Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Заборчик, спасибо за поддержку! :give_heart: Удачного УЗИ, верь в себя и все будет отлично! :giverose:

Ссылка на это сообщение

//@Изюмка@//, но ведь на крио их не оставили..да это видимо они пытались на двойню разделится но не успели..ЛИБО еще успелиб т.к это происходит на 5 сутки(или даже чуть позже уже не помню но читала об этом) после оплодотворения..я думаю не боись ;) видимо предрасположенность есть в семье на двойнях? у меня как раз была Б однояйцевыми вот сижу и думаю не решил ли эмбриончик во мне разделится и не будет ли тройни :grin: шуткую :) Кариотип можно сдать но я думаю там все в порядке не волнуйся подсадят тебе красивых и здоровых мась на 9 месяцев :give_heart:

листочек, Лена-Заборчик сегодня на УЗИ едет узнает про размеры фоликов но вроде пункция примерно в понедельник...Лен извини что влезла вместо тебя :blush:

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки.Вот и наступил день сдачи ХГЧ.Кровушкк сдала,в понедельник результат,Дай Бог чтобы он был положительный.Если результат будет беременным то в пятницу 25 на УЗИ. :beg:

Ссылка на это сообщение

//@Изюмка@//, я думаю что кариотип тебе сдавать не нужно, у вас 10 штук (!) самостоятельно оплодотворившихся и здоровых детишек. В одном цикле ведь нужна всего 1 я. А потологии развития могут быть у детей совершенно здоровых родителей. Если это теперь для тебя повод для волнения, что вполне понятно, может предэмпл.диагностику попросить? Или ее в крио не проводят?

Рыжжжуля, вот дела будут если тройня! Вот счастье называется привалило, так привалило! :grin:

Ссылка на это сообщение
//@Изюмка@//, я думаю что кариотип тебе сдавать не нужно, у вас 10 штук (!) самостоятельно оплодотворившихся и здоровых детишек. В одном цикле ведь нужна всего 1 я. А потологии развития могут быть у детей совершенно здоровых родителей. Если это теперь для тебя повод для волнения, что вполне понятно, может предэмпл.диагностику попросить? Или ее в крио не проводят?

Рыжжжуля, вот дела будут если тройня! Вот счастье называется привалило, так привалило! :grin:

@Изюмка@//вот что называется ПОЛНОСТЮ согласна, не убавить-не прибавить!

Рыжжуля конечно ничего, что ответила, чем раньше, тем лучше! Съездила на узи, фолики растут, но их не так много, как хотелось бы. Я вот что услышала: ПЯ-17,18 ЛЯ- 17,18,15,14 и там еще насколько. Чтобы подросли пунксцию перенесли на среду, я этому рада, может, действительно, подрастут?Надеюсь! А вот эндометрий подводит- всего 8 мм, уже увеличили Прогинову до 4 мг- ничего, вообще не подрос. Структура у него хорошая, но мог бы и подрасти чуток! Купили ананас, ем.

Ссылка на это сообщение

Рыжжуля, , вот и у меня Д-димер подскачил :( .......

буду с врачом консультроваться в понедельник и если получится то еще сегодня с другим проконсультируюсь

у нас все будет хорошо!!! :friends:

Заборчик, хорошо растете ;)

Ссылка на это сообщение

//Natusik//, а чего так долго результат? я вот в хеликсе сдаю утром сдала а после 20.00 результат на мыло :) у тебя будет супербеременный хг даже не сомневайся :friends:

Ника baby//, неее я думаю не будет 3 :grin: хг был бы огромный..а вот на двойняшей шанс еще есть,сегодня 15дпп моих трехдневочек сдала повторно,вечером по циферке уже будет ясно удваивается или учетверяется :grin: :beg: :beg:

Заборчик, все отлично,мне тоже продлили стимулю чтоб подросла мелочь,а когда доминантный называли тож как то мало перечислили их прям не все на 100%видно ониж могут один за одним расти одинакового размера так что все отлично,у меня тоже эндик не был толстеньким и даже после пункции сдулся но к подсадке за 3 дня подрастили и сажали на 13мм чтоли...так что не волновайся :friends:

yaskolka, блин..сильно?

Ссылка на это сообщение

Рыжжжуля, дружно ловим почту :mail:

Заборчик, у меня тоже на последнем узи до подсадки был 8 мм, на подсадке 10. Это нормально, не переживай

Ссылка на это сообщение

Рыжжжуля, 2152,8 при норме для 1го триместра <600 ....... у меня ощущение, что он то вырастает, потом начинает в норму приходить, потом снова вырастает ......

может это так на уколы ХГЧ поднялся :scratch: .......

вообщем буду консультироваться :pardon:

Ссылка на это сообщение

yaskolka, мне кажется это все еще гипера у нас..пройдет гипера нормализуется и гемостаз..(по крайней мере мне так Б девочка писала в личку на др.форуме)

Violetta, :friends:

 

девочки у Keyla мимо...а такой тестик красивый был((((сейчас профиль ее читала..думала ХГ вырос..он ведь рос :bye: :cray:

Keyla держись,не опускай руки,в следующий раз обязательно получится!! ведь имплантация была значит и Б возможна наверняка :beg:

Ссылка на это сообщение

Рыжжжуля, :beg: я тоже надеюсь, что у тебя двойня, зажатые кулаки даже не разжимала!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@, ждем вечера!!!

Заборчик, спасибо за твое мнение. пусть клеточки твои все подрастут, как тебе надо@@@@@@

не волнуйся, у меня в ПЯ сначала росли хорошо, а в ЛЯ были мелкие, а за последние пару дней и после укола Овитреля выросли оч даже хорошо! Не волнуйся, все гут будет, уверена! :friends:

Девочки, всем кто ждет //, Б хгч и сердечек на УЗИ, желаю удачи! Прям захожу на форум и начитаться не могу, так радостно, что столкьо хороших новостей и новых мамочек! уже аж самой охота скорее в протокол! :friends:

Ссылка на это сообщение

Рыжжжуля, возможно - эстрадиол у меня высокий

.... вообщем поеду сегодня за оригиналами результатов анализов в клинику, где наблюдаюсь и анализы сдаю, чтобы их в понедельник ЭКО-врачу показать ..... заодно (если конечно совсем много народу не будет) то попрошу своего врача эти анализы посмотреть .... я все равно к ней собиралась, правда хотела только в пятницу пойти

Ссылка на это сообщение

//@Изюмка@//, спасибо за кулачки сама ужасно волнуюсь мейл открывать буду руки точно затрясутся :pardon: погодь мож и в протокол пока не придется :spiteful: попробуйте самостоятельно сейчас :beg:

yaskolka, кулачков чтоб все хорошо было @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Рыжжжуля, спасибо, дорогая, да до мая есть время, но боюсь, лишь бы цикл не сбился! а ты не дреь, все будет хорошо, ты уже столько испытаний прошла, этот будет плодотворным, Б протиком, будет наградой :give_heart: :give_heart: !!!!!! :hug:

Рыжжжуля, да, тебе удачи тоже, пусть врач все объяснит и хороших рез-тов анализов, за вас волнуюсь тоже.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Keyla, держись :( , все еще будет. я тебя очень понимаю, надо прореветься и с новыми силами в бой. выплакать все накепевшее и забыть, как страшный сон! все мы будем мамками, только нужно подождать!.... верь, все будет!

Ссылка на это сообщение

Заборчик, я тоже про энд волновалась, за последние два дня перед переносом он вырос аж на 3 мм. Врач сказала, видно совсем сильно хотела))) я ее замучила с этим эндометрием. Делай упражнения на пресс утром и вечером, контрастный душ принимай (только аккуратно смотри не замерзни сильно), ну и свежий ананас-святое дело, может ине поможет,но и не навредит, мне помогло.Удачи тебе прибольшой! Пусть все получится! Главное качество!

Ссылка на это сообщение
Заборчик, я тоже про энд волновалась, за последние два дня перед переносом он вырос аж на 3 мм. Врач сказала, видно совсем сильно хотела))) я ее замучила с этим эндометрием. Делай упражнения на пресс утром и вечером, контрастный душ принимай (только аккуратно смотри не замерзни сильно), ну и свежий ананас-святое дело, может ине поможет,но и не навредит, мне помогло.Удачи тебе прибольшой! Пусть все получится! Главное качество!

 

мои врачи в один голос строго настрого запретили делать в стимуляции упражнения на пресс, итак большая нагрузка на яичники, вы что, какой пресс????? нельзя!!!!

Ссылка на это сообщение

Рыжжжуля,

у нас ЖК одна в городе,вообще чтобы сдать кровь надо записываться,я урвала запись на сегодня,да и делается анализ сутки :(

тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ много много :)

Ссылка на это сообщение

Анастасия1984, удачи,чтоб протокол был победным :wave: :beg:

//Natusik//, складываю,складываю :clap: и тебе кулачищ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ лишними точно не будут,запасайся ;)

Ссылка на это сообщение

Анастасия1984, привет, давай тут не задерживайся и удачи тебе, пусть этот протокол будет беременным и удачным!@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ника baby//, ну да, организмы разные. при гипере вообще нельзя делать гимнастику и силовые упраж.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...