Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Котьки мои, девуленьки

Ссылки скрыты.

тихо, тихо

всех девочек с удачной Б.! :giverose:

- помните об этом! ;)

С Вами так приятно общаться! ВЫ вселяете надежду на этом форуме!! У Вас здесь очень хорошо!! :friends:

Ссылка на это сообщение

ДУША33, привет. Ты еще наверное, не знаешь, но за такие рисунки и т.д. не по теме эКО тебя ох как наругают модераторы. тут нас за чихи даже ругали.... лучше не надо забивать страницу. ;)

Ссылка на это сообщение

:wave: Девочки, я вот тоже оказалась кандидаткой на ЭКО. В этом цикле последняя ИИ. Доктор хочет меня срзу в длинный протокол, говорит что из-за моего молодого возраства. :unsure: Я совершенно не понимаю при чем тут возраст и как-то боюсь так много гормонов кушать. Не подскажите какие плюсы от такого подхода?

Ссылка на это сообщение

Bambusya// 32840, я не знаю, плюсов и минусов длинного протокола. У меня был короткий, хотя я не намного старше.. :pardon: Вообще протоколы не мы выбираем, а врачи.. Удачи тебе на ИИ! Может и не понадобится никакой протокол ;)

Ссылка на это сообщение
:wave: Девочки, я вот тоже оказалась кандидаткой на ЭКО. В этом цикле последняя ИИ. Доктор хочет меня срзу в длинный протокол, говорит что из-за моего молодого возраства. :unsure: Я совершенно не понимаю при чем тут возраст и как-то боюсь так много гормонов кушать. Не подскажите какие плюсы от такого подхода?

как мне врач объяснила,я тоже жду длинного протокола,они смотрят на яичники и их запас и потом решают какой протокол,моей сестре 27лет,она уже начала длинный протокол,а мне кажется ни чего страшного нет в этом,они ведь делают длинный протокол,чтобы первую фазу с первого дня взять под контроль...

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!! Желаю только победных протоколов!!!

А мне во вторник на УЗИ, как дожить до него не знаю....

Ссылка на это сообщение

Bambusya// 32840, Привет, в длинном протоколе ЯК растут помедленнее и считается, что качество их лучше+ можно избежать гиперстимуляции, в отличии от короткого протокола. Действительно принятие решения о том или ином протоколе зависит от фолликулярного запаса, яичников, а эти показатели чаше всего в норме в молодом возрасте, поэтому молодым его в основном и назначают. У меня в прошлом году был короткий протокол, т.к. показатели шли на снижение(возраст)и при длинном протоколе у меня мог бы созреть только один фоллик не смотря на стимуляцию, да и гипера мне не грозила. Так что самый оптимальный был короткий). :pardon:

Ссылка на это сообщение

девочки сейчас ничего не понимаю :shock: , много положительных тестиков в окошке, но там есть наши Эко -планюшки, вот и поди разбери теперь кто шутит а кто в серьез :grin: , давайте уже рассказывайте нам как так выходит?

miafelicia* и *АляМама** , девочки Вы ж точно с нашей темки, колитесь, получается Вам надо в табличку к Скобочке в ЧУДЕСную строчку

Ссылка на это сообщение

prevasilisa, а ты раньше не в Фертимеде ЭКО делала???

Заборчик идея с папой шикарная. Я задумывалась о ДС, но меня мучает вопрос с генетикой.... гены то не мужа будут. А вдруг случится что-то и муж не сможет даже кровь сдать для ребенка. У нас есть хороший друг семье, который все переживает, что у нас не получается, а мы над ним посмееиваемся, что может вместе с мужем пойдешь сперму сдавать, чтобы оздоровить наш род :grin:

Девочки, а наша *АляМама** беременна!! От всей души поздравляю :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Всем привет!!! Желаю только победных протоколов!!!

А мне во вторник на УЗИ, как дожить до него не знаю....

А сколько тут осталось то до вторника, оглянуться не успеешь, за эти выхи столько интересных передачь по телеку, погода прекрасная, можно пройтись погулят немного, почитать любимых авторов, короче уйма дел, оглянуться не успеешь, как вторник прийдет. Удачи на УЗИ.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки, что-то я сплю долго, около 12 часов дрыхла :grin: пойду зделаю завтрак и опять в лежку, а так хочется уже что то делать, но буду вылеживать малышей :)

Ссылка на это сообщение

Izabel, лежи побольше, я тоже уже "все бока" отлежала....

Девочки, у кого в поддержки был крайнон??? из меня какие хлопья вываливаются, это от крайнона. Это вообще страшно? значит он не впитывается или что? что делать?

Ссылка на это сообщение
Доброе утро девочки, что-то я сплю долго, около 12 часов дрыхла :grin: пойду зделаю завтрак и опять в лежку, а так хочется уже что то делать, но буду вылеживать малышей :)

Izabel крепкий сон это хорошо :grin: только на пользу ;)

Ссылка на это сообщение

листочек, крайнон так и должен вываливаться. Перед тем, как поставить следующий, надо немного пальцем очистить остатки предыдущий. Мне так врач объясняла.

Ссылка на это сообщение

листочек, Это нормально, у меня тоже в поддержке крайнон,доктор сразу предупредил что будет выходить кусками, но главное когда его ставишь лежи на спине подольше.Ты же его делаешь на ночь? у тебя только он в поддержке?

МурМуля, тоже так думаю.

Ссылка на это сообщение

листочек, не за что. Я не принимаю, просто в последнем крио вместо утрика мне назначали крайнон.

Помню как врач мне объяснял.

МурМуля, привет, новеньким!

Ссылка на это сообщение

Izabel, вставляю утром и вечером, из прогестероновых препаратов в поддержки только крайнон. У тебя тоже только крайнон?

от утрика у меня вообще зуд начинается, лишь бы от крайнона такого не было

Ссылка на это сообщение
. Перед тем, как поставить следующий, надо немного пальцем очистить остатки предыдущий.

:shock: Ни в коем случае так не делай !!!Мой врач ,строго настрого запретила там лазить .Во первых он работает так (крайнон ,кринон )и если ты его уберёшь он просто не будет делать своё действие .Лишнее само выйдет .а во вторых ,в старину ,когда не делали аборты ,женщины сами срывали беременность ,пальцем массировали в?@#$%& и шейку .

Ссылка на это сообщение

ну вот была у врача,все таки иду на лапару,не нравится ей моя правая труба....значит ЭКО переносится на июль!!!!!!блин как обидно,я уже думала через месяц узнаю о результате и детками в животике,а теперь опять неизвестность....

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...