Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Девочки, не понимаю. Вроде М закончили как и положено, все было хорошо, а вот только что опять начались какие-то кровянистые выделения. И что это может быть? Может кто сталкивался с этим?

Ссылка на это сообщение

M@k@rovk@, привет, можно отвечу? у меня после падения хгч вообще прекратились М. хотя я вообще думала что это не М. т.к. очень мало было....вторые прошли вроде нормально а между ничего не было.

Ссылка на это сообщение

Заборчик, Пусь твои клеточки все станут морулами и хорошо развиваются :good: :good: :good: :good: :good:

А мои новости таковы:сдала эстрадиол 48..это хорошо ,но нет месячных и это плохо.Была на узи всё нормуль,овуляция была ,а эндик тонюсенький 0.6..вот так...так что очень жду своих М ....

Ссылка на это сообщение

Девочки привет!

А мне пункцию перенесли на субботу, на два дня раньше чем планировали.. Врач говорит уже и эндик готов и фолики. Будет примерно 8-9 штук.. :scratch:

Ссылка на это сообщение

Рыжжжуля, эхх, что правда, то правда))) Вместо 3-х уколов цетротида всего один успели сделать, да и пурегон остался.. Стимуляция всего 8 дней получилась :) Вечером уже овитрель колоть буду..

Ссылка на это сообщение
M@k@rovk@, привет, можно отвечу? у меня после падения хгч вообще прекратились М. хотя я вообще думала что это не М. т.к. очень мало было....вторые прошли вроде нормально а между ничего не было.

Так в том то и дело, что мои М прошли как обычно, достаточно обильные и прекратились в срок, правдо было одно отличие: почти все дни сильно болел живот, а обычно он немного потягивает в первый день. А тут все дни болел, иногда отпускал. но не надолго. А сейчас ничего не болит, вот только мочевой немного застудила, сижу на капельках.

Ссылка на это сообщение

M@k@rovk@, ты береги себя, мочевой это брррр (сама знаю) канефрон в таблетках для профилактики можно попить. Я осенью мучалась 2,5 месяца с этим. пока хорошего врача не нашла и все прошло за 15 дней)

ну еще в середине цикла при О. иногда кровить может...

Ссылка на это сообщение

M@k@rovk@, ты береги себя, мочевой это брррр (сама знаю) канефрон в таблетках для профилактики можно попить. Я осенью мучалась 2,5 месяца с этим. пока хорошего врача не нашла и все прошло за 15 дней)

ну еще в середине цикла при О. иногда кровить может...

Ссылка на это сообщение

Спасибо большое, у меня сегодня 11ДЦ, и я тоже Канефрончик попиваю, но в капельках. Насчет хорошего врача, мне предлагали ходить на процедуры промывания через канал, я не отважилась. Но в том, что он у меня разыгрался сама виновала, не надо было в тралике на холодное сиденье усаживаться. :banghead:

Ссылка на это сообщение

//@Изюмка@//,//Марква2009// ,Рыжжжуля ,Клубничка в 2011- беременна! ,*θα γίνω μανούλα *2011// , Ve$nushka , Листочек девочки, спасибо огромнющее за добрые слова и пожелания.Живот у меня -таки немного побаливает, на работе сижу-улыбаюсь, а сомй не особо весело, тянет так неприятненько. Завтра в 13.00 буду звонить что и как.

Ссылка на это сообщение

Заборчик, хорошо, что все хорошо! Пусть у тебя и дальше будет много поводов улыбаться :) А у меня перенесли на два дня раньше пункцию! В субботу, с утра.. Очкую немного.. Пошла овитрель колоть ;)

Ссылка на это сообщение

Ленусь-Заборчик,кулачищ чтоб целый детский садик здоровых деток получился!!! @@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

я чет нифига себя беременной не ощущаю..даже мутить перестало...это нормально?

Ссылка на это сообщение

Девочки, я вот хотела спросить, может кто сталкивался. А когда делают крио и размораживают деток, то что могут еще и не все из размороженных выжить?

Ссылка на это сообщение

M@k@rovk@, мне моя гинеколог прописала таблеточки называется флемоксин 500мг, сказала что его и при бременности можно, при цистите. + канефрон (но чето он не сильно помогает)+обильное питьё

Ссылка на это сообщение

Я стараюсь много пить, примерно литра два в день, уже почти не болит, практически нет никакого дискомфорта, меня теперь кровушка моя беспокоит, которая то красная, то коричневая. Вот завтра на УЗИ, надеюсь ничего страшного нет.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Кто колол диферелин, какие у вас были ощущения? У меня Я как-будто каменные стали, на живот даже лечь не могу. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...