фолликов, и удачной пункции и подсадочки и высоченного ХГЧ! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

А я вот начинаю волноваться перед походом ко врачу... Уже в пятницу. Как же время летит быстро! Думаю об этом постоянно. Вот сегодня мне моя врач даже приснилась :grin: Я ей во сне сообщила, что скоро к ней приду Крыша едет потихоньку.. :D

У меня вообще часто так, о чем думаю днем, то ночью снится.. Не снятся только рыбки, к сожалению :( Которые к беременности

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, кто знает. Если у меня нет антител к краснухе и прививку я не делала, возьмут ли меня в протокол на ЭКО? Является это обязательным условием? :bye:

Ссылка на это сообщение

Привет, девчушки :)

спасибо всем огромадное за пожелания :giverose: я вас лю :give_heart: :man_in_love: :D

 

Девочки, подскажите, кто знает. Если у меня нет антител к краснухе и прививку я не делала, возьмут ли меня в протокол на ЭКО? Является это обязательным условием? :bye:

я, увы, не знаю. я сдала этот анализ и антитела обнаружились. хотя когда я переболела краснухой - непонятно, ни мама, ни кто ещё ничего не заметили :shock:

Ссылка на это сообщение

Александра, конечно возьмут, даже если прививку не делала. Но если будет время до ЭКО, можно сделать, не помешает.

Ссылка на это сообщение

Александра, думаю, что возьмут. Просто самой страшновато. Я вот вторую беременность дергаюсь из-за краснухи, думаю, что это того не стоит. Спокойнее как-то с прививкой. У нас не получилось сделать.

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо, что откликнулись! А то вчера что-то подумала об этом и вся в расстройстве. уже настроилась на ЭКо и будет ужасно его переностить, тем более позже это будет уже сложнее, т.к. ехать в другой город, а могу только в мае :bye:

Ссылка на это сообщение
Александра, конечно возьмут, даже если прививку не делала. Но если будет время до ЭКО, можно сделать, не помешает.

После такой прививки надо 6 месяцев предохранятся ... :pardon:

Ссылка на это сообщение

Девчёнки если в детстве болели КРАСНУХОЙ то прививку делать не надо . Я болела в 5 лет в прошлом месяце зделала анализы анти тела :good: во какие ,а уже 25 лет прошло . Если делать прививку то надо протокол на 6 месяцев откладывать ... а все другие прививки за 3 месяца до Б надо делать . Прививка это вирус ,могут быть последствия на ребёнке ,так что остарожнее ...

Ссылка на это сообщение
Irischa, мне говорили 3 месяца, но все равно уже поздно.

крснуха страшнее всего так что специалисты говорят ,что 6 ,а все другие 3 . Вирус краснухи может вызвать враждённые уродства так что надо сторажнее ,а собенно если Б без прививки ...Я потратила почти год на свои прививки зато зделала всё что надо ,а первую Б без прививок прохадила и ни чего :pardon:

Ссылка на это сообщение

Mammy, Поздравляю с 12 недельками! Еще один волнительный рубеж прожит!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

 

АЛЕХА, ПОЗДРАВЛЯЮ тебя, моя хорошая, с тремя оплодотворившимися клеточками!!!

Пусть твои уже малюсенькие деточки деляться, растут, готовятся к переезду в мамин домик!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

интересно, а что это за "беременная конфетка"? :grin:

Буду держать за тебя кулачки в понедельник крепко-крепко!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на подсадочку тебе!! УДАЧИ, милая!!

 

Особенно сейчас все чаще и чаще меня ничто не беспокоит: ни тошнота, ни сонливость, ни слабость - но тогда меня начинают одолевать сомнения, а не придумала ли я, что жду малыша. :grin:
Ну ты даешь :tease: Беременна!! Конечно же БЕРЕМЕННА!!!

Понимаю я тебя, эх, как понимаю!!!!

Здоровья вам с малышом!!

Всем нашим беременюшечкам я желаю крепкого здоровья, легкой беременности, родов в срок и без всяких там...

Будьте счастливы!!

 

Всем хочушечкам-поскорее стать беременюшечками с вытекающими от сюда последствиями!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

 

Шишоня, Пусть муж поскорее поправляется, приходит в норму!! Здоровья ему и тетушке!

Мне циклодинон прописывали для выравнивания цикла после лапары, нужно было пропить его 2 месяца..

 

НатаТиша, Ovecherka, Алюся, Люсио,Девочки ждем ваших // полосочек с нетерпением! Пусть все получится!! И вы поскорее присоеденитесь к нашим мамочкам!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!

 

amanda, ничего, дорогая, скоро и ты будешь наслаждаться своим вторым триместром! Должна же боль тебя отпустить.. Маточка чуть встанет по другому и не так будет давить на почку! Потерпи чуток!@@@@@@@@@@@@@@!!!!! :giverose:

 

Девочки, подскажите, кто знает. Если у меня нет антител к краснухе и прививку я не делала, возьмут ли меня в протокол на ЭКО? Является это обязательным условием? :bye:

меня берут!Только я расписывалась в договоре, что предупреждена о последствиях этого заболевания и риска для плода связанного с ним!

Это только твоя ответственность.. но лучше бы, если прививка у тебя стояла (на 2-3 месяца нужно будет тогда отложить протокол) :pardon:

Ссылка на это сообщение

Kinka, КАК ТВОЕ УЗИ???! Очень жду результата!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!

не заставляй, пожалуйста, долго мучиться, отпишись! ;) :give_heart:

Ссылка на это сообщение

egorea, ПОЗДРАВЛЯЮ с полугодиком!! :giverose: :giverose: :giverose:

Евачка, а вас с 15 недельками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Здоровья вам и вашим малюткам, прекрасного настроения! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
АЛЕХА,

а что такое беременные конфетки? :confused: :D

заинтриговала ты нас.. меня тоже мучает этот вопрос :rotfl: чтож за чудо то такое?! и где его берут?! :P

Поделись, пожалуйста! :grin:

Ссылка на это сообщение

У меня вообще часто так, о чем думаю днем, то ночью снится.. Не снятся только рыбки, к сожалению :( Которые к беременности

Та же фигня.... :friends:

Ссылка на это сообщение
АЛЕХА,

а что такое беременные конфетки? :confused: :D

заинтриговала ты нас.. меня тоже мучает этот вопрос :rotfl: чтож за чудо то такое?! и где его берут?! :P

Поделись, пожалуйста! :grin:

ой, насмешили)))) обычные барбариски) я так поняла беременная девушка подарила планирующим, это Kinka вчера по-дружески поделилась конфетками со мной.

Kinka, ну как узи? как твой животик?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...