Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Он спазмы сильно уменьшает, а еще на психику благотворно влияет. Почти всем смотрю по 2 т 3 р в день назначают, а мне по 1 таб 3 р в день... Назначила "на всякий случай", и изза сильной нервн.возбудимости.

Ссылка на это сообщение

Ника baby//, мне в первую Б этот препарат от тонуса легкого назначили но не в такой канешн дозе большой как щас (но раз назначили так надо :pardon: ),нифига не помогал тогда :Crazy:

 

п.с а от магния в капельнице жутко ломило поясницу..но мне ваще гиня Б угробила...это отдельная история..ни одна я пострадала...сейчас она у нас не работает в поликлинике :cool:

 

 

девы нужен совет..желательно питерские девы..Заборчик ау :wave: инвитро и хеликс жестко косячат...есть вариант имунобиосервис..он на окраине и мне туда на машине час езды...они не замечены в косяках с анализами?и делают ли хгч срочно?на сайте инфа-сутки..драный хеликс к 21.00 на мыло скидывает в тот же день или 3 часа в центральном на пл.ленина(сюда не реально)...обычные гормоны готова ждать и сутки (если на мыло..ехать забирать не готова) и хгч надо сразу..умру до вечера от напряжения :shock:

Ссылка на это сообщение

ой скока много у нас ожидающих :D

всем кулочки на ОГРООООООмный ХГЧ @@@@@@@@@

 

девочки а у меня после гистеры киста и эндик 9 мм фик пойми откуда взялся... так что крио опять отодвигается :bye: жду М

Ссылка на это сообщение

девочки, у меня сегодня 5 день стимуляции и 6 д.ц., мажет коричневым, никогда такого не было так переживаю что это может быть?может у кого было такое? раньше месяки заканчивались и нечто не мазало, а сейчас прям в протоколе такое

Ссылка на это сообщение

Рыжжжуля, нее :D наоборот много после гистеры (мне же слой эндика сняли) откуда ва он такой вымахал загадка прям((( теперь ждать М надо что бы вышел... а я дифирилин 25 колола и если до 24 М не придут все напрасно((( кароче писец какой то я уже сама ниче не понимаю :scratch:

Ссылка на это сообщение

Девочки, прочитала в побочках декапептила - "мажущие выделения", тогда придеться снижать дозу? не могу дозвониться до врача, может у кого так было?

Стервоза, спасибки за ответ, просто очень переживаю, никогда такого не было, а тут прям в протоколе.

Ссылка на это сообщение

Стервоза, ааа семен семеныч..это в блокаде такой :shock: ....я была в ультрадлинном протоколе 2 мес. люкрин и затем без месюков сразу пурегон и декапептил эндик был 3мм..9канешн много :scratch:

 

 

девы очень нужна инфа по лабам...куда бежать ,срочно чтоб кровь...или опять с хеликсом рискнуть но рвануть в центральный :blackeye: инфы в инете чет нет

Ссылка на это сообщение

Девочки привет планирую в концемарта в протокол пойти, у меня такой вопрос, при стимуляции вы сами себе уколы колите? и куда?

Ссылка на это сообщение

Рыжжжуля если вопросы- еди в Имунобиосервис на Звездной) у меня после 2 ЗБ анализов как у дурака семечек было, там вроде вче ок, толкьо на 1 анализе однажды не было подписи врача. Тебе в принципе из Г. ехать нормально)))

Ссылка на это сообщение

Заборчик, а не в курсе по цито хгч делают?я инфы не нашла на сайте..пишут 1 сут. мне тогда проще рискнуть и в хеликсе сдать рез-т вечером..или на общественном протащится в центральный хеликс (там 3 часа и готов) но стремно в метро свалится..я тут опять сползла..уже на почте :scratch:

Ссылка на это сообщение

листочек, дозу сама не снижай это тока врачу известно

Рыжжжуля, вот вот((( загадочный мой организм... еще киста вылезла из за нее задержка блин ... в общем я в ауте :(

Ссылка на это сообщение

Стервоза, блин :( зараза какая протокол оттягивает :scratch: а может все складывается как и должно..не торопясь...просто более благоприятное время чууть позже? :giverose: а киста жт или паровариальная? мож ее спунктируют?

Ссылка на это сообщение

Рыжжжуля, жт киста да вроде как сама должна выйти :pardon: да у меня уже сил нет :D сначала с протокола сняли теперь не известно когда крио будет... эхх ну ниче прорвемся :friends:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...