Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Всем девочкам приветик!!!! :friends: :wave: :wave:

 

yaskolka, пьфу......пьфу......обожаю Вознесенскую!!!!!

 

Рыжжжуля, Мазаться не обязательно должно при имплантации, у меня муж тоже спрашивает, ну типа не мажется.....ну, а я ему в ответ, у меня там столько утрика...что даже если будет мазать, я это вряд ли замечу....

Ссылка на это сообщение

aleks8108, :friends: эстрадиол хороший, это вообще самый первый показатель

Рыжжжуля, у меня муж делает, но я сама себе тоже колю. встаешь попой к зекралу и вперед :) только прогит обязательно хорошо нагреть надо. при твоих показателях 1 ампула в день лишней не будет

Ссылка на это сообщение

yaskolka, полосочки действительно ярчают,@@@@@@@@@@@@@@@@@ на ХГЧ!!!!

Keyla, будем надеятся b dct gjkexbnmcz!!!!!@@@@@@@@@@@@

Девочки, на какой д.ц. вам врач начачинала стимуляцию?

начало месячный считать когда начинается мазня или когда полценно они придут?

Сегодня у меня началась мазня, но месячными это пока трудно назвать,

врач говорила прийти на 2 д.ц., но у нее все занято. Т.е. попаду к ней только на 4 д.ц.,-это уже поздно для стимуляции?,у меня еще цикл свой короткий. так переживаю что и как,очень нервничаю....

Ссылка на это сообщение

листочек, у меня как мазня началась...так я и записалась, они сейчас через нескольно часиков, польют так что мама не балуй!!! У меня стимуляция со второго дня, но если я не ошибаюсь то с 4 еще не поздно

Ссылка на это сообщение

Violetta, да я уже прогиком исколота по жизни :pardon: знаю что греть..муж в обморок шлепнется а я уже как то пробовала сама себя в попу ниче не вышло...в живот легче(стимуляторы и фракс)...а утрик 900 и дюф 2 таблы это мало?

Ссылка на это сообщение

Девчоки всем привет!!! :wave:

9 марта сдала еще раз хгч. Вчера получила результат 11785!Вот как мы выросли 28 февраля было 145! :beg:

Рыжик, где моя бита?!!! :club: Подставляй попу свою!!!У меня не было никаких выделений вообще!!!Ничего не болело! Только тянуло яичники! :pardon: На счет тестов скажу свое мнение.Считаю, что раньше 10 дня после подсадки не имеет смысла их делать!У трехдневок имплантация попозже и поэтому на 8 день мучить себя призраками зачем?! :blush:

Ясколка, держу кулачки!Все хорошо!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Теперь, девочки, зачем вы советуете добавить прогестерон в уколах? вы меня извините, но вы ведь не репродуктологи, чтобы давать такие советы? :beee: Мне лично врач назначила только утрик три раза по 200 и все!Врачу виднее!

Ссылка на это сообщение

Оксануля-мамуля, нее колотся не буду,перебор тож плохо..тем более завтра контроль гормошей,вечером результат узнаю..тест..а сама незнаю зачем поставила..жаль фотик не передает в реале лупа не нужна чтоб розовую вторую увидеть..но у меня когда была бб тесты полосатили (ярче чем щас) при хг в крови-30ед

Ссылка на это сообщение

aleks8108, спасибо.

А то на меня такое беспокойство напало, что все пойдет не так как надо.

держим за тебя кулачки@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Рыжуль, наберись терпения!Я тебя понимаю,как это трудно!Попытайся немножко отвлекись!Я честно говорю, что вообще не хотела делать тесты!Думала пойду на хгч на 12 день после подсадки и все!А потом посмотрела в свой чудо-блокнотик( я там подробно расписала свой протокол еще за месяц) и увидела, что там написано, что сделала тестик на 10 день и увидела впервые в жизни //! вот и решилась сделать тест! :pardon:

Листочек, я согласна с Алекс! :drinks: Кстати, у моей подруги тоже дня два мазало и она пошла в протокол с 4 дня!Правда в клинике сказала,что у нее 3! :blush: Результату уже 7 месяцев! :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Оксануля-мамуля, ок :pardon: щас муж приехал и он тоже полоску видит :scratch: неохота разочаровыватся если что :(

 

 

 

0.9 фракса не опасно? :Crazy: чтот я очкую...диммер 2.02 при норме до 0.42

Ссылка на это сообщение

всем привет, держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

извините, я с долей своего писсимизма-нужен совет.......девочки, у кого к сожалению были пролеты....хотела бы спросить.......у меня жуть какая то творится

Ссылка на это сообщение

yaskolka, приветик!ОООООООоооочень рада за тебя! :friends: А еще оказываемся мы земляки :grin: я живу то в Митино, то в Красногорске ;)

Ссылка на это сообщение

//Солнышко78//, это не выкидыш, просто от стимуляции эндометрий пышный вырос, вот и выходит. У меня аденомиоз, так вот, до операции каждый месяц так было.

Ссылка на это сообщение

Рыжжжуля, криопротокол в ЕЦ стоит 1500€. Ты не пей дюф, девочки ж вчера мне написали, что препарат синтетический и от него уже во многих странах отказались. у нас его уже не выписывают хорошие спец-ты. в эко клинике только из прогестерона - крайнон и утрожест. вот. в аптеке в России все можно купить, посоветуйся с врачом.

Солнышко, ответила в ЛС. да, Аллошка права, это эндометрий стимулир. выходит. у меня такая ж фигня была....

Оксануля-мамуля, :wave: растите на здоровье! вы молодцы, я не знала, что у тебя одна двухдневочка, это чудо! :beg: :beg: :beg:

Violetta, да права. не надо самолечением заниматься. и мне врач сказала, не смотря на мини-прогик в простом цикле он у меня был 2,222 во 2 фазе. больше чем утрик 600 не назначат.... вот так.... но я крайнон постараюсь выпросить вместо утрика, когда в криопротик пойду.

aleks8108, отличные рез-ты анализов! ты точно Б! пусть все показатели будут Б! :giverose:

Листочек, с началом победного протика! не волнуйся, все будет хорошо. ;)

яшколка заметная динамика, тесты 100% Б!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

yaskolka, очень яркий тест, скорее всего у тебя двойня прижилась...

aleks8108, даже с утриком мазню заметила бы -он бы розовый выходил

Счастливая Ланна приветик..ты вся в ожиданиях... :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

спасибо за ответы, еду в понед 14 марта к г на узи..........и решение, что и как дальше.......папа мне сказал....не переживать за деньги, будем еще делать до победы!!!........родители-одно слово.дай бог им здоровья

Ссылка на это сообщение
криопротокол в ЕЦ стоит 1500€.
:shock: :shock: :shock: абалдеть вот это цены..у нас стоит крио в ец 300 долларв
Рыжжжуля, Ты не пей дюф, девочки ж вчера мне написали, что препарат синтетический и от него уже во многих странах отказались. у нас его уже не выписывают хорошие спец-ты. в эко клинике только из прогестерона - крайнон и утрожест.
вот-вот..и дюфастон может снижать свой прогестерон...а то что добавила утрика это правильно - лишнее выводится само
Violetta, да права. не надо самолечением заниматься. и мне врач сказала, не смотря на мини-прогик в простом цикле он у меня был 2,222 во 2 фазе. больше чем утрик 600 не назначат.... вот так.... но я крайнон постараюсь выпросить вместо утрика, когда в криопротик пойду.

1 крайнон=600мг утрожестана=2 прогика 2,5%

поэтому вопрос а в чем суть что ты заменишь? тебе принципиально сам препарат?

а я честно скажу что добавила сама себе прогестерона потому что 600мг это мало и по уму надо 800-1000 - ИМХО, не призыв к действию

yaskolka, ну вот и молодцы....береги себя и пузик...если в лабе нормы стандартные то у тебя оба поселились

Ссылка на это сообщение

yaskolka, отличная цифра! Поздравляю!

я-мамочка, неа, мне до протокола еще далеко, я к другому готовлюсь, не говоря о том, что у меня будет супердлинный.

//Солнышко78//, это не выкидыш, это "перекормленный" эндометрий. Если сильно беспокоит, вызывай скорую.

Ссылка на это сообщение

Солнышко78//, Изюмка набирайтесь сил и восстанавливайтесь поскорее!!! :drinks: :friends:

Ясколка, надеемся, что ты нас двойней порадуешь! :thumbsup:

Я-мамочка, как твои делишки? как чувствуешь себя? ;)

Счастливая Ланочка, Алошка привет!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...