Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

yaskolka, ну ты даёшь, динамику полосатости :clapping: тихонько поздравляь... тттттттт........ буду обнимать и поздравлять погромче после кровушки :yahoo: мальчики вовсю мамку радуют...........

Ссылка на это сообщение

ХГЧ точно свой - прегнила в поддержке нет, до этого полосок не было - значит укол вышел .........

но теперь боюсь как бы падать не начал, а то летом уже было ....... но вроде бы все сошлись что это из-за генетики могло быть - вообщем БОЮСЬ

Вообщем я наверно не поверю, пока не РОЖУ :pardon:

Ссылка на это сообщение

ionika тромбоасс нужно пить либо во время, либо после еды, т к натощак может вызваать обострение/развитие гастрита и даже язвы

Рыжжжуля, ты зря так рано сдаешься! И про качество зря говоришь, сколько примеров когда "отличники" заканчивались пролетом, а одна слабенькая клеточка класса С прицеплялась, развивалась и в итоге рождался здоровый ребенок!

Ссылка на это сообщение

Доброго утра, девочки! заглянула и вам, а тут сплошная депрессия. ну нельзя же с таким настроем малышей ждать! Ну-ка выше носы, посмотрите, какая погода за окном шикарная! Апчхи-апчхи-апчхи на вас!

Рыжжжуля, у меня в этот раз тоже из 11 эмбрионов ни одного не было идеального и заморозить ничего не смогли. но это не мешает сыночку пинать меня изнутри весьма ощутимо. Так что выше нос и больше позитива!

Ссылка на это сообщение

KatyS, спасибо!!! умываюсь :grin: ВАМ здоровья отчетливых пиночков, и своевременной встречи с прекрасным :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девчки, доброе утро!

 

Рыжжжуля, а кто вчера говорил, что расстраиваться не будет? В жизни все по другому, никак в учебнике. Так, что твои малыши,может только нашли или ищат уютное местечко. А ты уже крест на них поставила. Нужно верить!

yaskolka, @@@@@@@@@@@@@@@

KatyS, спасибо за чих. :giverose:

Ссылка на это сообщение

yaskolka, тихонечко поздравляю! :giverose: А мальчишки у тебя 3 или 5-ти дневки?? А тест на Б. с какой чувствительностью?

Ссылка на это сообщение

Ки, 5дневки ...... поэтому я на Рыжжулю и ругаюсь - у меня на 5 ДПП тест чистейший был, а у нее вообще 3хдневки

 

5 и 7 ДПП - фрау от 25

сегодня - ЕВИ от 20

Ссылка на это сообщение

yaskolka, хм...у меня тож 3-х дневочка, сегодня 7ДПП, сижу и думаю, когда бы сделать тест, чтобы окончательно успокоиться? :grin:

Ссылка на это сообщение

Ки, у меня на 5 ДПП (наверно он твоему 7му соответствует) вообще чистота была ...... на 7 ДПП появился призрак призрака - муж увидел (а может просто сказал, чтобы отстала) только через 10 минут тыкания теста под нос ;)

а сегодня уже никаких сомнений .....

т.ч. если будешь делать (отговаривать не буду, дабы по себе знаю что бесполезно ;)), то чур не расстраиваться ..... ибо рано!!!

 

Я вообще посмотрела - если считать день пункции днем О, то сегодня у меня 14 ДПО ....... у меня до этого на 14 ДПО ХГЧ максимум до 16 дорастал и соответственно ни о каких вторых полосках на тестах и речи не шло

Ссылка на это сообщение

yaskolka, это соблазнительно, но потерплю...не хочу в свои 27 лет ходить с седой головой, сделаю на след. неделе, чтоб уж наверняка....

А какие визуальные признаки??ТТ?Тошнота?? У меня только живот тянет иногда...

Рыжжжуля, шанс есть-это главное! Не вешаем нос и радуемся за yaskolka!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Ки, вот и правильно ... я то делала, но если честно и не ждала на 5ДПП ничего - т.к. я свой организм знаю (у меня ХГЧ в мочу не сразу попадает)

ТТ не мерила вообще ....... но периодически в жар бросает

живот в последние 3-4 дня потягивает

тошнота вчера появилась ...... опять особенность моего организма: ХГЧ начинает расти - меня начинает тошнить

грудь нормальная .... ну может соски и их ореолы чуть больше (ну муж так вроде бы говорит ;) )

 

вот и все признаки :friends:

 

мы сегодня с утра с мужем спорили, что помогает мои красные трусы или его небритая борода :grin:

Ссылка на это сообщение

yaskolka, блин, если все получиться (дай БОГ)-придеться тебе делиться со мной и красными везучими трусами и бородатым мужем))) :grin:

Ссылка на это сообщение

yaskolka :friends: У меня тоже тесты полосатятся тттттттттттттттттттттттттттт

у меня 3-х дневки ,первого призрака увидела на 8 ДПП ,на 8 марта сделала себе подарок .

Мой муж тоже небритый ходит :D

Ссылка на это сообщение

Пуз-Карапуз , значит все-таки борода :grin: ......... может зря я его уговорила после 14го числа побриться, если все хорошо пойдет - он то собирался до 21го (до УЗИ) небритым ходить :pardon:

Ссылка на это сообщение

Пуз-Карапуз , :giverose: Ура! Спасибо за отличные новости!!!! Пусть тестики ярчают!

Ссылка на это сообщение
значит все-таки борода

:D Мой сам решил после подсадки не бриться до //,но // уже есть ,а бриться он не собирается .А я как не странно и нет против .Борода то удачу нам принесла :D

Пусть тестики ярчают!

Спасибо большое !

Девы ,у кого 3-х дневки ,я уже писала здесь ,повторюсь !3-Х ДНЕВКИ ИМПЛАНТИРУЮТСЯ НА 7 ДЕНЬ !!!ТАК ЧТО РАНЬШЕ 8 ДПП НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ ТЕСТЫ А ТЕМ БОЛЕЕ ХГЧ!

Ссылка на это сообщение

Ve$nushka, я выше пояснила что не расстроилась бы от нулевого хгч еслиб увидела совсем другие цифры прогестерона и эстрадиола...к такому я была точно не готова..

 

п.с девы временно пропадаю,раздавлена морально очень сильно,вернусь наверно когда в крио пустят

 

всем удачи,держу кулачки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
:D Мой сам решил после подсадки не бриться до //,но // уже есть ,а бриться он не собирается .А я как не странно и нет против .Борода то удачу нам принесла :D

Мой тоже сам ......... я просто небритых не люблю - папа бывший военный и я не понимаю как можно не бриться каждый день :blush: ... и так пришлось в семейной жизни на уступки идти - муж бреется раз в 4 дня ..... а тут уже больше 2 недель прошло, т.к. он после пункции бриться перестал :grin:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...