Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Так, уже пугаюсь, просто мен интересно, почему, если до Б делать гистеру, то беременеть можно уже скоро, а если при ЗБ, то приходится ждать по полгода, а то и больше?

Ссылка на это сообщение

M@k@rovk@, не знаю с чего ты такое взяла, что тебя будут чистить

.....про сроки я до Б делала гистеро за два цикла....

после ЗБ ждут в зависимости на каком сроке была ЗБ....ты лучше тут найди тему про Б после НБ и ЗБ и там почитай и поспрашивай- там народ поумнее будет и путнее скажут

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! Давно к вам не забегала! :friends: Вот вышла из ИК и жду месюков чтоб начать колоть пуригон!

очень нужна помощь ваша в первом протаколе я колола пурегон в живот, а тут врач сказала внутремышечно... а в чём разница? :pardon:

Ссылка на это сообщение

тест сегодня не порадовал..бт не Б..всего 36.9,уже не жарко,ощущения как в первой фазе..кровь сдавать не поехала в четверг уже день Х смысла нет...вот такие пока дурацкие дела

 

возможна имплантация на 7-8-9 дпп?или это маловероятно?

Ссылка на это сообщение

Рыжжжуля, дружок!!! Ты рано начала делать тесты, очень рано, ты уже вся на нервах из-за этого....малыши там наверное переворачиваются от твоего напряжения, раслабся....подумай о них, а не о себе....придет день Х, и все встанет на свои места, а пока ты береременна и продолжишь ей быть! А доктора который у тебя и который тебя настроил на такую волну, вообще прибить мало, сволочь!

Поверь мне я тоже переживаю что там и как там, и даже не из-за себя переживаю, а за мужа, он уже бегает за мной как за беременной, он так ждет этого малыша........его разочеровать так боюсь....что слов нет даже...ждем момента Х, у меня в пятницу.

Ссылка на это сообщение

aleks8108, нее заяц я не нервничаю ;) я себя настроила на-чему быть того не миновать,муж очень правильно себя ведет со мной,поговорили с ним обо всем этом спокойно решили что и как если что ;) У меня день Х в четверг(17число) но я думала сдать мож 16го :scratch: а тест может давать бледного призрака на ошметки утрожестана к-е пардон в стакан с мочей попадают тоже :pardon: ?а то еслиб оно то ярчалиб ,а у меня что вчера что сегодня....появляется через 5 минут...когда был хг 20ед всего у меня такая хорошая полосочка была..а тут значит еденичек 5 всего т.е. не беременный фон...

Ссылка на это сообщение

Рыжжжуля, это хорошо, что вы с мужем, обо всем поговорили, мы тоже говорили после переноса, что гарантии никто не дает, и что будет, то будет, главное мы сделали все что от нас зависило, так что ждем.....но я за 2 года бесплодия, уже столько ревела, что сейчас и слез не осталось, так что я спокойна...15 зактрою больничный, а 16 на сутки выйду

Ссылка на это сообщение

ПРиветик девочки! Как вы думаете если мне колят уколы ХГЧ раз в три дня, есть смысл делать тесты или лучше ждать сдачи анализа? У меня сегодня 7 дпп, два дня назад (5 дпп) я сделала тест и там была не очень яркая но видная вторая полоска, вот думаю это укол или масики!? Груди со вчерашнего вечера очь сильно болят и вчера вечером покалывало в ПЯ, что это может быть? Живот надут. Колю два раза в день Прогестерон и принимаю Прогинова 1т.в день, ФОлио 1т.в день, Преднизолон 1/2 т.день и Курантил 3т. в день.

Ссылка на это сообщение

Рыжжжуля, Первые 5 дней была на позитиве, а сегодня что проснулась и как то нет настроения, конечно я надеюсь что это из-за сегодняшнего сна и в дальнейшем все будет хорошо )

Ссылка на это сообщение

M@k@rovk@,

Привет! У меня была ЗБ на сроке 7-8 недель.Называется по -умному чистка-абразио.

Чистят под наркозом, берут плод на генетич. анализи и гистероскопию. Действительно, в протокол можно через 3-6 месяцев, но смотря еще по анализам что будет.

У меня вышла хромосомная патология 92 XXYY, мальчики :cray:

Ссылка на это сообщение

ЭЛИША, ого двойной набор хромосом...а у вас икси было? кариотипы с мужем проверяли?

Natusik_, аналогично :glare: до 5дпп пархала....а сегодня приснился супер положительный тест, решила мочкануть в реале ,а призрак бледнее чем вчера...Но мы всеж еще рановато киснем :friends:

Ссылка на это сообщение

Рыжжжуля,

Да,ИКСИ.Сдали кариотипы-все в норме.Еще жду анализы генет. пакет икси-мужа и мой-генет.пакет невынашиваемости, как-то так называется.

Если б ЯК разделилась, могли быть близнецы-мальчики.

Ссылка на это сообщение

ЭЛИША, вот видимо какой то сбой произошел на этапе разделения :pardon: :scratch:

 

кулачков вам на хорошие анализы и чтоб скоро все наладилось :friends:

Ссылка на это сообщение

elka )привет!прости, если поздно- сейчас напишу схему лечения, у меня была молочница в декабре,через 2 недели после анализов все было в норме! вот что прописала Г-г: Интроконазол или Орунгал 2 раза в сутки по 250 мг-3 дня, потом Тержинан во вл.-2 раза в день-курс 10 дней и Ацилакт-10 дней, для восстановления флоры.

M@k@rovk@ есть у нас на форуме классная темка- О ЗБ мы забываем, в гости аиста встречаем. Я там уже 2 года тусую)))ТАм не девочки, а гинекологи- просто, и гематологи, и имунологи :drinks: Зайди, не стестняйся, изложи, получишь полный ответ это точно! Самое клевое, что почти все старички там уже почти мамы, но все равно заходят в темку, дают советы, помогают морально!

Рыжжжуля привет! ты лежишь-отдыхаешь? У меня пока все без изменений, как-то все спокойно, стараюсь мыслить позитивно, сегодня была на узи, фолики растут, врач сказала, что все ок, сл. раз на узи- во вторник :wave:

Ссылка на это сообщение

Рыжжжуля, Привет, почитала твой профиль. Думаю тебе еще очень рано думать о провале. У меня призрак появился на 7 ДПП, на 8 сдала ХГЧ - меньше 1!!! И только с 9 ДПП тесты стали понемногу ярчать. При том что я уверена - имплантация была на 3 ДПП. Так что держим за тебя кулачки @@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Заборчик, расти-расти икринки!незаметно и до пункции дойдешь :friends: не я пластом не лежу ,шепотом-я уверена в пролете 8дпп полоски нет,бт падает,но я спокойна ..собираюсь с мужем за обувью на весну ну и так прошвырнуться по магазам ,наварить обед,приближается день Х скоро пора на работку\учебу пора входить в рабочий ритм :Hello:

 

Маньяк, спасибо :friends: да я изучала твой профиль,мне кажется у тебя была ошибка лабы ;) у меня на 7дпп был призрак призрака на еви(но еви врунишка еще та) а сегодня и того нет :pardon: хочу сегодня планшетный купить еви или фрау(других у нас нет) и десятирублевые (в красной обертке такие без названия :grin: ) постявлю на 10дпп..там уже будет без сомнений :pardon:

Ссылка на это сообщение

//Солнышко78//, привет! На вопрос не отвечу-не знаю, но я очень рада что ты собралась духом и снова готова пытаться!Умничка! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение

//Солнышко78//, сестра моей подруги в Израиле сделала 13 протоколов за 1 год! Немного шоковая информация :shock: , не знаю как она это выдержала, НО с 13-й попытки у нее родился мальчишка, а когда ему был год, она решила 2-х своих снежинок пересадить - и сейчас у нее 3 чудесных деток - мальчик и 2 девочки!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

//Солнышко78//, мне г сказала отдохнуть 6 мес. А репродуктологи сказали, что можно сразу, только надо установить причину провала. Моя знакомая в октябре-ноябре прошли свежий протокол в АльтраВите - неудачно, сделала сразу после пролета гистеру там же и в конце декабря ей криошек перенесли. Сейчас у нее 13 недель)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...