Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

ПУЗ КАРАПУЗ

Добро пожаловать !Настраивайся на победу !Обычно с МФ ЭКО с первого раза получается !Удачи !По поводу мазни не подскажу ,не знаю

Твои слова - да Богу в уши :D ! В любом случае, обнадеживают твои слова :yahoo:

Оказалось, что сегодня начались месячные. Такое может быть, если 09.03 мне сделали блокаду одним уколом на букву Д (блин не помню как он называется) и Г сказала, что монстры придут 23? Ну ладно, в субботу записалась к врачу-все узнаю, надеюсь начнем стимуляцию :clap:

//МАРКВА 2009//

Девочки, всё, принимайте на ПМЖ к себе

С сегодняшнего дня на стимуляции пурегоном!

Будем вместе бояться и прятаться под кровать, когда придут результаты анализов :grin: ;)

 

//budet malish//

Девочки, приветик и принимайте в свои ряды!

Читаю вас - читаю и решила уже писать;) пришла к вам из темки ИИ (5ИИ в пролете). Готовлюсь на длинный протокол в мае-июне. Сдала гормоны и инфекции и вчера была у врача. По инфекциям все чисто, гормоны в норме, но вот пролактин на верхней границе. Назначили Достинекс на месяц (8 таблеток). Подскажите пожалуйста кто принимал и насколько сильно он понижает норму? у меня 676 при норме 650.

Элиша, Ясколка, Солнышко - вам отделный привет и тебе Ясколка еще и поздравление Со счастьем тебя!;)

Не хочу тебя пугать, но специально подняла анализы мужа-у него пролактин был 333 при верхней границе 320, врач назначил достинекс 4 таб в мес-2 месяца. Пролактин стал...не поверишь 1.8 :shock: мы были в шоке! может здесь все зависит от особенностей организма? На мой взгляд 8 таб на мес-это ооочень много, но я говорю исходя из нашего случая, у тебя ведь он судя по всему не очень сильно и завышен...также в принципе, как и в нашем случае :tease:

Ссылка на это сообщение

Рыжжжуля,

Поздравляю вас!!!

а ты переживала так что тебе 3х дневочек перенесли!!!

растите здоровенькие!!!

на дальнейший рост,узи и сердечки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

Ссылка на это сообщение

JUTO

Привет! У меня тоже длинный протокол, но мне в нос пшикать ничего не надо, странно :wacko: ? Это медицина до такого уже дошла или я отстала от жизни? :grin: :banghead:

Ссылка на это сообщение

Паулина-мамочка, ой и правда стремняк но ты давай помощь себе оказывай усиленно и вовремя :friends: принимай все не ток когда прихватило а заранее...хотя тебе ж итак назначили целую кучку на каждый день :grin: все хорошо будет..на сиси внимания не обращай они то болят то не болят... :pardon:

Ссылка на это сообщение

Гулькин, на пункцию потом на перенос,я до сих пор в ней...так и не снимала)))у меня красная футболка мужнина :grin: красные труселя и крсные носки в полоску...и тапки красные...муж на пункцию мальчиков сдавать пришел тож в красных труселях и футболке :grin: еще рыбок из бумаги вырезать и под матрас...кукол на запад(на окно посадила)..конфетку беременную сьела сразу после переноса(беременная девочка угостила)

 

и прокладки все выбросить в мусорку со словами что они не нужны на ближайшие 9мес

Ссылка на это сообщение

Гулькин,

привет!а тебе что назначили перед стимуляцией?я вот уже думаю мож мне вообще приснилос про этот спрэй :D ,че то ниче про это найти немогу.

Паулина-мамочка

спасибо!!!я надеюсь и верю,что этот протокол будет единственным и удачным!!!

Ссылка на это сообщение

Рыжжжуля,

вот прикольно! Врачи уже привыкли, наверное к девушкам в красном, надо прикупить! :yahoo:

А там до гола раздеваться не нужно? И вообще меня напугали-говорят пункция-очень болезненная процедура, это так? :glare: Понятно, что мы сильные и все стерпим ради такого дела, но все же настроиться надо...

 

Juto,

А мне назначили диферелин 3.75 один раз и все. Побочный эффект почувствовала - повышнная потливость, наверное это нормально :pardon:

Единственное что смущает-менстры пришли сегодня-это 9-й день после укола, а везде пишут что от 12 дней должно пройти, теперь переживаю, что что-то не так :bad:

Когда, говоришь, тебе пшикать уже будут? :grin:

Ссылка на это сообщение

Паулина-мамочка,

о,значит мне все таки непреснилось про спрэй!спасибо!пошла читать что такое блокада...

Рыжжжуля,

спасибо,надеюсь все получится!да уж как вспомню те дни.....досих пор ночами спать спокойнно немогу

Гулькин

:D

да это я сама себе пшикать буду,через неделю где-то начну,когда точно еще незнаю,из клиники позвонят скажут когда приехать,випишут лекарство это ну и раскажут все,я так думаю.А ты врачу звонила,сказала что М раньше пришли?

Ссылка на это сообщение

Гулькин, самое интересное я врачу когда носки полосатые показала она так удивилась мол зачем??? я грю примета такая на бебиплане, а она как давай смеятся чуть не до слез :grin: я ниодной пациентки в красном не встретила за все дни что ходила туда на узи,пункцию,капельницы,перенос....с собой на пункцию тапки и футболку..приходишь раздеваешся догола канешн ,затем футболку и носки надеваешь к-е с собой принесла,дадут одноразовую рубашку белую и бахилы это все сверху напялить...вообще пункция под наркозом..легла,вкололи закружилась голова и просыпаешся офигенски выспавшаяся уже в палате :grin:

Ссылка на это сообщение

Juto,

значит скоро вступишь в наши ряды! Я уверена, что в этот раз у тебя все будет замечательно и бебики прикрепятся в домик-туда, куда нужно :good:

А врачихи моей седня не было, я сразу к ней на субботу записалась, посмотрим что скажет :glare:

Рыжжжуля,

Ой, ну успокоила!

Очень здоровски,что у тебя все уже самое трудное позади :dance: !

:friends: а малышки пусть сидят крепенько и радуют мамку :give_heart: их ведь двое, я правильно поняла?

Ссылка на это сообщение

Гулькин, надеюсь что двое)))подсаживали двоих,узи только 25 марта

 

 

девы хееелп...пришли анализы...диммер 1.83 при норме до 0.4...колю фракс по 0.6...значит возвращаю 0.9 :this: блииин связи с гематологом нет когда к ней попаду фиг знает запись за 2 недели..я канешн завтра позвоню попробую записатся на поранье по срочному но это не менее недели ждать((((черт......может кто из Питера подскажет где можно к гематологу попасть без очереди?

 

эстрадиол подскочил под 1900 и прогестерон в районе 300....возможно на 5дпп имплантационное западение было :D

Ссылка на это сообщение

Рыжжжуля, поздравляю с отличной цифрой! Я ж тебе говорила, что рано панику наводить :) жмем с мелким кулаки на хорошую узишку

Ссылка на это сообщение

Рыжжжуля, УРАААААААААААААА :dance: :dance: :dance: :thumbsup:

поздравляю :give_heart:

на счет крови позвони своему врачу у которой эко делала не переживай по 0.9 поколешь и снизится все

Ссылка на это сообщение

Стервоза, KatyS, спасибо девочки :giverose:

Стервоза, она мне сегодня сказала-срочно к гематологу...ведь колола уже по 0.9 потом по 0.6 последние неск дней а диммер не падает :( мне наверно клексан надо или что там сильнее или капельницы...я колюсь уже месяц :this:

Ссылка на это сообщение

Гулькин, это нормально, у каждого по-разному действует диф 3,75, по собственному опыту говорю.

Это не потливость, а приливы...Слава Боженьке у меня проходят, по ночам спать стала лучше...

 

Рыжжжуля, поздравляю! Не переживай, не думаю чтобы в таком большом городе как Питер не нашлось нормального гематолога!

 

Ох, девочки, закроют нашу темку...В лучшем случае перенесут в болталку...

Ссылка на это сообщение

Счастливая Ланна, луче уж в болталку низя закрывать нас...нам надо отдельную темку чтоб общатся по эко...в этой хорошо :friends: проблема с гематологами(а я ваще не совсем в Питере мне ехать трястись 2 часа) к хорошим гематологам очередь 2-3 недели...

Ссылка на это сообщение

Рыжжжуля, да тогда нужно капельницы!!! удачи заря в поиске :giverose:

Счастливая Ланна, так это от дифа мне так херово)))) а я то думаю че такое :scratch:

девочки у меня новый цикл начался :grin: завтра к врачу еду посмотрит эндик мой и если кисты нет то начнем готовить домик для малышей :) девочки что для эндика могут назначить? скока денег брать то?

Ссылка на это сообщение

Рыжжжуля, звони своему врачу или в ЭКО-клинику, скоректируют фракс или клексан. Спроси в беременной темке ЭКОшниц.

Стервоза, да уж от него. Прогинову могут назначить, дивигель (есть дозировка 0,5 и 1мг). Плюс витамины, кроверазжижающие. Посмотри сколько что стоит у вас в городе и бери деньгу.

Ссылка на это сообщение

Счастливая Ланна, а ну если тока это то нормуль))) я просто в прошлый раз диф чуть не лахонулась :grin: в кошельке было 10500 а он 10000 стоил)))) я не думала че так дорого :shock: еле на бензин до дома хватило :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Счастливая Ланна, я ж грю звонила...она рискнула в протоколе когда скаканул 0.9 назначить но сейчас с себя снимает ответственность сказала срочно к гематологу..

Стервоза, :friends:

Ссылка на это сообщение

Стервоза, а я в Москве за 7 тыщ диферелин нашла и купила!

Рыжжжуля, извини, пропустила. Понятно. У меня врач сама назначает всю антикоагуляционную поддержку.

Тогда ищи, может девочки посоветуют Шаблий написать?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...