Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Рыжжжуля, yaskolka, Violetta, Ника Baby девочки, миленькие, спасибо вам огромное за поддержку. Советы про эндик супер ценный, я тоже думаю, что чуток по-любому вырастет, во -первых, еще до пункции 3 дня, должна начать прогинова действовать! :friends: Так здорово, когда вот прямо обнадеживают, крылья за спиной вырастают! :good: :good: :good:

Анастасия1984 привет! у нас тут дружная компания, присоединяйся!

Ссылка на это сообщение

девчата привет!

читаю Вас постоянно, но писать особо не чего. сдаю анализы для ИИ. сделала УЗИ на 22 день эндометрий 14 мм, борюсь с ним, а он все пышный.

сегодня купила в магазине (не удержалась) детские вещички, ну очень понравились.

держу за Вас кулачки и верю, все получится.

Ссылка на это сообщение

Девочки, помогите, стреляет в матку так, что аж глаза на лоб лезут, ни встать не могу ни пошевелиться, даже в туалет больно ходит, такое ощущение что месячные вот вот пойдут, сильно отдает в задний проход, вставляю в день по три свечи с папаверином и 4 табл ношпы, но помогает мало. Что делать????????????????

Ссылка на это сообщение

девочки со мной похоже одна мася осталась :beg:

 

13дпп-хгч 370

15дпп-хгч 759.8

 

как думаете рост не маловат?мейл пока открывала думала помру со страха

Ссылка на это сообщение

Рыжжжуля, про Д-димер ...... смогла даже на полноценный прием сегодня к врачу попасть - она сразу мне сказала, что надо сдать полную гемостазиограмму, что только по Д-димеру нельзя принимать решение ... что доза 0.6 фраксипарина и 0.4 клесана это большая доза .... и может Д-димер из-за гиперстимуляции высокий, а остальное в норме .......

вообщем завтра сдаю гемостазиограмму, а во вторник с ее результатами и с результатами УЗИ из ЭКО-клиники иду к ней опять..... сказала, что скорей всего будем постепенно снижать кроворазжижающие препараты, т.к. кровотечения нам сейчас тоже не нужны.....

отличный у тебя рост ..... помнишь, что ты мне писала - а у меня он медленнее рос ;)

кстати эта врач про мой рост ХГЧ сказала, что он хороший и все совершенно в норме :friends:

 

врач сказала: ничего пока не говорю, но все равно поздравляю :grin: ..... так приятно ;)

Ссылка на это сообщение

yaskolka, хорошо что все хорошо :friends: я полную гемастазиограмму не стала сдавать..по деньгам не укладываюсь лекарств на 5т.р купила :pardon: но сдала фибриноген и тромбоциты остальное у меня всегда в норме было..т.е были проблемы с фибриногеном и диммером..

 

ой рез-т пришел...фибриноген 4.02 норма до 4.3

тромбоциты норма (посередке)

гематокрит плохой и гемаглобин низкий (но соверенно не критично)

 

я так понимаю неплохо все...сильно разжижать не стоит но поддерживающие дозы нужны...посмотрим что спец скажет..я тож боюсь антикоагулянтов длительно и в больших дозах..итак уже мес. колюсь на пузе места живого нет все инфильтратами...

 

Пуз-Карапуз , :friends:

Ссылка на это сообщение

Девульки привет!Не получается пока часто писать тут,т.к. работа,но в понедельник 21.03 назначили пункцию,иду на больничный,надеюсь тут чаще появляться и с вами лучше познакомиться:) очень боюсь наркоза:) всем @@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Рыжжжуля, вот и врач сказала, что правильно что после стимуляции назначили, но теперь надо постепенно снижать ;)

так что все будет ХОРОШО!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

девочки, вот вколола первый укол блокады, сейчас что-то решила посмотреть листок протокольнй, вообщем на 2-ой ДЦ надо сдать ЛГ, ФСГ, Е2, это как? разве эти уколы не блокируют гормоны?

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! :wave:

Наконец-то после лапары и дифферелина пришли мои первые за последние полгода месячные! :yahoo: Урррра! :yahoo: Значит организм восстановился, попробуем с мужем пару месяцев поработать самостоятельно :blush:

Держу за вас кулачки на высокий ХГЧ и полосатенькие тесты @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Violetta, мне кажется зависит от динамики разве при двойне не учетверяется раз в 2 дня? у меня получилось 13дпп-370 а 15дпп-760 ,да трехдневочки..А до того какие цифры на какие дпп у тебя? вообще похоже ток узи прояснит :pardon:

Ссылка на это сообщение

Ки, рада за тебя, видишь какой подарок в День Рождения тебе сделал Господин Случай! пусть этот цикл будет Б. Желаю тебе исполнения самого заветного желания. :friends: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...