Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Скобка, Можно меня на 8.04 на ХГЧ? :giverose:

Девочки как вы себя вели после переноса? сколько лежали? я лежу пол дня и уже немогу,хочу что то делать.

Ссылка на это сообщение

девочки подскажите кто был на диферелине, он же не даст в протоколе вырасти кисте? что-то сегодня днем тааааак сильно тянули Яйки, а сейчас вроде и нет болей, переживаю что б фоллики не переросли :shock:

Ссылка на это сообщение

Izabel, Держу кулачки за вас :beg: :beg: :beg: :beg:

у меня было строго 5 дней постельного режима ,вставала только в туалет .Кушала в постели .Всё делала муж !Это по назначению врача .Потом щадящий режим дня .Полы не мыла ,пылесос не тягала .Так по чуть чуть ,посуду помыла ,кушать приготовила .

Апчхииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии на тебя прилипучее заразное

Ссылка на это сообщение

Кринелла, Когда стартуете? Дай Бог вам удачи!!!

Пуз-Карапуз , А вам хорошо расти в пузике все 9 месяцев!!! :giverose: А мне сказали сегодня полежать а завтра уже обычный образ жизни но не прыгать не бегать и никаких физ нагрузок,но я решила что поваляюсь дня 3-4 дома всё же.

А ещё когда происходит имплантация? или все индивидуально? хоть примерные дни??? :beg: :beg: :beg:

Malafre, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
А ещё когда происходит имплантация? или все индивидуально? хоть примерные дни???

у тебя 3-х или 5-ти дневные ?

у меня 3-х дневки имплантация на 7 день после подсадки ,так сказала моя врач .На 8 день тест показал призрака .До имплантации лучше соблюдать постельный режим ,таким образом ты поможешь своим крошечкам .

Ссылка на это сообщение

Izabel, Я не ходила :pardon: первый раз вышла на улицу на 6 ДПП .Исправно выполняла все указания своего врача .А она у меня золото !Ещё рекомендовала мне первый день после подсадки лежать на спине ,так больше шансов что не будет ВБ ,вставать с кровати ,сначала перевернуться на бочок и аккуратно встать .

Ссылка на это сообщение
девочки подскажите кто был на диферелине, он же не даст в протоколе вырасти кисте? что-то сегодня днем тааааак сильно тянули Яйки, а сейчас вроде и нет болей, переживаю что б фоллики не переросли :shock:

Этот вопрос я задала своему врачу вчера, т.к только закончила колоть дифферелин и боюсь, что стимуляция спровоцирует образование новых кист...Он мне ответил, что это не должно повлиять, что 1-2% риска...

Ссылка на это сообщение

Даже нужно, я думаю. Ведь тебе не только в постели лежать надо, но и воздухом дышать, это же крайне необходимо и полезно для всего организма. Ты же не на пробежку, а на прогулку идешь.

Ссылка на это сообщение

M@k@rovk@, вот и мой врач так сказал,но видишь кто-то говорит лежать всю неделю, а кто говорит надо всего но в меру.

Что посоветуют другие девочки? как делали вы? :giverose:

Ссылка на это сообщение

Izabel, @@@@@@@@@@@@@@@ ,береги себя и малышей. я тебе в "криопротике" форуме написала) лежи, вылеживай, потом будешь выхаживать по свежем воздухе своих лялечек. :friends:

Ссылка на это сообщение

Заиньки

Ссылки скрыты.

Какой счастдивый сайт, девочки!!! Пуз -Карапуз, Violetta, и остальные ТАК порадовали!!!

ДЕВОЧКИ, я повторю вопрос КТО ГДЕ В МОСКВЕ ДЕЛАЛ ЭКО?? пишите в личку. Буду очень признательна.... Собираюсь летом осуществить мечту... Хотелось бы к проверенному доктору.. Кто-нить на м. Фрунзенская в клинике делал ЭКО?

Заранее, не глухим к моей просьбе, огромное

Ссылка на это сообщение

helga8212 обязательно будем держать и всё у нас получится :friends:

Misteria её могут лазером прижечь но мне не прижигали сама прошла :friends:

Izabel мне кажется немного можно гулять :friends:

Пуз-Карапуз лёгкой беременности тебе :friends: @@@@@@@@@@@@@@@@@

Изюмка привет :wave: узнаешь меня? :friends: :grin:

Ссылка на это сообщение

Izabel, мой врач сказал, что желательно как можно больше лежать первые 2-3 дня, но прогулки каждый день! И не в коем случае не лежать с ноутом на животе (как по его словам делают многие увлеченные форумами девочки :grin: ). Ну и естественно никаких нервов, волнений, физических нагрузок. Если честно, у меня не получается прям лежнем лежать, крышу сносит за пару часов. :scratch:

Ссылка на это сообщение

Девочки, Ника беби очень грамотно подходила к этому процессу! У неё был составлен план-книги, учеба, фильмы, еще что-то-а то можно с ума сойти просто так лежать. Я потом воспользуюсь её советом!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Misteria, :wave: я прижигала в декабре радиоволной (аппарат сургитрон). Хотя мне врач в ЭКО-клинике сказала, что можно было и не делать, т.к. эрозия небольшая. Прижигала в поликлинике Спецстроя на Кржижановского (мы там обслуживаемся по ДМС) бесплатно, однако можно прийти и сделать за деньги, процедура стоит около 900 рублей.

Если пойдешь туда, то обращайся к Лячиной (нормальная тетка).

Ссылка на это сообщение

Вот и я сегодня не пошла на работу - лежу :pardon: СМотрю сериалы. ЧИтать пыталась, но мысли уходят в сторону и чтение не идет :grin: Поэтому смотрю чужие страсти-мордасти))) Кстати, мневрач сказал лежать только два дня - 2ДПП и 3ДПП трехдневок, потому что в эти дни по идее должно происходить прикрепление :)

Ссылка на это сообщение

//Марква2009//, У тебя тоже 3 дневки? все говорят по разному как происходит имплантация, кто говорит на 2-3 день а кто говорит на 4-5 день, наверно все индивидуально. У нас день разница вроде ,тебе 29 перенесли? :wave:

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Манява♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, удачи завтра ;)

Ссылка на это сообщение

Izabel, да, 29-го перенесли трех трехдневочеч. Протокол свежий :pardon: Тоже лежу пялюсь в ТВ :friends:

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Манява♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, удачи тебе завтра!@@@@@@@@@@@@@@@@@ :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...