Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Девочки, привет! :wave:

За всех держу кулачки - пункцию, на перенос, на хгч!

я-мамочка, я и прогик колю, 2,5% у меня в поддержке, и 600 утрика. В пн схожу сдам прогик и посмотрим, может что скорректируем)

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем удачи, всем успехов.

Солнышко, пусть все будет хорошо, чтоб решение было положительным и именно тем, которого ты и ожидаешь.

А я уже вся звелась, ну не могу я бездействовать, мне все время надо что-то делать, а тут выходные, уже жду не дождусь вторника, чтоб на узи, а потом с врачами договариваться о дальнейших действиях. Уже хочется какой-то определенности и ясности в создавшейся ситуации.

Ссылка на это сообщение

yaskolka, отличные тестики, уже можно тихо-тихо сказать "поздравляю" Теперь тебе еще больше надо беречь себе, ты теперь в ответе не только со свое здоровья, но за малышей, которые теперь растут в тебе и набираются сил.

Ссылка на это сообщение

Девоньки у меня сегодня 5 укольчик, когда читала ваши впечатления-ожидала, что все будет чувствоваться, болеть. Пока нет вообще никаких ощущений кроме сонливости дикой.Я всю следующую неделю работаю допоздна, когда ждать сюрпризов?

Ссылка на это сообщение
тебе когда на хгч?

Я не буду сдавать ХГЧ.Мой репродуктолог сказала ,если негде сдать никуда не надо ехать ,трястись .Достаточно тестов в динамике .Вечерний ЭВИ сравнялся с контрольной .Жду УЗИ .

Ссылка на это сообщение

Рыжжжуля, я знаю что принято .Но что же делать если у меня в городе не делают такой анализ .А ближайшее где делают 2 часа ехать ,дороги пипец .Нафиг он нужен этот ХГЧ .

Завтра созваниваюсь с врачом она скажет когда УЗИ .Наверное через 2 недели .

Ссылка на это сообщение
кулачков на узи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо зайка :friends:

я уже жду не дождусь ,так интересно сколько у меня деток имплантировалось .Очень хочется двоих .Тесты рано заполосатились с 3-х дневками на 8 ДПП ,думаю у меня есть шанс :beg:

правильное решение, я бы тоже бы в таком случае ни ногой!

Если бы врач сказала надо ,я бы сдала кровь у себя ,а муж отвёз кровь .Но она сказала что если нет возможности сдать ,не заморачиваться .А как раньше вообще такого анализа не было :pardon: У нас в городе девочки Б знать не знают что такое ХГЧ и нервы крепче .

Но конечно если есть в городе лабы где делаю ,лучше делать .

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! :wave: Примите меня к себе плиз :) У меня короткий протокол с 8 марта, колю диферелин 0,1 и пурегон 150, мажу дивигель. На УЗИ была 12.03 врач сказала,что Я хорошо ответили и дозировку повышать не стала. Сегодня начала чувствовать свои Я и грудь:) на следующий прием в среду 16.03. Хотела спросить, гипера начинается уже после укола ХГЧ? уже сейчас надо белки, воду и т.д?

Простите, может повторяюсь с этими вопросами, но переживаю очень....

 

Всем вам девочки кучу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

N@tys-K, добро пожаловать ненадолго))))чтоб сразу в беременюшки :friends: у меня гипера (как я сейчас могу оценить тогда еще не понимала) началась на последних уколах пурика...и накрыло напрочь на вторые сутки после пункции :Crazy: капали волювен 1 литр в день :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Рыжжжуля Натусик, спасибки за ответ! Мне тоже помогла, волнуюсь заранее про гиперу)))

N@tys-K мне девочки посоветовали с первых дней есть белки, воды я и так пью много каждый день, так что начинай) Я в коротком протоколе с 9 марта)))

Ссылка на это сообщение

*θα γίνω μανούλα *2011//, кулачков на удачный протокол!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Заборчик, не факт что будет обязательно гипера ;) надеюсь обойдет тебя стороной :friends: но ты заранее страхуйся,мне помогла диета -утром 2 яичка,днем мясо\рыба,вечером креветки,много воды, творог...даже икру ела 3 дня на завтрак по ложке :grin: но я диетится начала когда уже накрыло :pardon:

Ссылка на это сообщение

Всем девочки большой привет!

Ссылки скрыты.

Думаю к лету на Эко отправляться.... кто что посоветует?....

Ну и ...

КАЖДОЙ ИЗ НАС!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Доброе утречко девочки! Сегодня у меня 9 дпп, утром не удержалась и сделала еще один тест, он поярче чем на 5дпп. Если бы это был укол ХГЧ то наверно яркость была бы одинаковая, или я ошибаюсь!?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...