Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Natusik_, девочки многие еще гепвриновую мазь советуют, она рассасывающая.

 

 

Гепариновая мазь рассасывает синяки, а здесь глубокие так сказать, шишки.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!!! :grin: У меня вопрос к тем, кто был в длинном протоколе. С какого дня начался? На како

Ссылка на это сообщение

Рыжжжуля, ну, как не буду, конечно не выдержу, все равно замочу перед тем как сдавать ХГЧ, я в среду на дежурство пойду, а на работе полно тестов, думаю не сдержусь....11 ДПП будет....

Ссылка на это сообщение

babypuzik, На какой день наступают месячные? На какой день пункция? С какого дня дается больничный? Зависит ли от длительности собственного цикла ( у меня 24-25 дней)? ( :pardon: Извините за оборванное сообщение - что-то ни то нажала)

Ссылка на это сообщение

aleks8108, так прикольно идем почти день в день :friends: я пока не выписываюсь хотя на учебе жесть щас конец года :Crazy: на работе аврал :Crazy: и чет не горю желанием то и выходить еще недели 2-3...но это не реально :( кулачков тебе на полосочки очень волнуюсь за тебя :beg:

Ссылка на это сообщение

Рыжжжуля, спасибо дружок, да мы с тобой почти день в день, я тоже не особо горю желанием на работу выходить.....но там уже некоторые от зависти слюнями давяться....

Ссылка на это сообщение

helga8212, М наступают по плану как и должны быть +- 1,2 дня. Потом примерно с 3-5 начинается стимуляция, до этого ИК, а потом как все созреет , назначают пункцию. Примерно через 10-14 дней после начало стимуляции.Насчет больничного не знаю. Вроде его можно и с началом стимуляции получить. Мне в день переноса дали бумажку, которую в жк можно на больничный обменять.

Ссылка на это сообщение

helga8212, блокада с 1го дня цикла,стимуляция с 5го д.ц. Между началом стимуляции и пункцией 13 дней. У всех по-разному, зависит от доз,ответа яичников и скорости созревания.Больничный дают по желанию,ктото берет с первого дня стимуляции. Я со дня пункции взяла.

Ссылка на это сообщение

Рыжжжуля, малышики тебе ручкой машут :grin: смотрю каждый день твои тестики, ну думаю затихла - не афишируешь :grin: молчу не лезу, посторайся поберечся!!! уже падала ведь :give_heart:

yaskolka, хороший будет результат!!! мальчишки твои уже мамочку берегут, вон как рано заполосатились :good: @@@@@@@@@@@@@@

aleks8108, потерпи, а то с нервика запаникуешь, ну уж если невытерпишь :grin: @@@@@@@@@@@@@@@@ на // :friends:

Ника baby//, как твоё самочувствие? :friends:

девочки всем @@@@@@@@@@@@@ на рост, имплонтацию, //, ХГЧ, УЗИ :friends:

Ссылка на это сообщение

Ника baby//, :wave: блокада в длинной протоколе с 20-22 дц, не с 1 дц!!! И продолжается почти до пунцкции, только добавляют стимуляцию.

Ссылка на это сообщение

babypuzik, я про свою схему писала. ТТы права, я ошиблась, у меня блокада была с 16д.ц и продолжалась почти до самой пункции это верно... Почему врач принял такое решения не имею понятия. РАШЯР, привет, спасибо, самочувствие по-разному), но это все ерунда главное детишки рядом.

Ссылка на это сообщение

Ника baby//, а у тебя разве длинный протокол был? Сейчас посмотрела твой график, мне показалось короткий протокол?! Может я что не так поняла?!?

Ссылка на это сообщение

У меня прошлый протокол был короткий, со 2-го дня, больничный дали сразу. Сейчас будет длинный, потому что по биопсии был эндометрит, я его лечила три месяца. Сейчас у меня все в порядке, в пятницу прошла УЗИ, эндометрий в норме. Блин, СГ неважная очень, морфология по Крюгеру всего 5 (мужу 43 года) :spiteful:

Ссылка на это сообщение

babypuzik, да длиный был. Я график поделила, загляни ко мне у меня в 17м цикле начало блокады. Я тоже ждала что с 20-22 дня начнется,но почему то нет.Так что ИК у меня затянулся.

Хельга, ну ничего главное что есть... У нас тоже СГ плохая делали ИКСИ.

Ссылка на это сообщение

Natusik_, стоп панику :club: зачем делаешь? если знаешь, что так нервничать будешь, подожди не пыли!!! главное спокойствие, утирай слюньки и лопай селёдку :grin:

Ссылка на это сообщение

Natusik_, ты на самую первую утреннюю мочу делала? Не пила много на ночь, не ходила ли ночью в туалет и т.д.Все может повлиять. Сделай завтра с утра, может с другой чувствительностью тест сделаешь? С10кой например?

Ссылка на это сообщение

РАШЯР, сама незнаю зачем сделала :banghead:

Ника baby//, утром тест делала на утреннюю мочу, ночью один разик только вставала в туалет, а второй тест вот недавно делала, сама понимаю что зря.Он вообще странный какой то, думаю может бракованый. Завтра не получится сделать, т.к. сеня буду делать укол ХГЧ.

В общем теперь буду ждать 19 числа чтобы сдать анализ, правда результат только 21 марта будет известен :beg:

Блиииин, завтра вообще страшный день, по идее должны начаться М, ой как я хочу чтобы они не посетили меня в этом году :beg:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...