Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

ляля краля, нет не влияет :grin: лялик не советую фрау!девам с жирными полосами на еви этот гад выдавал призраков...да что там...глубоко Б девочкам бледных выдавал :doh: а комут у кого ноль в реале давал призрака :banghead:.....хм..тянет и стреляет от яичников стимулированных!!!!

Natusik_, а ну отставить :duel: не начнутся! ты на поддержке гормональной и к тому же уже Б :beg:

Ссылка на это сообщение
Рыжжжуля, :friends: твои слова да Богу в уши :beg:

 

 

А ты какой фирмы тесты делала???

Я тоже сейчас не удержалась и сделала фирмы фрау, но полоска там даже на твой пятый день не тянет(((((

Ссылка на это сообщение

ляля краля, фрау 25ед хотя тянет и того меньше...у меня еви они с 20ед но в реале ловят с 10ед по крови!!!! честно на 5дпп был намек на призрак странно что лаба ноль выдала...едениц 5 было точно...И делай пожалуйста на первую утреннюю мочу и уж точно не фрау..береги нервы :friends:

Ссылка на это сообщение

Всем привет

как бы мне голову выключить?

утром/днем/вечером еще нормально мысли и эмоции контролирую ....... а вот ночью - вставала в туалет и потом заснуть сразу не смогла - так сразу всякие плохие мысли начали в голову лезть :(

замочила тест - вторая полоска такая же как и была .... с одной стороны ярчать то уже и некуда ... с другой стороны я вчера вечером укол ХГЧ 1500 колола ......

блин-блин-блин

Ссылка на это сообщение

Рыжжжуля, думаю врач подстраховывается .......я вчера чуть-чуть полазила по пробирке, так там случай был что ХГЧ отставал в росте, а после этих уколов все нормализовалась ....... надеюсь и у нас все хорошо будет :beg:

Ссылка на это сообщение

yaskolka, в том то и дело эти уколы обычно как спасательный круг..мне назначали когда хг встал..мне не помогло ,а комут вытянуло Б и все хорошо было...видать и правда страхуется чтоб уж точно Б цвела и пахла так что все ок будет :friends:

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

yaskolka, ты самое главное не волнуйся. Делай все, что назнает врач. И самое главное верь в своих малышей! А от укольчиков хуже точно не будет. Рыжжжуля, @@@@@@ полосочка ярчает! :friends:

Natusik_, ты что? возьми себя в руки! выпей ношпу или свечи с папаверином поставь. плохие, мысли прочь!

Ящерица я наблюдаюсь в этой клинике. Мне очень нравится. Дружелюбный персонал, отличные врачи. Ничего плохого сказать не могу. Ты можешь почитать на пробирке отзывы о клинике и о врачах. Удачи!

Ссылка на это сообщение

yaskolka понимаю, меня тоже именно по ночам так накатит, мало н е покажется, ночью вообще все острее чувствуется. Врпач у тебя, я согласна с Рыжжжулей, подстраховывается) Мне она очень понравилась по твоим сообщениям, надо ей доверять, спец она замечательный!

Ссылка на это сообщение

Всем привет! ;) Вчера купила мужу трибестан и верону (хотя в составе одинаковая трава), пьет, не отказывается. Записалась к Г на 22 марта, надеюсь с 23 начать длинный протокол (Скобочка, можешь поставить). Но опять вопрос: на УЗИ я пятницу сказали, что очень хороший фолликул на ЛЯ, как раз там, где хорошо проходима труба. Обычно ЛЯ молчит. Мужу объясняю, что сейчас надо предохраняться, так как идем в дл.протокол, но его как прорвало, и предохраняться не хочет. Как быть? :pardon:

Ссылка на это сообщение

УРА УРА УРА....Я в протоколе :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Скобочка Запечатлите этот момент в вашей табличке пожалуйста :) У меня длинный протокол...Первый день блокады.

Девочки всем удачи!!!Держу за вас всех мои кулачки!!!

"Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать."- А мы точно умеем и дождёмся!!!! :give_heart:

helga8212 не знаю ,что тебе посоветовать.У меня три беременности наступали прямо перед протоколом...Не знаю как это обяснить,Но увы всё в моём случае заканчивалось быстро и только последняя Б помогла найти истинную причину невынашивания.В этот раз решили не рисковать....

Так ,что если вы знаете истиную причину то можно рискнуть.Но решать только вам!!!Удачи!!!!

Ссылка на это сообщение
Рыжжжуля, думаю врач подстраховывается .......я вчера чуть-чуть полазила по пробирке, так там случай был что ХГЧ отставал в росте, а после этих уколов все нормализовалась ....... надеюсь и у нас все хорошо будет :beg:

 

 

А тебе уколы врач назначила??? Сколько раз колоть и как долго???

Они прям так и называются ХГЧ или прегнил или еще как-то???

 

Ты извени если столько сразу вопросов, просто это все так сейчас близко мне.

Ссылка на это сообщение

*θα γίνω μανούλα *2011//, удачного протокола!

Девочки, а от стимуляции в сон тянет или это отчего-то другого?

как вы настраиваетесь , что протокол будет удачным?

Ссылка на это сообщение

ляля краля, врач назначила вчера из-за того, что ХГЧ на 10 ДПП был 204,6, а вчера на 13 ДПП 421 ....... т.е. растет, но удваивается не каждые 2 дня

 

назначила 3 укола по 1500 Ед через день, т.е. у меня вчера был и еще в среду и пятницу будет

 

я колю Гонадотропин хорионический - это аналог прегнила и хорагона ...... просто вчера срочно в аптеках Москвы можно было только его найти

Ссылка на это сообщение

ляля краля, отвечу за yaskolkу. Да, это врач уколы назначает в поддержку после результатов анализов на ХГЧ. тут самодеятельностью лучше не заниматься. Все препараты в протоколе врач сам расписывает, сколько, когда и проч. Основывается на состоянии твоего организма.

yaskolka, :wave: , извини, что вклинилась :pardon:

Ссылка на это сообщение

Паулина-мамочка, да не за что извиняться .....

ты все правильно написала ........ я вообще считаю, что надо выполнять все, что врач говорит, т.к. все это не игрушки ... и самодеятельность тут ни к чему

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...