Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

всетаки вызвала я скорую поставили они мне укольчик и отвезли в стационар,тут еще три укола поставили,вроде кровить перестало,надеюсь во мне еще кто то живет.Завтра на узи пойду.Вот такие вот дела. :beg:

Ссылка на это сообщение

//Natusik//, удачи. Пусть Боженька поможет тебе, даст сил и веры, а врачи пусть граммотно сделают свое дело и спасут то чудо, которое уже живет в тебе. Береги себя, не нервничай и доверься специалистам.

Ссылка на это сообщение

Заборчик, беленький, а в капсулах или таблетках я не помню :pardon: я пила один раз перед подсадкой.

 

//Natusik//, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Violetta спаисбо тебе за ответ!!!

//Natusik// да где угодно можно лежать, лишь бы ребеночек был здоров, ведь так? У тебя ноут с собой? Держись!!!

Ссылка на это сообщение

Девоньки, у меня завтра перенос утром.Выходные провела в ожидании) наготовила всего поесть, приготовила все к завтрашнему.Пытаюсь не волноваться, но это трудно.Развивайтесь, мои рыбки, развивайтесь правильно! :beg: Я, к сожалению, не знаю результатов ПГД, все узнаю завтра перед переносом! Девчонки, подержите кулачки :friends: вместе мы сила)))

Ссылка на это сообщение

Заборчик, Леночка верь в своих деток и все будет хорошо, а мы подержим до завтра на подсадку @@@@@@@@@@

//Natusik//, @@@@@@@@@@@ тебе тоже подброшу, вылеживай масика

у меня завтра прием (3 ДЦ), думаю начнем стимуляцию, Скобочка запиши меня в табличке стимуляция 28.03

Ссылка на это сообщение

Заборчик, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ все будет хорошо!!!

У меня тоже перенос через день, так волнительно, постоянно думаю как там мои крошки развиваются.

Ссылка на это сообщение

Заборчик, дружочек :friends: , жалко, что не успела тебя застасть :pardon: торопилась тебя поддержать и кулаков подбросить @@@@@@@@@@@@@ :give_heart: жду тебя с карапузиками :man_in_love: //Natusik//, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вам с масиком, не думай о плохом, ты молодчина :beg:

листочек, @@@@@@@@@@@@@ на рост пуговок :grin: понимаю, что "легко сказать", но надо расслабится (или постараться это сделать) малышики уже ждут мамочку :friends:

девочки всё у нас будет хорошо, я верю очень-очень..............

Ссылка на это сообщение

Девочки, за всех переживаю, за всех рержу кулачки, пусть вам Божень поможет, пусть все самых хорошие и добрые силы будут на вашей стороне и поддержат вам и дадут вам сил и терпения. Удачи всем, кто ожидает, кто переживает, кто боится. Все будет отлично, вот увидите. :friends:

Ссылка на это сообщение

Девочки купила красные носочки и трусики! еще вот завтра бюстик и сорочку красную прикуплю, готовлюсь к апрелю, буду нарядная!!!! А носочки муж купил!Такая зая он у меня!

Ссылка на это сообщение

Девочки привет! сегодня была у врача.. ПУНКЦИЮ назначили на 1 апреля. Блин боюсь, как в первый раз , аж самой смешно :lol:

Ссылка на это сообщение
Девочки купила красные носочки и трусики! еще вот завтра бюстик и сорочку красную прикуплю, готовлюсь к апрелю, буду нарядная!!!! А носочки муж купил!Такая зая он у меня!

Я тоже всё купила и носочки и труселя майку и тапочки))) сарочку не нашла красную, тоесть нашла но она на груди прозрачная, совсем не для больнички)))) поэтому решила просто майку купить))) :giverose: Удачи тебе!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...