Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Счастливая Ланна, врач сказал, что подумает до утра как лучше поступить и завтра утром еще раз поговорит с эмбриологами. В 10 утра мы созваниваемся и решаем. У меня не так много клеточек - всего 5 и я боюсь, что не доживут до 5-6 дня. Вот завтра посмотрим, что скажут эмбриологи и предложу двойной перенос попробовать.. :pardon:

Я уже перерыла кучу инфы, пишут что если клеточек немного, то лучше раньше подсаживать... А то есть вероятность вообще без ничего остаться

Ссылка на это сообщение
приветик мои хороший.У меня самопроизвольный выкидыш :cray:

Ой, как же жалко, как же это нехорошо. Крепись, держись, солнышко, И я через это прошла, и теперь снова верю и надеюсь, и даже уверена, что в следующий раз все получится. Вот и ты так. Держись.

Ссылка на это сообщение
сегодня делали узи,у нас ниче не говорят и не рассказывают узисты.Я думаю это из за узи которое было в пятницу.Рано она полезла смотреть!!!После узи у меня начало кровить сильнее чем было.

держись, ты молодец, что не падаешь духом! да, снежинки ждут своих мам, обязательно все получится!! у нас в Германии врачи вагинально до 8 недель никогда не смотрят на УЗИ. во избежания таких последствий. Держись, я тебя оч хорошо понимаю, у меня было 4 самопроизвольных выкидыша до эко. пережила многое. Но зато благо, есть криоснежинки!

держу за тебя кулаки @@@@@@@@@@@@, //Натусик//! :friends:

девочки :wave: :wave: :wave: , кто готовится к протику и кто в протике уже, на хгч и узи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

//Марква2009//, у меня так было в первом протоколе. Развивалось 6 клеток, на 3 день были две супер хорошего качества, а 4 оставали. Перенесли подсадку на 5 день из-за гиперы, к 5 дню остался только один малыш.

Ссылка на это сообщение

Паулина-мамочка, твой случай укрепил меня в мысли просить подсадку трехдневок. Ну а если оставшиеся дотянут до 5-6 дня - заморозим :pardon: Не хочу рисковать, мало клеточек :beg:

Ссылка на это сообщение

//Natusik//,Заборчик и у меня вместе с вами неделя не очень началась....наблюдала за вами и переживала....держитесь девочки,у нас обязательно будут детки!!!

мне сегодня должны были назначить блокаду(т.е.начать длинный протокол),пришла к врачу,пошли делать УЗИ,она сказала ,что ей не нравится моя правая труба,вроде как воспаление какое то,что возможно из за этого воспаления у меня срывается имплантация....врач сказала,что не хочет чтобы я просто деньги выкидывала,а хочет чтобы у меня был положительный результат с первого раза...поэтому т.к.по УЗИ у меня дня через 2 будет овуляция,прийти 1.04 и тогда она скажет начинаем блокаду или в новом цикле она отправит меня на лапароскопию...вот так....я в шоке,очень расстроена,у меня не было никогда ни какох воспалений,что к чему,перед самой блокадой вылезло???

Ссылка на это сообщение

ogoneksh,//Natusik//,Заборчик, да что за день сегодня.....блин, понедельник, чтоб его... девчонки только не раскисайте, держитесь!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! :friends:

Ссылка на это сообщение

Заборчик, как же жалко, держись, мы с тобой и всегда поддержим и поможем чем сможем, как минимум моральной поддержкой.

 

Девочки, не понимаю что происходит. Кажись у меня снова М пришли. Живот стал потягивать, и кровушка алая пошла. Я уже совсем растерялась. Разве такое может быть?

Ссылка на это сообщение

ogoneksh, все правильно ваш врач говорит! Гидрос убивает эмбриончиков. При стимуляции суперовуляции гидрос всегда виден на УЗИ, в отличии от ествествнного цикла, он тоже как бы стимулируется и увеличивается. Так что это к лучшему. Надо сделать ГСГ (гистеросальпингография) на лапаре, если что...

Ссылка на это сообщение

Пуз-Карапуз , поздравляю, это наверное счастье увидеть карапузов в виде точек и тем более сразу 2-х

//Марква2009//, @@@@@@@@ на подсадку

у меня вчера началась стимуляция, теперь колимся и в субботу смотреть клеточки

Ссылка на это сообщение

//Марква2009//, кулаков тебе много-примног,

ждем тебя с бусинками :friends:

Пуз-Карапуз , поздравляю, двойная чорошая новость, береги себя и малышастиков :friends: умница :giverose:

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки :friends:

Имплантировались трое .Но в одном яйце нет эмбриона .Доктор не исключает что он может прятаться .Но всё же написала беременность двойня 4-5 недель .АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИи на всех кому нужно .Заражайтесь скорее :friends:

Ссылка на это сообщение
Девочки привет !У меня двойня :give_heart: :give_heart:

Ух ты, как здорово. ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Теперь надо себя еще больше беречь, теперь вас трое. Ой, как же это здорово!!! :good:

Ссылка на это сообщение

Ой, спасибки, я под чихом двойным заразным. :friends:

Вот так вот смотрю на наших девочек и еще больше укрепляюсь в мысли, что в этот раз у меня точно все получится.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...