Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Рыжжжуля

девы хееелп...пришли анализы...диммер 1.83 при норме до 0.4...колю фракс по 0.6...значит возвращаю 0.9

что это значит? :blink:

Ну Слава Богу, что в остальном все отлично :good: , до УЗИшки совсем немножко осталось ;)

Ссылка на это сообщение

Счастливая Ланна, я в Альте покупала сразу как сказали колоть так и купила :D у нас такого точно нет а бродить мо Москве мне не улыбается)))) я там ниче не знаю кроме варшавки)))) :banghead:

Ссылка на это сообщение

девочки :giverose: , всем удачи и побед во всех препятствиях

__________________________________________

О себе, была сегодня у врача, кисты нет :yahoo: , вообще чистый яичник, ура-ура-ура, допиваю норколут, с субботы колю блокаду и начинаю свой победный протокол, моя врач сегодня была на позитиве, хотя как я поняла много работы у них, в больничке аншлаг, домашнее задание купить ручку для Пурегона, хде её искать :scratch: , надо еще диферелин купить и прегнил тоже говорят с ним проблемы, аааааааааааааа еще надо анализы для протика сдать, в субботу все разом сдам

ох, аист, птичка, прилетай к нам, вылетай пожалуйста, мы тебя уже ждем :hug:

скобочка занеси меня пожалуйста в табличку, блокада с 19 марта, спасибо тебе хорошая за твои труды

Ссылка на это сообщение

Счастливая Ланна, написала в темке про коагулограммы...еще утром позвоню в клинику где гематолог принимает попробую донести всю срочность до них...мож запишут пораньше :scratch:

Ссылка на это сообщение
Оксануля-мамуля, от всей души поздравляю с хорошим УЗИ!! :giverose:

yaskolka, эхх я тоже гиперы боюсь, но мой врач заверил, что не будет.. :beg:

Паулина-мамочка, вот это меня и удивило, что у всех фраксипарин, тромбоасс, глюконат, а у меня ничего :pardon: Но видимо кровь нормальная, хотя на следующем узи обязательно спрошу! :)

 

Девочки, красные труселя надо обязательно новые на подсадку одевать? :confused:

Марква, знаешь, у меня в стимуляции всего один препарат был, а потом в поддержке уже как-то побольше, три препарата назначили. Это при том, что у меня поликистоз.

Ссылка на это сообщение

ionika, Поздравляю с хорошим УЗИ и началом протика! У нас ручку для пурегона дарят в ЭКО-центре в подарок :) но кажется они продаются там же, где и сам пурегон А вместо прегнила колят овитрель..

M@k@rovk@, да я уже поуспокоилась, решила довериться врачу и расслабиться :pardon:

Ссылка на это сообщение

Рыжжжуля, я тоже сколько раз на ИИ ходила, сидела в комнате ожидания с ЭКОшницами - ни одной в красном не было :D Да и у нас раздевают догола и одевают одноразовую рубашку, вот и вопрос - когда все это красное одевать??

 

Девочки, а у меня проблема - не могу пересилить себя и уколоть самой себе укол пурегона в живот :dirol: хорошо муж есть и он не боится))) И еще заметила, что у меня после укола голова болт часа два, пото проходит..

Ссылка на это сообщение

//Марква2009//, у нас надо на голое тело свою футболку и носки и уже сверху их барахлишко...честно на мне закончилось все это модное барахло :grin: в операционную пошла в своих футболке и носках аки фонарь красный :grin: :grin: у меня от пурика голова не болела :scratch:

Ссылка на это сообщение
galina1401, если по квоте, то все лекарства тоже оплачены за счет государства. Я в прошлом году делала, не заплатила ни копейки. Правда, поддержка после переноса была очень скудная. Поэтому лучше у врача узнать, что самой купить в поддержку.

 

Паулина-мамочка, почему в прошлом году не получилось? Из-за слабой поддержки? Сейчас ты в той же клинике на ЭКО или другая?

Ссылка на это сообщение

Рыжжжуля, свяжись с врачом ..... мне например когда после 0.6 фраксипарина Д-димер все равно продолжал быть высокий добавили клексан 0.4 ...... насколько мне девчонки с другого форума объясняли клексан он посильнее фраксипарина будет

 

Всем привет

 

Вообщем я сдала сегодня ХГЧ, Д-димер, эстрадиол и прогестерон .....решила уже по полной сдать - раз ве равно колоть будут .... а то у меня руки УЖАС ..... сфоткать что ли и вас попугать - медсестру сегодня испугала ;)

 

тест сегодня еще ярче (теперь вторая полоска точно ярче контрольной) и это уже от укола ХГЧ больше суток прошло .... а для вчерашнего теста только ночь с укола прошла .....

у меня когда ББ была и ХГЧ падал, так по тестам вторая полоска быстрее уходила, чем сам ХГЧ из крови - так что я жду 4хзначного ХГЧ :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Паулина-мамочка, так у меня синяки еще не проходят ... мажу гепариновой мазью - не помагает ...... может из-за того что у меня сейчас много кроворазжижающих препаратов - фраксипарин и клексан :scratch:

Ну сегодня слава богу из сгиба смогли взять - хотя бы эта венка поднялась, а то там синяка и не было - а вена ушла, вот и приходилось непонятно где колоть

Ссылка на это сообщение

yaskolka, все у тебя хорошо будет с маськами :friends: я щас пытаюсь найти гематолога в другой клинике и записатся на побыстрее...еще буду звонить своей гине по поводу результатов прогика и эстрика (она просила) и заодно обьясню что срочно ну никак к гематологу не попасть а фракс походу мне не подходит никак не действует надо клексан пусть назначает :pardon:

Ссылка на это сообщение

//Марква2009//, новое .... на пункцию одеваешь и потом на перенос ...... я в труселях до сих пор хожу - на ночь стираю, а с утра снова одеваю ;)

или они, или мужнина борода помогли ;)

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!!! :wave:

Протокольщицам мои кулачки!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

На подсадку одевала красные труселя!Потом их носила до положительного хгч. :grin: Вечером постираю, высушу и опять на себя!!! :blush: В клиниках уже на это внимания не обращают!Мне например даже разрешили не снимать золотые иконки с себя!

Рыжжжуля, от всей души поздравляю с Б!!!! :yahoo: На сердцебиение!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ясколка, на УЗИ и СБ+!!!! :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Знаю, как это волнительно ждать УЗИ!Держитесь девочки, все будет хорошо! :friends:

Юто, некоторым прописывают спрей блокатор в нос, а некоторым уколы.Дела в том, что здесь нужно быть уверенным,что нет проблем со слизистой носа и спрей всасывается,как положено. :pardon: Говорю об этом, потому что сама сидела на буссерилине 8 месяцев, а потом оказалось,что он на меня особо никакого влияния не оказывал!

Гулькина,при искуственном климаксе бывают такие менструальные выделения.У меня были на 13 день.Я тоже сначала испугалась, а потом спросила у девочек в темке про искусственный климакс и успокоилась. ;) Мне лично ИК принес долгожданную Б!!!

Я вчера вечером выбралась в парикмахерскую.Токс немного под вечер отпускает. :bad: Страшно на себя смотреть: седина отросла, да и волосы после ик вылезли.Пришлось свою шевелюру почикать! :pardon: Ничего не зубы отрастут!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Здравствуйте девочки, я в конце июня тоже собираюсь в протокол! Очень хочется перестраховаться, не можете подсказать что можно дополнительно сдать кроме общих анализов? Спасибочки! :giverose:

Ссылка на это сообщение

Рыжжжуля, спасибо, труселя и лифчик красные уже прикупила :) носки с красными плосками не могу найти, уже всех заколебала)))

yaskolka, поздравляю с 4-х значными циферками ХГЧ!! :good: Эхх как жежвремя медленно движется в протоколе)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...