Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Девочки спасибо огромное за пожелания. Говорят во 2ом триместре беременные наслаждаются своей Б, у меня к сожалению пока еще не получилось :cray: .Но что поделать,будем терпеть :beg:

amanda, каждому свое, наверное. У меня наоборот, первый триместр очень тяжело протекал. Давай подержим вместе кулачки, чтобы третий триместр был для нас самым спокойным и приятным @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. ;) Выздоравливай скорее!!! :friends:

Девочки, подскажите, кто знает. Если у меня нет антител к краснухе и прививку я не делала, возьмут ли меня в протокол на ЭКО? Является это обязательным условием? :bye:

Александра, в разных клиниках по разному. Мне говорили, что это обязательно. Антитела я не сдавала, т.к. предоставила справку, что делала прививку.

Ссылка на это сообщение

Lanvin, спасибо! :give_heart: А тебе терпения, позитива и удачи в предстоящем протоколе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Mammy, Приветик :grin: ты ведь заБ перед ЭКО , а какие у вас были показания к ЭКО ? в ком была причина ? у меня сегодня 33 день М пока и не пахнет вот я и на воображала себе в пятницу зделала тест правда вечером ,отрецательный ,вот и жду М и надеюсь что могло само получится :Crazy: только с такой СГ могло ли получится ? :dirol:

Ссылка на это сообщение
[ой, насмешили)))) обычные барбариски) я так поняла беременная девушка подарила планирующим, это Kinka вчера по-дружески поделилась конфетками со мной.

понятно :D:D

Ссылка на это сообщение

Девочки, я к вам за советом...

Мне предстоит ИИ в среду первый раз в жизни... В пятницу по узи увидели,что в ЛЯ два дом.фолл по 12 мм, справа есть 10 мм,но врач сказала скорее не вырастет (хотя в прошлом цикле был 10 мм и совулировал). Странно даже было то,что столько фолликулов сразу, стимуляции не было. В понедельник сказали приехать на укол Прегнила и в среду в 13.00 будет ИИ. Я теперь задумалась... Прочитала тут по разным ссылкам,что овуляция наступает при фолликуле 18-22 мм, у меня получается в понедельник 18 мм должен быть... Я просто не знаю пока будут ли мне еще раз делать узи :scratch: А вдруг О случится во вторник? Что думаете?

Ссылка на это сообщение

happystar, я в коротки! На 2 ДЦ на УЗИ, смотреть, что там у меня с кистой.. и если все номально, то сразу же в протокол!

Я очень-очень надеюсь на это :beg:

бум вместе в протоколе!! :friends: УРРА!! Кинку догонять и наших беременяшечек!!

Ссылка на это сообщение

egorea, спасибки. Пусть нас ничего не огорчает больше. Мы и так уже многое пережили@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :friends:

happystar, цистита у меня нет и не было,да и с почками все нормально было. Я читала что у девочек с пилонефритом во время Б ничего и не беспокоит. Все это индивидуально. У кого все нормально, у кого наоборот :pardon: .Не понятно.

И на счет рыбок, мне ничего не снилось :pardon: . Так что и тут все индивидуально.

Ссылка на это сообщение

Lanvin, да, и я так думаю. Отпустит. Удачи тебе на узи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Александра, Я все анализы на вирусы уже здавала когда была Б. будешь просто поосторожнее во время Б да и все.

Ссылка на это сообщение
Удачи тебе на узи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

СПАСИБО!!!!!!

Irischa , УРРрААааа!!!!! Слава Богу!! Наконец-то!

:dance:

Ссылка на это сообщение

Lanvin, happystar, девочки, вы пишете, что вы почти в протоколе.. Может быть и я попаду с вами? Я в пятницу к врачу, и если все сложится.... Даже загадывать боюсь :pardon:

Если все сложится как предполагалось, я к вам присоединюсь примерно с конца марта! :grin:

Ссылка на это сообщение

Ovecherka, милая, ты явно поторопилась с тестиком. Он и на 10-й то ДПП еле заметную показывает. Потерпи еще немного. ;) А как вообще себя чувствуешь?

Да нормально. Ощущение полного пролета. Неделю кололо в матке, сейчас редко покалывает. В сравнении с гиперой в первом протоколе- можно сказать, что ничего не беспокоит. Жду.

Ссылка на это сообщение
Irischa, так я о том,что ИИ в среду, а О может случится во вторник :( до этого сказали воздержание 3-4 дня... а вдруг провороним...

Это чтобы спермиков было по больше :grin: Не переживай всё пройдёт гладко ;)

Ссылка на это сообщение

Lanvin, Да терпяка меня замучила :D а сечас хочется танцевать . :dance: :dance: :dance:

Девочки ,я сейчас везде стараюсь найти видео или фото ЭКО ИКСИ ,фото Беременных или даже родов с сума схожу ,как будто мозги требуют или это уже зацикленность ищу инфу везде где смогу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Lanvin, happystar, девочки, вы пишете, что вы почти в протоколе.. Может быть и я попаду с вами? Я в пятницу к врачу, и если все сложится.... Даже загадывать боюсь :pardon:

Если все сложится как предполагалось, я к вам присоединюсь примерно с конца марта! :grin:

а я теперь с 3 апреля начинаю стимуляцию с 20 ДЦ . Присоединяйся будим вместе пузеть :Crazy:

Ссылка на это сообщение

У меня начались М :yahoo: :yahoo: :yahoo: Наконец то :blackeye:

:yahoo: Теперь хотя бы какая-то определенность есть.

ovecherka, когда Б нормально протекает, она и не должна ничем беспокоить! А если в матке кололо, то это возможно и была имплантация. :beg: Тебе перенос на какой день делали?

Ссылка на это сообщение

ДЕВОЧКИ!!! , которые уже были в ПРОТОКОЛЕ!!! Я на диферелине 0,1 - сегодня был 10й укол. Месячные должны начаться в среду 18.03 (вторая фаза ВСЕГДА была 14 дней)... сегодня начались выделения, сначала пара розовых капель (после туалета), а сейчас на прокладке обнаружилась коричневая мазня тоже пара капель...

:hmm: Это еще что такое??? У меня хоть и эндометриоз, но НИКОГДА не было мазни ДО месячных...

Это может быть от Диферелина и могут ли месячные начаться раньше? У кого как было?

PS Я уже переживаю, что мой эндометриоз решил себя проявить прям в протоколе, закон подлости то никто не отменял... :shock:

Ссылка на это сообщение

Irischa, у нас проблема в моей голове. :grin: Вернее, при обследовании ничего не нашли, сказали, что психологический фактор. После двух срывов беременностей в том году, врачи предположили прогестероновую недостаточность, но все анализы были в норме, либо хромосомный сбой. Поздравляю с определенность, все-таки пришли, а так хотелось чуда... ;)

Киса, у меня месячные как по графику пришли, мазни не было, поэтому, к сожалению, ничего подсказать не могу. Ты главное не волнуйся, все будет хорошо и удачного тебе протокола!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...