Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

helenчик, Из области недоказанного ,но работающего

Приметы, ритуалы и просто отвлекалочки

1.На пункцию и перенос одеваем красные труселя, красные тапочки и красную рубашку-футболку!! -хорошая примета. Опрос показал, что почти всегда эта примета работает.

2. Перед протоколом выбросить ВСЕ прокладки и тампоны!!!!

3. Написать на бумажке такие слова "Моя беременность! Хранить 9 месяцев", берешь @#$%&, засовываешь бумажку и завязываешь, запихнуть опять в упаковку и скрепить степлером, спрятать куда-нить в укромное место где никто не найдет.

4. Взять большую скрепку (мама) и маленькую скрепку (ребенок), скрепить, спрятать туда же.

5. Купить соску - положить туда же.

6. Две рыбки под матрас. (я купила конверт с карпиками в фен-шуе)

7. Куклу на Запад посадить. У меня нет куклы, есть мишка.

8.Ииииии...самое главное. Купить тест на беременность. Подходишь к аптекарше и говоришь так серьезно "Дайте мне, пожалуйста, положительный тест". Нарисовать красным фломастером полосочку, старайся чуть выше предполагаемой беременной . Когда время придет тестироваться, используй только ЭТОТ тест.

9. Еще надо собирать что-нить в полосочку. Я повесила на монитор на работе ленточку полосатую. Дома на монитор просто полоски-закладки наклеила.

10.Прямо с сегодняшнего дня отменить все свои болезни. Просто приказать своему телу не болеть и поставить диагноз - ЗДОРОВА!

11.На баночке с витаминами, с любым лекарством прилепить наклейку со словом "Заберемениватель"

А главное верить в себя!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо вам всех огромное за поддержку! :giverose: Что бы я без вас делала...

aleks8108, так..буду ругаться сейчас...быстро вытирай слезы, настраивайся на позитив..Мы сейчас с тобой отдохнем немножко и с новыми силами начнем планировать! Все у нас получиться!!!! мы ОБЯЗАТЕЛЬНО станем мамами!

Ссылка на это сообщение

helenчик, посмотри в профиле у Я-мамочка, там у неё много по ЭКО, и вообще полезно будет :wave:

Ки, aleks8108, девочки, нет слов для утешения, вернее я не знаю какие слова могли бы утешить ....... мы просто с ВАМИ :friends:

Рыжжжуля, беспокоюсь за вас :giverose: , хорошо, что уже записалась к врачу, поберегись пож.во что бы то нистало :friends:

yaskolka, у таких богатырей и ХГЧ богатырский :giverose:

девчонки хожу покупаю приметы (носки, трусы) носки купила вообще в поряде :grin: белые в красную полоску (полосатые) с трусами проблем, предлагают везде кружева, хочу хлопок или безшовные :pardon: сегодня продавцы предложили мужские :rotfl: грят оч. хорошие! и сами предлагают причину поиска - ВЫСТУПЛЕНИЕ :tease: ..... я конечно согласилась, чем ЭКО не выступление

Ссылка на это сообщение

РАШЯР, привет, солнышко! :wave: Спасибо за поддержку!!! :drinks: ПОмимо примет, главное-вера в себя, все у тебя получиться, а я буду держать кулачки! :giverose:

Ссылка на это сообщение

//Natusik//Спасибо, что так быстро откликнулась(я уже 2 часа все страницы просматриваю, ищу эти приметы).

РАШЯР сейчас почитаю, спасиб. :)

Гинеколог сказал, что если нам дадут положительное решение на комиссии, то в начале апреля будет стимуляция, надо к этому моменту быть уже вооружённой. :grin:

Ссылка на это сообщение

Рыжжжуля, не паникуй, дорогая. Главное, что ты знаешь проблему. При Б Д димер повышается даже у тех, у кого нет мутаций. А тебе придется всю Б каждые две недели мониторить гемостаз и делать уколы фракса или клексана. У меня подруга недавно родила, всю Б колола фракс 0.6 ежедневно и наблюдалась у гематолога. Малыш здоров :)

РАШЯР, трусы покупала в Инканто, хб, удобные, в наборе три штуки, все красные с сердечками, видимо ко Дню Св. Валентина выпускали :D

Ссылка на это сообщение

Ки крепись девочка ! :(

Рыжжуля Молюсь за тебя и деток !Верю ,всё будет хорошо !

Девочки ,а в моей клинике где я ЭКО делала ,вообще не мониторят гормоны после подсадки и Д димер .и не назначают препараты для разжижения крови .только по показаниям . :pardon:

Ссылка на это сообщение

С Богом, девочки!!!

Ожидалочки (кто и когда планирует начать) :read: :cool:

март - Malafre, Izabel (крио), Манява, листочек, HelenaV, Ки (крио)

март-апрель - Стервоза (крио), Счастливая Ланна, Кринелла (крио), РЯШАР

апрель-май - Елена73 (крио), ЭЛИША, Mama Kucheryashek

апрель - //yoko75//

май - Лебдошка, Сунни, //@Изюмка@// (крио), Куколк@ (крио)

июнь - Катенька174 (крио)

июль-август - miafelicia

 

 

Блокада:

04.03 - //pregnant//

15.03 - *я буду мамой*2011//

19.03 - ionika

23.03 - helga8212

 

 

Стимуляция: 8_2.gif

25.02 - zimnee chydo//

08.03 - N@tys-K

09.03 - Заборчик

10.03 - Muschka

17.03 - //Марква2009//

 

 

Пункция:

Ссылки скрыты.

 

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

 

 

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

11.03 - Keyla

19.03 - Natusik_

21.03 - Ve$nushka

25.03 - Паулина-мамочка

 

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif :lol:

16.03 - irina55

21.03 - yaskolka

21.03 - ЯгодкаИриша

25.03 - Рыжжжуля

28.03 - Пуз-карапуз

 

 

Почётные мамочки, настоящие и будущие, у которых ПОЛУЧИЛОСЬ :giverose: :giverose: :giverose:

 

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами:

март 2011г. - маляля

май 2011г. - Стрелочка, *Юсичка*, Шишоня, Тат

июнь 2011г. - //marisha//, verohka

июль 2011г. - //Натусик96, Kenga10, KatyS, Козик-беременный пузик, Галюня

август 2011г. - УжеСкоро, Тюша, кукусики, полечка

сентябрь 2011г. - leva//, Нимфа0212, Кнопа//, Пифия, Лисёночка, yullik

октябрь 2011г. - Ника baby//

ноябрь 2011г. - Оксануля-мамуля

 

 

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность) :amen: :amen: :amen:

Ждем чуда...

 

 

Мамочки, уже встретившиеся со своими малышами :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Akulka - дочь Катенька родилась 05.02.2009г.

egorea - сын родился 19.06.2009 г.

Ejik5 - сын родился 29.07.2009г.

amanda - сын Андрэас родился 07.08.2009г.

Евачка - сын родился 30.08.2009г.

Mammy - сын Арсений 08.09.2009г.

Настасья212 - сын Григорий, сын Георгий и дочка Эмилия родились 02.11.2009г.

НатаТиша - дочка Лизочка родилась 30.11.2009г.

Lanvin - дочка Ариночка родилась 21.12.2009г.

tisha30 - сын родился 19.01.2010г.

Alisia - дочка Сашенька родилась 01.02.2010г.

Александра - дочка Полина родилась 15.02.2010г.

markoffka - дочка Зере родилась 17.02.2010г.

Рамашка - дочка и сын родились 24.02.2010г.

tatushka - сын Сережа родился 25.02.2010г.

веруня - дочка Настена родилась в марте

flyingangel - дочка Ариша родилась 15.03.2010г.

-Хельга - дочка Вероника родилась 26.03.2010г.

Irischa - сын Роберт родился 26.03.2010г.

Happystar - сын родился 31.03.2010г.

Neoandmorfius - дочка родилась 13.04.2010г.

Moonix - два сыночна родились 05.05.2010г.

Knom - дочка родилась 12.05.2010г.

babyybum - сын родился 16.05.2010г.

marishk@ - сын Данилка родился 21.05.2010г.

донушка - сын Даничка родился 02.06.2010г.

Volpe - сын родился 18.06.2010г.

Настена77 - дочка Екатерина родилась 24.06.2010г.

Натуничка - сын родился 05.07.2010г.

Arsecha - дочка родилась 18.07.2010г.

Малибу - сын родился 21.07.2010г.

Pulka - сын родился 02.08.2010г.

прада - сын родился 10.08.2010г.

lepestochek - дочка Валюша родилась 31.08.2010г.

mamulika - дочка Таечка родилась 02.09.2010г.

Natali_ufa - дочка Дашутка родилась 21.09.2010г.

Babys - сын Кевин родился 28.09.2010г.

Мама в третий раз - сын родился 01.10.2010г.

Фисташка - два сыночка Тимур и Артем родились 04.10.2010г.

Юлона - две дочки Варенька и София родились 12.10.2010г.

jade - две дочки Марина и Соня родились 18.10.2010г.

ira_05 - дочка Софья родилась 20.10.2010г.

Nataa - сын и дочка родились 26.10.2010г.

@Alena - дочка родилась 17.11.2010г.

Ivetta - сын Илюша родился 15.11.2010г.

АЛЕХА - сын родился 16.12.2010г.

БоничкА - дочка Лерочка родилась 01.01.2011г.

Я_Irishka@ - две дочки родились 01.02.2011г.

ОльгаКрона - дочка Алина родилась 11.02.2011г.

Denis_ka - дочка Милашка родилась 15.02.2011г.

Маньяк - сын Семен родился 18.02.2011г.

Kroshechka - два сына и дочка родились 18.02.2011г.

lisablack - дочка Александра родилась 25.02.2011г.

Ссылка на это сообщение

Пуз-Карапуз , у меня как раз по показаниям :pardon: я до эко выяснила причину невынашивания (загадка почему у нас в стране ставят такие диагнозы после одной неудачи...по сути прям невынашивание-потеря на большом сроке со мной было однажды т-т-т) тромбофилия подтвердилась генетически :pardon:

Паулина-мамочка, спасибо,да я уже спокойна)) фракс же колю ,теперь 0.9, толк полюбому быть должен,видимо еще вся гипера не закончилась потом гемостаз нормализуется,у меня пузо шариком на 6 мес. :grin:

 

РАШЯР, :friends: :giverose:

 

девочки спасибо за поддержку со мной и масями все хорошо будет мы не зря так долго шли к нашей встрече :beg:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет, мои тесты так и продолжают с утра бледные, а в обед яркие.

А сегодня 11 ДПП (пятидневочки) не выдержала и сдала ХГЧ, результат 241.

 

Думаю вот что помогло:

- Молитва очень мощная; Исполняет все желания (если это угодно Небесам- имеется ввиду, что Вы никому своими желаниями вольно или невольно не повредите); желания исполняются часто еще до окончания цикла чтения.

 

- Читать необходимо циклом- 9 вторников подряд. Если один из вторников пропущен- начать все заново. Если желание исполнилось ранее- все равно дочитать до конца цикла (все 9 вторников).

 

Рядом (справа) на столе должна гореть свеча. Можно любую свечу, но лучше церковную, маленькую.

 

- Время суток- утро или вечер- неважно. Если свеча церковная, пусть догорит до конца; если иная- пусть погорит мин 15-20, а далее можно потушить (не задувать!). Лучше, если свечу смазать маслом бергамота (ладонью, снизу вверх, от основания свечи до фитиля). А также лучше, если рядом будут живые цветы! Но бергамот и цветы- не обязательно, а очень желательно!

 

- Также очень рекомендуется перед чтением молитв (любых) искупаться и одеть светлые одежды; быть в комнате одному!

 

 

- Желание лучше записать на бумаге, чтобы всегда одинаково звучало при чтении всего текста молитвы. Один цикл- одно желание.

 

 

- Молитву нельзя распечатать и читать; необходимо переписать все тексты от руки и уже ими пользоваться! Переписанный Вами текст нельзя передавать другим- каждый человек сам должен переписать своей рукой текст молитв (Вы можете при этом ему продиктовать или просто дать свой или этот распечатанный текст для переписывания).

 

1. Молитва Святой Марте- Читать 1 раз

 

 

«О Святая Марта, Ты Чудотворная!

 

Обращаюсь к тебе за помощью! И полностью в моих нуждах, и будешь мне помощницей в моих испытаниях! С благодарностью обещаю тебе, что буду эту молитву везде распространять! Покорно, слезно прошу- утешай меня в моих заботах и тяготах! Покорно, ради великой радости, которая наполнила твое сердце, слезно тебя прошу- хлопочи обо мне и моей семье, чтобы мы сберегли нашего Бога в своих сердцах и тем себе заслужили Спасенного Всевышнего Посредничества, прежде всего при той заботе, которая меня сейчас тяготит….

 

(помоги мне зачать, легко выносить, родить и вырастить здорового ребенка)…

 

…Слезно тебя прошу, Помощницу в каждой нужде, победи Ты тяготы так, как Ты побеждала змея, пока не лежал возле Твоих ног!»

 

 

2. Молитва «Отче наш»- читать 1 раз

 

Отче наш, сущий на небесах!

да святится имя Твое;

да придет Царствие Твое;

да будет воля Твоя и на земле, как на небе;

хлеб наш насущный подавай нам на каждый день;

и прости нам грехи наши,

ибо и мы прощаем всякому должнику нашему;

и не введи нас в искушение,

но избавь нас от лукавого.

Аминь.

 

 

3. Молитва Пресвятой Богородице- Читать 1 раз

 

 

«Богородице, Дево, радуйся! Благодатная Мария, Господь с Тобою! Благословенна Ты в Женах и Благословен Плод Чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших!»

 

 

4. «Слава Отцу и Сыну, и Святому Духу! И ныне, и присно, и во веки веков! Аминь!»- Читать 1 раз

 

 

5. «Святая Марта, проси о нас Иисуса!»- Читать 9 раз

 

 

Прочитала только 5 раз, может кто-то и не верит, а мне помогло))))

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня сегодня 7 день стимуляции выросло всего 2 фоллика по 12мм(остальные совсем маленькие фоллики), до пункции еще неделя, скажите плиз,может у кого тоже так было,могут еще выбиться те маленькие фоллики и подрасти до нужных размеров?

Ссылка на это сообщение

листочек, маленькие фоликулы хорошо растут на менопуре. у меня когда его добавили из 6 получилось 15 за неделю. при этом на узи даже мелких не было :pardon:

Ссылка на это сообщение

Violetta, спасибки за ответ. мне сейчас тоже менопур добавили,значит надежда есть! а размеры маленьких(тех котрых не видно было) дорасли до нормальных?

Ссылка на это сообщение

листочек, посмотри у меня в профиле. На 6 ДС у меня было всего 6 фоликулов, а пунктировали 15 ооцитов. Сколько оплодотворилось мы не знаем, т.к. в МиДе до 3 дня в инкубатор не лезут. на 3 день у нас делилось 9 малышей. Удачи :friends:

Ссылка на это сообщение

Всем привет, новеньким добро пожаловать, всем мои кулачки :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: ну и на всех заразное ААААААААППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Пуз-Карапуз , спасибо большое) :friends: У нас в ЦПСиР тоже не мониторят ни гормоны ни гемостаз.... :confused:

Ссылка на это сообщение

листочек меня тоже вопрос про фолики интересовал очень-очень, тоже волнуюсь) Violetta спасибо, что успокоила!

Ки дружочек, я тебя обнимаю мысленно, ты такая молодчинка и умничка, восхищаюсь тобой! Хотя я тоже оптимистка, если честно, когда в больничке лежала после 2 ЗБ плакала часа 2-3, потом после наркоза встала, и просто решила бороться, бороться, бороться. Все правильно ты написала, ну не может не быть детишек у двух любящих людей! :giverose: :blush:

Ссылка на это сообщение

//@Изюмка@//, это типа однояйцевые двойни???или один эмбрион но с двойным тройным набором хромосом?

Заборчик, кулачищ тебе завтра на узи,все хорошо будет,не плачь больше,ладно? :friends:

Ссылка на это сообщение

Рыжжжуля, во-вот это и есть двойной-тройной хромосомный набор, пепец, сеня в заключении эмбриологов в протоколе прочитала, что из 15як, 10 оплодотворились отлич качества, а 3 - полилипидные :( значит есть риск? но мне сказали, что мне не нужен кариотип..... блин, чтоб делать.... вот их и удалили скорее всего.... т.к. на крио оставили 8 снежиночек. вот теперь буду бояться... или?? :worried:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...