Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

листочек меня вообще в сон клонит, жесть какая-то, вареная хожу (((

*θα γίνω μανούλα *2011// привет! удачи тебе, пусть протокл будет победным!

Ссылка на это сообщение

Девочки, звонила я только что врачу, сказал этот месяц отдыхать, потом в криошку, если захочу могу и два-три месяца отдохнуть, но сказал лучше не затягивать. Так что, если Боженьке угодно будет, в апреле-мае в криопротик пойдем!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

M@k@rovk@ здорово, что так быстро!!! всего-то, да-ничего- пара месяцев!!! и ждать-то не устанешь) я и не знала, что это так быстро можно!

Ссылка на это сообщение

M@k@rovk@,

Очень хорошие новости!!!!А дополнительные какие-то анализы не будете сдавать? Врач не назначала ничего? Разобрались почему не получилось в этот раз?

Ссылка на это сообщение

девочки, всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

вчера была у г....она узи делать не стала6типа если ниче не беспокоит, послала получать список анализов для сдачи на квоту.....я спросила:причина пролета?можно ли еще платно делать, чтоб не ждать очередь 1-2 года.....сказала, что мес через 2-3....не сказала, па не па?.....можно самим пока пытаться или нет??.....что попить? что сдать?..... :scratch: я говорю, а можно еще к вам...она-приходите......короче вытянула из нее-сделать узи с доплнром-кровоток в эндике посмотреть.....блин.....говорит. мож что генетическое. типа мы туда ж не влезем? :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение

Natusik_, это все индивидуально, может на 3 день, может через несколько недель. При состоявшейся беременности гипера бывает усиливается.

Ссылка на это сообщение

Natusik_, это гормоны мне с последних дней стимуляции ваще башню срывало...потом успокоилась ,подобрела..ты просто слишком переживаешь,нервничаешь вот и взрыв происходит...попей успокоительного ;)

Ссылка на это сообщение

Всем привет, девочки у моей мамы подруга пытается забеременнеть спомощью ЭКО и уже 3 раз пролет(( у нее дочка умерла в 19 лет, вот и снова жить пытается (ей самой 42 года). как думаете есть шансы?так жаль ее....столько надежды и снова боль(

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!!!! У меня к Вам вопрос.....скажите кто принимает утрик ваганально...у меня уже дней 5 беспокоят жидкие выделения, без запаха, и цвета, водичка выдекает по ночам, то что утрик в течении дня выходит частично это нормально, а вот эта водичка, что то странно, днем я ее не чувствую вообще, а вот утром просыпаюсь от этого, наример сегодня в 3 ночи, между ног сплошная влажность, прям течет...???????

Ссылка на это сообщение

aleks8108, аналогично :grin: именно утром встаю ,а из меня молоко по ляжкам :grin: :grin: :pardon: видать за ночь капитально все оболочки капсулы растворяются ;) тестилась? ;)

 

SkaZka*, шанс есть всегда..но к сожалению возрастным пациентам приходится много попыток эко проделать...поэтому советуют донорские клеточки,читала что в таком случае шансы один в один как у молоденьких,ну и что ,что клетка донора, вынашивать то самой этого ребеночка и рожать..ну это лирика..каждый решает для себя...с возрастом в клетках накапливаются все вредности полученные за жизнь и генетические мутации (у моей мамы ЗБ была в 40лет...хотя так по жизни всегда гиперплодовита и с вынашиванием без проблем..не то что я :( ) в любом случае удачи вашей знакомой пусть не опускает руки и не теряет веру!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...