Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Девчушки! Принимайте новеньких:) :grin: У нас МФ, не хотят двигаться :cry:

Первый раз ЭКО делать будем. Длинный протокол начала, жду монстров 23-го. Клиника Арт Эко Широкова.

Есть кто оттуда? :pardon:

Осталась неделя до 1 дня цикла, и вдруг началась мазня :bye: , это нормально, кто подскажет? :this:

Переживаю :beg:

Ссылка на это сообщение

девочки, завтра еду к врачу, 19 ДЦ, бум смотреть кисту, и в длинный протокол, подскажите, буквально сегодня писали что какую-то кисту пунктируют, это как? я так понимаю начну колоть диферелин, а если киста с М не уйдет, то ее могут спунктировать??? кто что про это знает?

я трясусь....

Ссылка на это сообщение

Я не знаю где задать этот вопрос...Девочки, при миоме около 2 см(не больше)обязательно делают перед эко лапароскопию или это необязательно???Боюсь я лапары :beg:

Ссылка на это сообщение
а если киста с М не уйдет, то ее могут спунктировать??? кто что про это знает?

Это называется лечебная пункция ,если фолликулярная киста не уходит с М,её прокалывают .Девочки говорят что это не больно .Пусть твоя исчезнет навсегда с М !Удачи :friends:

Девчушки! Принимайте новеньких:) :grin: У нас МФ,

Добро пожаловать !Настраивайся на победу !Обычно с МФ ЭКО с первого раза получается !Удачи !По поводу мазни не подскажу ,не знаю :pardon:

,пока поверить не могу..пока сердечки не увижу не успокоюсь

я такая же .Каждый день делаю ,и постоянно как во сне .Так уже УЗИ хочется :beg:

Удачи тебе завтра !На трёхзначный минимум @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Вот сижу и трясусь

Зая ,верь в свою победу !Молись !И через пару дней увидишь заветные // :friends:

Девочки у меня ХГЧ 1432.

:yahoo: Суперовые цифорки .Растите здоровыми ! :giverose:

Ссылка на это сообщение

ЯгодкаИриша, здорово, поздравляем, держу кулачки на сердечки! :give_heart: :give_heart:

Стервоза, написала тебе в ЛС про кровь. Рыжжжуля, тесты не формативны при двойне тоже могут не полосатиться сразу. у моей сестры на 8недели только еле видная полоска была. Сейчас счастью 7 лет))) не бойся, все супер!

Ссылка на это сообщение

Рыжжжуля, конечно, кулачки уже зажаты@@@

в прошлом протике не контролировала гемостаз, да и поддержка у меня была хреновая, один крайнон и 0,3 фракса. сегодня все прокапала, что мне врач сказала, спину вроде, ттт, отпустило. но-шпа в уколах такая болючая, жесть..

Ссылка на это сообщение

Пуз-Карапуз , :giverose: , так надеюсь что все уйдет, но все ж таки, завтра уже думаю в протик пойду :beg:

Ссылка на это сообщение

Паулина-мамочка, ну вооот :pardon: ;) а в этот раз все под контролем и с поддержкой,все получится :friends: кулачки складываю с собой на завтра :dance:

//@Изюмка@//, моя первая Б-двойня тесты давали 2 жирных в первые дни задержки :pardon: но шанс есть канешн :friends:

Пуз-Карапуз , спасибо и тебе кулачков на узи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

 

п.с мне щас так плохо было :glare: ..муж банку с сельдью открыл я решила кусочек с булочкой сьесть откусила и кааак накрыло...в общем рвало :( :scratch:

Ссылка на это сообщение

Рыжжжуля, :friends: возьми с собой и мои кулачищи@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ещё на ногах подержу :amen: :beg: :beg: :beg: торопыга, всему своё время, полосочки свои видишь, скоро и сердечки считать будешь :grin:

Паулина-мамочка, при такой поддержке все будет :good: и насторой твой благодушный, ну прям беременюшка :giverose:

ionika, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ что бы бяка сама отстала :duel: испугавшись настроя боевого :taunt:

девульки всем-всем @@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

РАШЯР, спасибо! :friends: твои б слова да Богу в уши! Кстати, а ты в Ярике где и у кого наблюдаешься?

 

Рыжжжуля, вот к тебе и токсик подобрался!

Ссылка на это сообщение

РАШЯР, сложила кулачки :friends: все надеюсь мож завтра сравняются полосочки ,остался в заначке струйный евитест :grin:

Паулина-мамочка, мне кажется для него родимого рано :scratch:

Ссылка на это сообщение
все надеюсь мож завтра сравняются полосочки ,остался в заначке струйный евитест :grin:

правильно, завтра его замочи и будешь потом деткам показывать их первое "письмо" мамке

Ссылка на это сообщение

Паулина-мамочка, в Я нет ЭКО, и вообще лучшая таблетка и одна на всех клостилбегит :Crazy: езжу в Иваново там и ЭКО буду делать, наблюдаюсь там уже ок. года, готовлись и мужулину СГ подтягивали (у нас МФ), а что? Чтобы сдесь не ругались можно и в личку :giverose:

заборчик жду тебя целый день!!!! :friends: ты ведь делала магнитотерапию при эндометрите? как тебе результат смотрели биопсией или УЗИ? сегодня УЗИ сделала грят все хорошо на 13ДЦ 8 мм, текстура хорошая, но мне сомнительно :blackeye:

Жду М и за карапузами :yahoo:

Ссылка на это сообщение

Паулина-мамочка, у меня с обоих Б папочка с фотками узи,тестами и дисками узи остались :scratch: на этот раз все будет хорошо :amen: да вот потому и купила в пластике чтоб сохранился на память деткам :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Рыжжжуляя уже сейчас кулаки держу)))

РАШЯР как у тебя планы на март?))) давай в нашу дружную компанию, мне без тебя скучно)

ionika надеюсь, завтра начнется победный протокол! :friends:

Гулькин добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
M@k@rovk@,

Очень хорошие новости!!!!А дополнительные какие-то анализы не будете сдавать? Врач не назначала ничего? Разобрались почему не получилось в этот раз?

Мы делали ЭКО в другом городе, я уже как-то писала, в Киеве, нам туда далеко ехать и каждый раз не покатаешься. Я туда позвонила врачу, он сказал, чтоб ждала этот цикл, отдыхала, потом после М еще раз пройти УЗИ, чтоб точно подтвердить что там все чисто и ничего нет, а потом еще на след. цикл уже к ним на проверки, чтоб решать начинать протик или еще немного подождать. Насчет анализов тогда же и скажут что надо еще для протика.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!!!

Скажите, почему утром тесты бледнее, чем днем???

А еще грудь вообще никакая, ни на грмм не увеличена и мягкая.

Ссылка на это сообщение

ляля краля, приветик. Грудь у меня тоже никакая (( Я пару дней назад делала тест и у меня было наоборот, утром полосатился а днем пустой, вот незнаю что это было ((

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро!

Меня направляют на ЭКО по госпрограмме. Подскажите кто по программе. В какую стоимость обходятся лекарства.

Как долго готовят к ЭКО после сбора всех анализов?

Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра!

Давно сюда не писала, может кто и вспомнит меня :Hello:

В субботу собираюсь к Матронушке, если кто хочет передать записочки, пишите в личку

Всем полосатых тестов и беремчатых пузиков :giverose:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...