Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Девочки, привет. Сегодня была на первом УЗИ (4 ДЦ), результаты такие: эндометрий 6 мм, 3 фолика на ЛЯ по 7 мм, на ПЯ 2 фолика (6мм и 8 мм). Следующее УЗИ в понедельник.

Ссылка на это сообщение

ogoneksh, Ничего,время быстро пролетит.Зато шанс выростит намного после лапары :)

helga8212, Отличный результат для начала цикла,так держать @@@@

Ссылка на это сообщение

девочки, всем приветы, поздравления :wave: @@@@@@@@@@@@

ogoneksh, посмотри на это с другой стороны!!! каждая из нас настраивается на удачу, и только лишь из-зи торопыжести может быть провал, тебе ведь этого не надо!!! Это даже хорошо, что врач не на авось тебя в протокол берёт, а тщательно готовить :friends: Когда мне рекомендовали лечение на 3 мес или чистку и задержку на 1 цикл. Я сказала, что я уже столько жду, что какие то 3 мес. ерунда..... Лучше победить все недуги и не допустить что бы они стали причинами :giverose:

helga8212 молодец, хорошие темпы, так держать :dance:

Ссылка на это сообщение

РАШЯР, :wave: это ты точно написала, про тщательную подготовку. у меня было чувство что меня просто взяли. в Германии только после 3-х пролетных попыток ЭКО начинают выяснять причины, делать обследование в генетике и т.д.

девочки, кто делал в протоколе анализ гематокрит?

Ссылка на это сообщение

Сдавала сегодня анализы перед воскресным УЗИ ... заодно и ХГЧ сдала

 

30698!!! ... сегодня 31 ДПП - ровно месяц с переноса (он первого марта был)

 

По-моему я начинаю наконец-то верить, что я Б :grin:

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет всем, много новеньких..желаю скорейшего запузачивания и @@@@@@@@@@@ на оплодотворение и имплантацию малышни и ловите А-А-АП ЧХИ-ИИИИИ

Ссылка на это сообщение

//@Изюмка@//, а какие обследование в генетике делают т.к я тоже из германии и мне будут делать эко.

мне назначили какойто anti-müller-hormonwert.тебе такого неделали?

Ссылка на это сообщение

yaskolka, ураааааааа поздравляю :giverose: :giverose: :friends: :friends:

а еще хотела спросить а можно выбирать мальчиков подсаживать будут или девочек :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение

Пуз-Карапуз , Аккуратно конечно, и руки вымыть. Это безусловно. То, что растворилось, то и впиталось. Хлопья никак "не работают". Никто не говорит чтобы массировать шейку и в?@#$%&... :shock:

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! девочки мне врач прописала жанин с приходом М. и типо 14 дней его пропьешь и 10.04 отменишь, далее начало протокола. Блин...у меня монстры уже 4 день не идут... блин должны были быть 28.03, а сегодня уже 01.04.... А врача нет на месте-спросить не у кого, вот думаю, если они прийдут в воскресенье то получается что мне только 7 дней жанин пить, а может этого не достаточно. Ведь жанин пьют для блокады так ведь? что делать ума не приложу. Они у меня раньше как по часам приходили а сейчас аж на 4 дня...Девченки кто по этому поводу может что-то сказать?

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет :wave:

всех с 1 апреля радости вам и счастья :giverose:

За всех держу крепко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

aileen1 перед протаколом у всех берут кровь на АМГ и ФСГ не переживай тут ничего страшного тем более ты ещё совсем молоденькая,а какие у тебя показания на ЭКО?

Ссылка на это сообщение

Счастливая Ланна, Моё дело предупредить :pardon: Вымывать пальцами с влагалища остатки кринона ,практически одно и тоже что массировать .

Не буду спорить !Написала как мне сказал мой врач .

Ссылка на это сообщение

aileen1, чтобы знать кого подсаживают надо делать ПГД .....

это дополнительная диагностика - соответственно дополнительные деньги и немальнькие

у нас просто ПГД по показаниям было - из-за генетики

но особого выбора кого подсаживать не было - на момент переноса были только 2 мальчишки, которые и развивались отлично и по генетике полностью прошли

а уже потом еще обнаружилась девченка, но ей пришлось дополнительную генетическую диагностику делать, т.к. какие-то по ней вопросы были - но все оказалось хорошо .... и ее заморозили

а так в моем клинике знаю что если есть и мальчики и девочки, то подсаживают обычно мальчик+девочка ...... хотя конечно если попросить одних мальчиков или одних девочек, то тоже подсадят .....

Пуз-Карапуз , у нас все-таки наверно один (в прошлый понедельник только одно ПЯ нашли) ....... хотя может и второй футболист все-таки нашелся ..... вообщем в воскресенье по сердечкам точно уже определим сколько их там

Ссылка на это сообщение

aileen1, ничего страшного! все гут будет! да, это АМГ. я тебе с личку написала про все это. если что будут вопросы, пиши в личку.

Иринушка привет. чем будешь стимулироваться?

яшколка поздравляю классный хгч. пусть все будет хорошо и мася растет и крепнет! :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение

я-мамочка@@@@@@@@@@@ чтоб всё здоровенько :give_heart: умяваюсь чихом и спасобо, что заглянула.

yaskolka, я тебя проздравляю с такими большущими цифирами!!! Я тут обеспокоенная твоим копчиком спросила у подруги (дважды мамочкм) болел ли у неё копчик :blush: она грит болел с 2 недельки и врач ей сказал, что боли из-за того что у неё таз очень узкий и организм заранее стал чуточку перестраиваться, в итоге она что в 1 Б так и 2Б раздвигалась в тазу на 10 см. и болел копчик всю Б. может и у тя так (узкие бёдрышки), то это мне кажется получше сидалищного нерва :P

Ирунишка ты тоже на взлёте? в протокол собираешься? когда стартуешь? Я жду со дня на день М и протоколиться :dance:

Ссылка на это сообщение
девочки, всем приветы, поздравления :wave: @@@@@@@@@@@@

ogoneksh, посмотри на это с другой стороны!!! каждая из нас настраивается на удачу, и только лишь из-зи торопыжести может быть провал, тебе ведь этого не надо!!! Это даже хорошо, что врач не на авось тебя в протокол берёт, а тщательно готовить :friends: Когда мне рекомендовали лечение на 3 мес или чистку и задержку на 1 цикл. Я сказала, что я уже столько жду, что какие то 3 мес. ерунда..... Лучше победить все недуги и не допустить что бы они стали причинами :giverose:

спасибо за поддержку,да я и сама понимаю,что раз у нее появились сомнения значит лучше перестраховаться,она говорит,что шансы у нашей пары большие с первого раза что все получится,но из за трубы может сорватся имплантация и тогда все равно прийдется делать лапароскопию,так лучше сделать до ЭКО...просто я уже верила ,что вот -вот....но ,значит Богу так надо и наши деточки должны родится чуть позже....молюсь,чтоб было все хорошо!!!

Девочки и вам желаю,всего хорошего!!!У нас обязательно будут детки у всех!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, Крайнон не надо выковыривать, он сам постепенно вылезет! Я тоже переживала, что с ним делать. Вылез когда начался запор :blush: (а он при Б обязательно начнется), а вот когда хотела его сама вытащить, то поцарапала слизистую, вот тогда я жутко испугалась!

 

Счастливая Ланна, случайно увидела твой график!!! Супер!!! Лови персональное АЧХИ!

Ссылка на это сообщение

Иринушка, да меня даже нехотели немецкие врачи отправлять на эко т.к 22 года это сильно молодая еще...а то что мы уже 3,5 года пытаемся на это им наплевать поэтому я сама поехала в карловы вары и там теперь лечусь.и почему небереминеем никто незнает т.к все в норме :pardon: :pardon:сначала думали из за того что нет овуляции а потом стимулировали и делали ИИ и все равно нет Б...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...