Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

aleks8108, БЛИН, ПОЧЕМУ.... держись моя хорошая, я так тебя понимаю. :cray:

Стервоза, привет. пойдем вместе в криопротик.

Паулина-мамочка у меня и гистера, и лапара, и гистология была осенью, все в норме. поэтому не надо сейчас. и проблем (т-т-т) с эндиком нет.

была на узи, все хорошо, кист нет, эндометрий ровный хороший, растут новые фоллики, сказала, что а вдруг само получится, поэтому не выписала пить ОК. в мае идем в криопротик. будет малая стимулька кломифеном с 4-8дц. на 10-11дц на УЗИ. я рада очень, что кист нету. и что крио будет стоить 200€. эт оч обрадовало, а то мы уже 700 приготовили. сейчас отдых, работа, и потом в бой. :good:

Ссылка на это сообщение
девочки, всем @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

вчера была у г....она узи делать не стала6типа если ниче не беспокоит, послала получать список анализов для сдачи на квоту.....я спросила:причина пролета?можно ли еще платно делать, чтоб не ждать очередь 1-2 года.....сказала, что мес через 2-3....не сказала, па не па?.....можно самим пока пытаться или нет??.....что попить? что сдать?..... :scratch: я говорю, а можно еще к вам...она-приходите......короче вытянула из нее-сделать узи с доплером-кровоток в эндике посмотреть.....блин.....говорит. мож что генетическое. типа мы туда ж не влезем? :scratch: :scratch:

девочки, у кого-нибудь был опыт замены врача, наблюдаясь в одной и той же клинике, то есть врачи друг друга знают???????????

Ссылка на это сообщение

//Солнышко78//, да знаю девочки без проблем меняли врача это твое право ;)

 

Стервоза, ну ты правильно их вызываешь :spiteful: еще помогает алкоголь но наверно не стоит....хотя бокальчик шампуся и в койку к мужу мож и не повредит :blush:

 

//@Изюмка@//, мож и правда сами сможете? у меня Б случилась как раз на этапе подготовки т.е мы разузнавали какие анализы и т.п. в клинику сьездили на узи ,а там выясняется что уже)))) вторая Б после гсг в том же цикле при подготовке к стимуляции (тогда уже денег на эко небыло тем более до того была Б верили что сами сможем) это я к тому что чудо имеет место быть :good:

Ссылка на это сообщение

//Солнышко78//, я сама вот подумываю о смене и врача и клиники...но муж говорить что бы крио еще раз сделала в ЦПСиР, а если что то потом менять будем(((

Ссылка на это сообщение

мне не на что менять.......просто после пролета меня даж не посмотрели на узи, хотя я спросила-мож на узи??.......и когда я сама напросилась, типа приду через 2-3 мес к ней же........она безучастно как то отнеслась............это неправильно.....

а куда-нить ехать нет возможности!! ни финансовой ни физической(((

Ссылка на это сообщение

//@Изюмка@//, привет. ты че то не отвечала я думала мож обидела чем... я пока не загадываю сама вишь у мя все через опу))) а ты давай настраивайся еще раз спрошу ты кровь маниторила? у вас подсадка 200 стоит?

//Солнышко78//, у нас можно поменять врача только с разрешения главного врача клиники.

Рыжжжуля, :drinks: сегодня и попробую)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! :giverose:

elka ), а ты ЦПиР в Москве наблюдаешься?На севастопольском? А врач кто?

Ссылка на это сообщение

Рыжжжуля, ну тогда у мя точно двойня должна получиться :grin:

//Солнышко78//, неужеле в Воронеже 1 клиника? мое мнение что лудше поднапрячься и насобирать денюжку на эко в хорошей клиники у опятного врача чем у бездорей себя мучать

Ссылка на это сообщение

Рыжжжуля :friends: спасибо большое, так и правда хочется самим счастье попытать! а вдруг?! ;) я прям смотрю на твои тесты и не нарадуюсь. береги себя и малышей! ;) т-т-т на вас.

Паулина-мамочка, спасибо, настраиваюсь! :friends:

Стервоза, да ты что, не-не, не обижаюсь я ни на кого! я ж так устаю счас на работе, еще после пролетного сил нету, надо набираться, а от чего не знаю. мне врач сказала, 200€ бдет стоить крио, а что конкретно не сказала. я спросила сколько готовить денег, мне четко ответили. пепетка для переноса стоит 90 евро только. а 200 за работу, нан, только. а коломифен я сама экстра покупаю. посмотрим сколько выйдет уже после протика. ;) Жень, тебе удачи и пусть все у тебя налаится и скорее встретишься со своими малышами! :giverose:

Солнышко, если душа не лежит к врачу надо менять! так тебе будет спокойнее. ИМхО.

Ссылка на это сообщение

//@Изюмка@//, как как настраивайся через немогу!!! вон весна пришла радоваться надо (кстате читала как то статистику весной % удачи при эко выше))) ты мне про кровь ответишь? :grin: у нас один перенос стоит 17 штук(((

Ссылка на это сообщение

ЯгодкаИриша тихонечко поздравляю такой хгчище для трехдневок явно двойняшковый))) :yahoo: :beg: :beg:

 

п.с упс ты дневник вела не каждый день под графиком..у тебя 5ти дневочки...но все равно))))) а у меня завтра день Х 13дпп трехдневочек..страшно :beg:

Ссылка на это сообщение

ЯгодкаИриша, какое счастье!

Рыжжжуля, не волнуйся, все будет хорошо! Главное, что у тебя тесты уже полосатые) У меня в первом протоколе на 7 ДПП М начались, до тестов даже не дошло. ((( Вот сижу и трясусь...

Ссылка на это сообщение

//@Изюмка@//, спасибо,пока поверить не могу..пока сердечки не увижу не успокоюсь :give_heart: очень двойняшей хочется но по динамике тестов врят ли :scratch:

 

девочки подержите завтра кулачки? я рискну снова в хеликсе сдам по срочному,в 10.00 сдача и ответ в 13.00 :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Рыжжжуля, спасибо! У тебя отличная динамика тестиков, так что всё будет отлично, не боись :D

Паулина-мамочка, сама поверить не могу :D

 

Кстати по теме: я ведь так и забыла спросить врача, как у нас получилось ЭКО или ИКСИ, т.к. нам делали 50/50 из-за не очень хорошей СГ

Но мне сейчас, если честно, всё равно. Главное, что наши детки с нами и главное, чтоб они росли и развивались :D

Ссылка на это сообщение

ЯгодкаИриша, :friends: все хорошо будет :friends:

Паулина-мамочка, спасибо :friends: но все равно держите за меня завтра кулачки ладно ,девочки? ;) :blush: в прошлом протоколе контроль гемостаза был?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...