Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

yaskolkaты чего про цифры-то, а? Я ж на тебя равняюсь, сама знаешь, я, когда паника настпает, а это случается часто, особенно по ночам, начинаю тайком реветь от мужа в подушку и котом слезу утирать) всегда говорю себе- так, чего такое снова, вот у yaskolka тоже пгд, и не нервничала как ты дурочка. Потому что я следила за твоими сообщениями и ну не было у тебя каких-то срывов или неуверенности. Ну, мне так казалось :giverose: так что берегите нервы, малышам нужен покой))) кстати, мне тоже генетик сказала. ,что половые хромососы они сразу же определят , нам скажут.

yaskolka вопрос, прости, что надоедаю :blackeye: вам когда сказали, что все ок, что есть отличные эмбриончики?

Ссылка на это сообщение

девочки до меня только что доперло что 14дпп у меня не 17 а 18.03 :Crazy: и хгч врач написала сдать 17-18..так когда лучше на 13 или 14 дпп??? мож на 13дпп в четверг ,а потом для контроля в субботу 15дпп?

 

aleks8108 тебе получается хгч тож на 13дпп трехдневочки назначили :spiteful: (на 18.03)

Ссылка на это сообщение

Заборчик, смотри:

в день пункции - сказали сколько клеток взяли

на следующий день после пункции - сказали сколько правильно оплодотворились

на 4 день после пункции (3 на выходной попадал) - сказали сколько развиваются правильно и сколько отправили на ПГД

5 день после пункции = перенос - на переносе сказали сколько по генетике прошло

 

Я буду стараться ..... я уже успокоилась ........ сейчас вот пойду прогуляюсь ;) ... устрою перерыв в работе :blush:

 

Рыжжжуля, у меня сегодня тоже "официальный" ХГЧ на 13 ДПП

Ссылка на это сообщение

yaskolka, почемуж что с 5 что с 3х дневочками на один день :scratch: ой сдам 13дпп...как раз чтоб проконтролировать день попадет на субботу,а то в воскресенье лаба не делает...

 

 

ппц какойто...прочла на пробирке....а я там как раз на 5дпп сдавала...может не стоит туда больше ездить? мож в имунубиосервис? читайте :glare:

 

"У меня тесты показали хорошего призрака на 6 дпп бластов, на 10 дпп хгч был 328, на 14 дпп -1496. Так вот, когда я сдавала контрольный ХГЧ (перед этим была биохимическая), мне хеликс выдал результат 0 ( в другой клинике было 1496) так что бывает очень информативно сделать тест, ведь если бы они мне так измерили 1 ХГЧ, я могла бы отменить поддержку"

Ссылка на это сообщение

Рыжжжуля, мне назначили на 18, ну а если я чего то не пойму, то еще 19. У меня всего одна трехдневочка 7А, представляешь у меня шансов еще на 50% меньше, чем у всех здесь (у всех хотя бы по 2 подсаживали, и я планировала 2-х, но увы только одна клеточка), и у меня криошек нет.

Ссылка на это сообщение

Девочки,вернулась я с пункции. Взяли 36 ЯК. Перенос отменили из-за риска СГЯ. Буду ходить на капельницы.

Настроение хуже некуда(((.

Девочки,кому нужно разбирайте@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Скобочка переставь меня,пожал., в криопротокол победный на май.

Пошла лежать,а то плоховато еще.

Ссылка на это сообщение

Куколк@, поздравляю! 36 Клеточек!!!! А почему настроения нет? Ты прекращай расстраиваться. Кстати, есть такая статистика, что криопереносы всегда более удачные, так что выше нос! главное - гиперу убрать!

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! :wave:

yaskolka, Рыжжжуля, девочки тихонечко радуюсь за вас! ттт

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

aleks8108, верь всвою крошку!@@@@@@@@@@@@@

Паулина-мамочка, поздравляю! 6 снежинок! @@@@@

Заборчик, @@@@@@@@ на рост клеточек!

Куколк@, ну ты молодец! теперь отдыхай, наберайся сил.

 

Девочки, хотела спросить, я колола два шприца овитреля. Вы не знаете, сколько это эквивалент. прегнила 10 тыс. или больше? Хочу понять через сколько он должен выйти?

Ссылка на это сообщение

yaskolka, 1500 ед., в крови почти незаметна.

aleks8108, ощущений никаких, может из-за того, что я пью ношпу три раза в день :pardon: Единственное живот дует, к вечеру кошмар какой огромный :lol: Тестики пока не делала, завтра 7ДПП, может рано? Боюсь увидеть след от овитреля, хотя завтра уже 13 дней после укола будет :scratch:

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! Я вас читаю и так переживаю за вас! Особенно за yaskolka, мы с ней на другом форуме общаемся! Девочки сколько же вам мужества надо, пусть Бог вам поможет , всем всем!!!!!!

yaskolka мечтаю уже вместе с тобой увидеть твоих крошек на узи!!!!!! Пусть растут крепыши :beg:

Всем желаю самых удачных попыток, прям правда душа болит за вас! Пусть все получится и скоро вы увидите деток в животиках машущих ручками и ножками :) Это такое чудо!

Ссылка на это сообщение

Заборчик, хожу - я тут писала я за несколько дней до пункции пошла в отпуск и вышла на 8 ДПП .....

уколы у меня с утра и вечером, поэтому я их спокойно дома колю ...... днем вставляю утрик и потом часик полулежу на кресле :) ..... анализы перед работой заехжаю сдавать .....

УЗИ - врач на 9.30 21го записала ..... предупрежу, что задержусь с утра ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. Вы тут столько успели настрочить, молодцы какие. А я все сос воими баранами ношусь, не вытерпела до завтра и пошла сегодня на УЗИ к одному из лучших узистов нашего города, и что вы думаете он мне сказал, смотрел меня ваг. датчиком минут 15-20 и говорит: Девушка, нет у вас никакой ЗБ, все чисто и никакая чистка вам не нужна, идите отдыхайте, а через месяц-другой приходите на подтверждение беременности. Представляете мои чувства, не знаю смеяться или плакать. А до этого я была у другой врачихи и она увидела ПЯ 3мм, я этого врача спросила, а куда мог деться этот самый ПЯ, а он мне говорит, что это мог быть какой-то, сама не поняла что за штука, короче какой-то псевдомешочек, который сам рассосался. Кто знает, может такое быть?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...