Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Так пятидневки ж... на 8ДПП по любому ХГЧ больше 25 должен быть или нет?

Спасибки девочки за поддержку :friends:

Ссылка на это сообщение

ANET4_2, //Natusik//, девочки, зачем лишний раз вы и себя нервируете и малышей своих? дождитесь дня Х - и на сдачу крови... еще нанервничаетесь за 9 месяцев...

 

Всем привет! Девченки, я ничего не пишу - писать-то и нечего...но...читаю вас! всем желаю огромной удачи и Божьего благословения!!! Пусть фолики с эндиком растут, пункция будет урожайной, клеточки оплодотворяются и крепятся к мамочкам крепенько-крепенько!!! И, конечно же, положительного ХГЧище и полосатых тестов всем нам желаю!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
iriha301, АТ к фосфолипидам и АТ к ХГЧ это разные тесты. Знаю, что в Он-клиник в Ярославле делают

спасибо огромное,буду искать... :friends:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. У меня Д димер еще повысился, на 3 ДПП был 750 (при норме до 286), врач сказала добавить фракса, всего 0,6 в сутки. Вчера, на 11 ДПП Д димер уже 946, врач сказала отменить один фракс, суточную дозу оставить 0,3. и сказала что хотела бы меня направить на гирудотерапию. Может она че перепутала? Я, конечно, могу самовольно оставить себе фраксипарин 0,6 в сутки, т.к. умом я понимаю, что даже на дозе 0,6 Д Димер не снижается, а повышается. :scratch: Буду снова ей звонить...

Ссылка на это сообщение

Всем привет

Мне вчера врач пока все оставила - и фраксипарин 0.6 и клексан 0.4 ...... кровь то неплохая, но она сказала, что раз она на такой большой дозе только-только к норме подходит, то еще недели 2 колим и потом пересдаем еще раз гемостазиограмму

вообщем ждем сейчас 3е апреля - на УЗИ .... 5-6 сдаю сразу несколько анализов ... и 8-9 на прием к Г

Меня вчера видимо беременный кретинизм накрыл или просто собственный

Ничего страшного, если я вчера свечку папаверина не в попу, а во в?@#$%& засунула? :blush: ....... я просто на ночь сначала утрожестан вставляю, а потом папаверин ...... а тут что-то затормозила, взяла папаверин первым, а рука уже автоматически его засунула не туда ..... и фиг уже достанешь :blush:

ничего же страшного? :blush:

Ссылка на это сообщение

Приветик всем!

yaskolka

Ссылки скрыты.

одна из инструкций к нему и там написано "Выпускают препарат и в свечах для введения в прямую кишку или во в?@#$%&." Так что не волнуйся - тебе сейчас это вреднее чем папаверин во в?@#$%&. :grin:

Девочки, подскажите пожалуйста, меня моя Г хочет стимулировать гоналом, считает его отличным препаратом, говорит что менопур применят для женщин более старшего возраста и на нем Э растет хуже чем на Гонале. Я с ней конечно спорить не буду, но конечно посмотрела многие ваши протоколы и вижу, что Гоналом стимулируют не многих. Чем Ваша Г объясняла выбор препарата для стимуляции :scratch:

Ссылка на это сообщение

Всем спасибо!!!

Вообщем полазила по инету - ничего страшного от одного раза ..... максимальный вред - это то что он просто не впитался или впитался не весь, ну и ладно ........ ну все успокоилась окончательно, хотя и до этого сильно не нервичала

//bydet malish//, меня Пурегоном стимулировали ..... т.к. уже известно было, что я на Пурегон хорошо реагирую (при ИИ им же стимулировали)

Ссылка на это сообщение

Меня стимулировали Гоналом 150МЕ, выросло 22 ЯК, все зрелые, эндометрий рос хорошо, а о результате узнаю сегодня вечером, хотя это уже от препарата мне кажется не очень зависит...

Желаю тебе удачного протокола и непременно беременного!!!

Ссылка на это сообщение

//bydet malish//, меня стимулировали Менопуром(на тот момент мне было почти 39 лет. Действительно, Менопур применяют больше для женщин в возрасте, объясняется просто: Гонал это чистый ФСГ, а Менопур это ФСГ+ЛГ. На Гонале хорошо растут фолики изначально доминирующие,а на Менопуре хорошо подрастают все имеющиеся фоллики.Часто в протоколе начинают стимулировать Гоналом, а потом для подгона роста отстающих фоликов добавляют Менопур. По мне так лучше Менопур, если нет расположености к гипере и слабый ответ Я.

Ссылка на это сообщение

девы мне чтот страшно :cray: хгч на 19ДПП-2416.4 МЕ/л я ждала 2800-3000 это при классическом раскладе хотя у всех растет еще и с запасом(((((((( как дожить до пятнцы до узи..я так понимаю он замедлился((у меня предчувствие нехорошее (плохой сон приснился и сиси чет сеня не болят)

Ссылка на это сообщение

yaskolka, я вроде и спокойна(реветь и не собиралась просто страшно)) хотя канешн неприятный сюрприз с такой цифрой но муж очень расстроился говорит звони врачу а я думаю есть ли смысл ее дергать....

 

 

сегодня последний раз хгч сдавала и такое((

Ссылка на это сообщение

Рыжжжуля, да все нормально ..... позвони врачу, пусть она тебя отругает, что ты панику наводишь - глядишь перестанешь нервничать ;)

Ссылка на это сообщение
yaskolka, но реально динамика неах...

 

13дпп-370

15дпп-760

17дпп-1400

19дпп-2416

 

Рыжжжуля, что за глупости?!!! Открой любой калькулятор ХГЧ в интернете , и увидишь, что у тебя все ХОРОШО :rules: ! Я даже сделала это уже за тебя на вот этом сайте :

Ссылки скрыты.

:good:

Ссылка на это сообщение
девочки,голову пока отключаю от этого хгч..жду пятницу и узи :pardon:

Ну и правильно! Наслаждайся своим чудесным состоянием и не думай о глупостях! ;)

Кстати, я уже в криопротоколе. :dance:

 

 

//Марква2009// , это нормально. Грудь отвечает на стимуляцию (так же как и яичники). У меня тоже увеличилась и болела задолго до пункции, так что не переживай! ;)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...