Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

вчера я сделала 2 теста фрау и дешевые ева.

Фрау показал призрак, ева чуть поярче.

 

С утра опять сделала, но уже 3 теста фрау, ева и эвитест.

Фрау - кристально чистый, ева - еле заметный призрак под микроскопом, эви - очень слабая, еле заметная полосочка.

Ссылка на это сообщение

ляля краля, ну ты издеваешся над собой :Crazy: ставь только евитест(evitest) и только утром,через пару дней увидишь динамику :friends: раз призраки\полосочки есть значит явно уже ктот в пузе поселился и пристраивается поудобнее...фрау тормоз забудь о нем :pardon:

Ссылка на это сообщение
водичка выдекает по ночам,

я задавала этот вопрос гинекологу высшей категории с Америки .Сказала что из-за повышенного эстрадиола и прогестерона .

а зачем ревела то?

Та дура потому что .Наревелась и после этого начала спина болеть .и сейчас болит .С самого утра позвонила к своему врачу ,сказала лежать постоянно ,папавериновые свечи 2 раза в день и сдать анализ мочи .

Ссылка на это сообщение

Девочки, мне врач отзвонилась по поводу болей в спине. сказала но-шпу колоть 2 р в день, 6 магне В6 в день, папаверин 3 раза в сутки, и каельницы актовегина 20% по 250 мл 6 дней. хотела на работу завтра выходить - не пойду.

Ссылка на это сообщение

Всем привет

 

А меня взяло и отпустило - ночью дурацкие мысли не посещали :grin: .....

только вот с утра опять тошнит .... ну правда пусть лучше тошнит ;)

Ссылка на это сообщение

Паулина-мамочка, спина сильно болит? тебе там много назначили :shock: ....... я сама правда последние 4-5 дней пью Магний, на ночь свечку папаверина вставляю (и иногда еще одну днем) - это у меня живот периодически потягивает

 

Кстати на другом форуме был разговор по поводу спины - и вообщем выкладывали статью, из которой получалось что это реакция на прогестирон такая может быть

Ссылка на это сообщение

yaskolka, это правда...пусть уж тошнит так психологически легче! Меня вообще не тошнит, только слабость и ощущение что заболеваю еще кости тазовые болят ужас,вобщем все небеременное болит. Вот и трясусь в ожидании узи.

+1 Пуз-карапуз, мне тож врач сказала что это изза прогестерона, я простите тоже, теку.

Паулиночка как быстро! Только заходила а уже дни после переноса считаешь. Удачи тебе большой, эт от нас троих пожелание :D !

Ссылка на это сообщение

Ника baby//, о кости тазовые ...... у меня последнее 2 дня ощущение что кости попы болят - как будто я на нее упала этак сильно ..... правда это периодами бывает, а потом вроде бы снова нормально

Ссылка на это сообщение

yaskolka, если на прогестерон такая реакция, то куда ни шло. Просто у меня обычно перед М спина болит, вот и параною :banghead: ТТТ и в первом протике тоже болела...

Ника baby//, спасибо! :friends: А Вам троим здоровых сердечек! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Паулина-мамочка, не волнуйся ..... у меня вот 5-6 дней иногда живот начинает тянуть как перед и во время М ...... пью Магний и папаверин вставляю .... и надеюсь М еще долго не увидеть ;)

Ссылка на это сообщение

Паулина-мамочка, у меня живот и спину тянуло до самого дня х, причем по узи никаких серьезных причин для этого не было. Видимо, реакция матки на прикрепление малышей. Пей, что доктор прописал, и забудь о работе по крайней мере до положительного теста.

Ссылка на это сообщение

доброе утро девочки, сколько хороших новостей! и Б ощущений, так радостно, по весеннему!

я еду к своему врачу на разбор протокола, почему неудача выяснить хочу, узи сделать. решить когда идти в крио, в мае я настроена точно. Боюсь, хоть бы помогла мне моя врач, посоветовала, попыталась объяснить... бррррррр, но ничего, прорвемся. ;) я на позитиве!

Всем, ктоу ожидании ХГЧ, //, УЗИ :give_heart: :give_heart: держу крепкие кулачки!@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

KatyS, спасибо! буду спасаться но-шпой) Вам легкой Б и родов!

//@Изюмка@//, мне врач сказала, что если неудачный протокол, то это показание к гистере, проверить эндометрий. Пусть твоя встреча со снежинками наступит поскорей!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...