Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Kinka, ой, я прочитала у тебя в профиле, что завтра у тебя пункция. Пусть все пройдет легко, пусть клеточки будут самыми хорошими и зрелыми :hug: :hug: :hug: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

takaya, долговато конечно. А с другой стороны отдохнешь,летом может на отпуск поедешь куда и с осени займешься опять.А он тебе не предлагал ОК попить чтоб Я в норму пришли? Мне кажется что в твоем случае это очень бы помогло.

Ссылка на это сообщение
marishk@, нет,у другого я уже была,а к этому пол года очередь свою ждала,в прошлый раз уже поторопились,хватит

 

Ну и правильно, нужно делать так, как кажется правильным!!! Пусть в следующий раз все получится :grin:

Ссылка на это сообщение

Kinka, удачной пункции завтра! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

takaya, поздравляю со знакомством с новым врачом. Желаю, чтобы вы друг друга понимали с полуслова, чтобы он понимал твой организм и подобрал удачную схему протокола! Уверена, что все получится! А что это за киста такая, где она, что с ней делать??? :blush: Извини за обилие вопросов.

Ссылка на это сообщение

Девчонки! Спасибо за поддержку! :wave: :giverose:

Что-то меня потихонькку мандраж охватывает... А вдруг что то врачам не понравится...

Ссылка на это сообщение

девочки наконец всё решилось окончательно . Сегодня муж сново до званился до клиники ,а они спрашивают вы когда хотите начать ? :) Муж ,Ну уже хотим . Тогда мы вам рецеты на лекарства высылаем :dirol: такие интересные ,чем скорей тем лечше :give_heart: уже 2 года ждём :Crazy:

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, Ерошка, ещё 18 дней и начну Нюхать Syranela :Crazy: , потом Пуригон колоть . Как узнала что уже в протоколе почти так разволновалась :man_in_love: так испугалась :lol:

Kinka как там пункция прошла :clapping: Ждём все не тами :beg:

Ссылка на это сообщение

Девулечки мои хорошие!!!

Здравствуйте всем!

Я совсем не пишу... просто некогда, ччерез 2 дня ГОСы... вся в запарке, в учебе... иногда забегаю, одним глазком глянуть..

Вы уж простите, много писать не буду..\

 

Kinka, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@мои кулачки тебе на пункцию!!! Отпишись потом обязательно!! Пусть возьмут, сколько возьмут, много не бывает, лишь бы были хоошенькие клеточки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!

 

девочкам всем, кто ждет результатов, желаю увидеть только // полосочки!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Все, побежала учиться.. после 20 я снова с вами..

От того, как я сдам ГОСы будет зависеть все мое дальнейшее планирование! Хочется конечно, отстреляться 20 и сразу же в протокол со спокойным сердцем! Пожелайте мне удачи! :wave:

:give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Привет девочки! :wave: Еще всех не прочитала,не давно приехала с курорта.Отдыхала :)

УДАЧИтебе Кinka на пункции! :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

Скоро я к вам присоединюсь с началом нового протокола,так уже хочется побыстрей ,но пока нельзя :pardon:

Скоро к врачу на собеседования :yahoo: планируем протокол начать в мае.К этому времени буду еще отдыхать,т.к два цикла нужно еще подождать. :sorry:

ДЕВОЧКИ ВСЕМ УДАЧИ КТО В ПРОТОКОЛЕ И В ОЖИДАНИИ ДВУХ ПОЛОСОЧЕК

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!

Ссылка на это сообщение

Lanvin,УДАЧИ ТЕБЕ,ЧТОБ СДАЛА ГОСы ТОЛЬКО НА :good: !

И поскорей начать протокол со спокойным сердцем! :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Девочки, здравствуйте!!! :wave:

Скажите пожалуйста кто-нибудь делал ЭКО после внематочной беременности? :giverose:

Вообще после любой операции ЭКО на какой цикл рекомендуют?

Ссылка на это сообщение

А я только от врача. МЕНЯ ВЗЯЛИ!!!!!! УРРРРРРААААА!!!!!! Завтра начну колоть себе живот. А в воскресенье на УЗИ. Еще все-таки заставили пересдать мазок, предварительно подлечившись

Ссылка на это сообщение

Ерошка,

поздравляю!! желаю обязательно запузатеть в этом протоколе:) @@@@@@@@@@@@@@ у тебя короткий?

 

amanda,

спасибки за инфу :giverose: , я уже и врачу позвонила. точно, Е2 - эстрадиол и П - прогестерон :D завтра пойду сдаваться, нашла у нас тут клинику с экспресс-анализами.

 

Kinka

как дела???

 

Lanvin,

ни пуха тебе!! ты такая умница, обязательно всё сдашь, даже разговаривать не о чем. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Ерошка, Здоровска!!!!!! :hug: :hug: :hug:

Удачи тебе на протокол! Пусть он окажется беременным!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!

Ерошка, Babys, спасибо за пожелания!!

 

Л_А_Н_А, привет! Я собираюсь делать после внематочной.. Только у меня она была несколько лет назад..

тебе делали лапароскопией или полостную? Ты тоже планируешь ЭКО? у тебя труб совсем не сохранилось?

девочкам в палате у нас рекомендовали отдохнуть месяцок после антибиотиков и сразу же пробовать снова беременеть..

После полостной, чуть подольше рекомендуется попредохраняться..

А вообще, необходимо выяснить ПРИЧИНУ из-за чего случилась внематочная! Скорее всего дело в инфекциях, воспалениях и т.п.

Удачи тебе!

Ссылка на это сообщение

НатаТиша, Приветик, как ты? как твой животик?

чувствуешь себя беременяшечкой? :give_heart:

Спасибо за пожелания... только я вместо учебы здесь торчу... какая уж тут подготовка, когда мне в протокол через 4 дня?!! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...