Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

РАШЯР, ага про блог Я-Мамочки я знаю, но блин вот что и когда колоть я :swoon2: не разбираюсь, и еще вот теперь думаю все что в той аптечке надо купить?

Ссылка на это сообщение

ionika, я решила, что прикуплю всё! когда прижмет в аптеку не побежишь :pardon: вдруг чего, я перестраховщик ещё тот. А когда и что колоть девульки подскажут.... сеёчас вообще не надо об этом думать!!! но парашют собрать надо :grin:

Ссылка на это сообщение
ionika, я решила, что прикуплю всё! когда прижмет в аптеку не побежишь :pardon: вдруг чего, я перестраховщик ещё тот. А когда и что колоть девульки подскажут.... сеёчас вообще не надо об этом думать!!! но парашют собрать надо :grin:

:thumbsup: собрать так собрать, будет сделано ;)

Ссылка на это сообщение

ionika, :wave: а тебе все врач должен сказать, не надо ничего самостоятельно покупать, может оно тебе и не нужно, все зависит от анализов.

Violetta, а у меня и в первом протике гипера вылезла после пункции (яичники были по 10см в диаметре каждый и живот). А в этом протоколе я колю с первого дня стимуляции внутривенно глюконат кальция и гипера меня накрыла только вот как вчера, поскольку я еще накануне наелась запрещенной еды, не могла удержаться. А сегодня гипера усилилась( сегодня, понятно, ем только белок и воды литров 5 выпила, а толку...

Ссылка на это сообщение

Паулина-мамочка, и меня гипера после пункции накрыла по полной после банки огурцов и пары бутеров соленой красной рыбы...накрыло так что мало не показалось боялась подсадку отложат :Crazy:

Паулина-мамочка, нет не коли,жди что врач скажет превышение не критичное,один день погоды не сделает ,диммер в норме при стимульке и Б поднимается ;) смотри норму для 1 триместра там 400 вроде

Ссылка на это сообщение

Рыжжжуля, сейчас врач отписалась, сказала добавить фракса 0,3 :D

Кстати, у моей лабы в первом триместре норма тоже до 286 (в инвитро), т.е. превышение 3,5 раза...

Ссылка на это сообщение

Izabel, спасибо! Сижу с гиперой, живот раздут. А больше никаких ощущений нет, не болит, не тянет, вообще ничего. Сегодня даже подзабыла о своем состоянии, что после переноса :D

А вы когда планируете снежинок забрать?

Ссылка на это сообщение

девочки всем привет :wave:

помните еще меня :pardon:

я сделала гистеру ниче не нашли кроме ножек полипов бывших, по гистологии тоже все нормально завтра еду к врачу наченаем подготовку к крио :) УРЯЯЯЯЯЯЯ

Ссылка на это сообщение

Скобка,

Решиться родить ребенка, значит согласиться с тем, что отныне и навсегда твое сердце будет биться вне твоего тела/ - Читала фразу и плакала :cray: Так всё до боли знакомо.... доченька когда-то мааааааааленькая была... а теперь свой характер показывает....

Ссылки скрыты.

И пусть пока здесь я только начинаю дружить... девочки не судите строго :hug:

Милые советчицы, а кто где делает в Москве ЭКО и удачно? Какого врача посоветуете? Я на фрунзенской на 1 Меде обследуюсь...

Всем счастья, любви, здоровья! Прошу помощи от Вас и поддержки....

Ссылка на это сообщение

Паулина-мамочка, делала но не доделала :D теперь уж точно все должно получиться))) есть примета что если гипера то точно все получилось :friends: бум надеяться что это твой случай!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, помогите советом, имеет ли смысл делать тесты, если в поддержке утрожестан вагинально, ведь вся моча извиняюсь в ошметках?????

И имеет ли смысл сделать завтра тест (9 ДПП, пятидневки)????

Ссылка на это сообщение

ляля краля можно попробовать ;) у меня прииизрак на 7дпп появился (трехдневки) под микроскопом искать его не пришлось :grin: но только если что не расстраиваться всеж рановато :friends: и ставь эвик(evitest) он очень чувствительный

Ссылка на это сообщение

всем доброе утро!

Всю ночь плохо спала! Думала гоняла, по поводу ЭКО.... Вот вот должны придти месюки, и надо начинать колоть пуригон.... Но врач сказала если хотите попробуйте после лечения 3 цикла сами...но ждать больше не хочется и я отказалась..... А сейчас и думаю, вот сделаем мы Эко ну к примеру в апреле будет уже результат... а в конце мая мы как всегда уедим на месяц в Болгарию, и возникает вопрос , а смогу я вообще поехать куда нить? можно ли ехать ??? Что бы вы сделали на моём месте..? Мне больше не у кого спросить даже.....

Ссылка на это сообщение
Манява, никто не скажет можно ездить или нет. будет зависеть как Б протекает :pardon:

 

чтоже делать, как поступить...... Спасибо за ответ....... :giverose:

Ссылка на это сообщение
ляля краля можно попробовать ;) у меня прииизрак на 7дпп появился (трехдневки) под микроскопом искать его не пришлось :grin: но только если что не расстраиваться всеж рановато :friends: и ставь эвик(evitest) он очень чувствительный

 

 

Блин, а я фрау набрала!!! А с какой чувствительностью тесты лучше покупать???

 

Значит утрик (вагинально) всё-таки не влияе на тесты????

Ссылка на это сообщение
девочки приветики. Как побороть страх что М начнутся,у меня как раз сеня 10дпп.Читала что с 10 по 14 день могут начаться если нет Б. Что то очень боязно :cray:

 

 

Как я тебя понимаю, у меня завтра только 9 ДПП будет, а низ живота уже тянет и в задний проход стреляет.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...