Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Девочки СРОЧНО ПОМОГИТЕ, началась коричневая мазьня, ЧТО ДЕЛАТЬ????????

у меня так было на днях я звонила врачу, что и тебе советую. на всякий случай напишу что он мне сказал сделать выпить 2 т. Магний Б6, 2т. ношпы, вставить свечку с папаверином, уколоть дицинон 1 амп., и прогестерон 2,5 % 2 ампулы и лежать лежать лежать, все повторить через 2 часа, потом перед сном( у меня началось где то в 16.00) добавили дюфастон до 6 таблетоу по 2 утро обед вечер, утром 2 прогиновы, вечером дивигель 1 гр., вся остальная поддержка осталась если у тебя есть кроверазжижающие нужно убрать у меня убрали тромбо асс и фраксипарин на 1 день на следующий опять колола, дицинон потом перешли на таблетки 4 раза в день все остальное так же прогестерон утро вечер, дицинон сказали оставить и пить еще 2 дня после выделений а прогестерон прогинову дивигель и все остальное до ХГЧ он у меня 04.04 очень надеюсь.

Ссылка на это сообщение

Izabel, КРИОШНОЕ А-П-ЧХИ-И-И на тебя персональное :giverose: :giverose: :giverose: пусть все получится.....и гуляй обязательно, по пол часа в день...я гуляла - кровообращение улучшается в тазу, т.е. нет застоя крови и идет снабжение кислородом...

Волшебный Лисеночек, можно поздравлять? :friends:

Ссылка на это сообщение
Izabel, КРИОШНОЕ А-П-ЧХИ-И-И на тебя персональное :giverose: :giverose: :giverose: пусть все получится.....и гуляй обязательно, по пол часа в день...я гуляла - кровообращение улучшается в тазу, т.е. нет застоя крови и идет снабжение кислородом...

Волшебный Лисеночек, можно поздравлять? :friends:

а на меня можно чихнуть, а то что то руки опускаются :sorry:

Ссылка на это сообщение

я-мамочка, Спасиииибо солнышко :) я решила в понедельник пойду гулять, а пока по дому только и на балконе подышать.На какой день ты пошла на улицу? :giverose:

tanur, а ну ка не вешать нос,все у тебя хорошо,больше не кровит? :wave:

Ссылка на это сообщение

Schnecki, Анечка, привет :wave: ! Читала тебя, ты готовишь в свой самый победный протик? рада, за тебя, за все исследования и что все в порядке! :giverose: у меня к сожалению был пролетный протокол. в Эрлангене делали Эко. Сейчас жду мая и иду в победный криопротик. :friends:

Ссылка на это сообщение
я-мамочка, Спасиииибо солнышко :) я решила в понедельник пойду гулять, а пока по дому только и на балконе подышать.На какой день ты пошла на улицу? :giverose:

tanur, а ну ка не вешать нос,все у тебя хорошо,больше не кровит? :wave:

не кровит но на салфетке след остается :cray: мне вообще кажется что пролет грудь не чувствительна тест не полосатится, даже и не знаю уже что дальше....

Ссылка на это сообщение

tanur, лови АА-П-ЧХ-И-И-И-И-ИИИИ и руки не опускай....я прошла 4 свежих и один крио - неудачные а вот моя 6 подсадка подарила мне чудо...дай Бог чтобы у всех получалось с первого раза, но поверь что опускать руки это самое последнее и простое что можно сделать, гораздо труднее собрать себя в кучу и идти к цели. в Библии написано, что стучите и отворят вам..так что рано или поздно дверь откроется...

Izabel, я гуляла с первого дня и не забывай это был январь..просто ходила кругами вокруг дома

Schnecki, да..вот был криопротокол в ЕЦ и случилось чудо... лови АА-П-ЧХ-И-И-И-И-ИИИИ, Анютка, на удачу..я твой дневничок регулярно просматриваю

Ссылка на это сообщение

tanur, грудь это не показатель, многие не ощущают вообще ничего первый месяц, а тест опять сегодня делала? дождись спокойно хчг и не переживай,тебе нельзя :scratch:

я-мамочка, молодец ты, а я понаслушалась и не хожу никуда, но в понедельник точно пойду погуляю к морю, как раз будет 5дпп, а то точно с ума сойду :spiteful:

Ссылка на это сообщение
tanur, лови АА-П-ЧХ-И-И-И-И-ИИИИ и руки не опускай....я прошла 4 свежих и один крио - неудачные а вот моя 6 подсадка подарила мне чудо...дай Бог чтобы у всех получалось с первого раза, но поверь что опускать руки это самое последнее и простое что можно сделать, гораздо труднее собрать себя в кучу и идти к цели. в Библии написано, что стучите и отворят вам..так что рано или поздно дверь откроется...

Izabel, я гуляла с первого дня и не забывай это был январь..просто ходила кругами вокруг дома

Schnecki, да..вот был криопротокол в ЕЦ и случилось чудо... лови АА-П-ЧХ-И-И-И-И-ИИИИ, Анютка, на удачу..я твой дневничок регулярно просматриваю

спасибобольшое за чихи

да я не далеко от тебя ушла это 5 протокол один из них был крио....

 

тест сегодня с утра делала нечего... / полоска

Господи помоги!!!! Блаженная Мати Матрона умоли Господа бога о даровании нам деток. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь.

Ссылка на это сообщение
Schnecki, Анечка, привет :wave: ! Читала тебя, ты готовишь в свой самый победный протик? рада, за тебя, за все исследования и что все в порядке! :giverose: у меня к сожалению был пролетный протокол. в Эрлангене делали Эко. Сейчас жду мая и иду в победный криопротик. :friends:

Изюмка, удачи тебе!!!!! :good: Наша очередь на подходе :wave: Лисёнок и Лана, ваша, конечно же, тоже :giverose:

 

Да, у меня всё проверили-ничего не нашли :scratch:

Пойду в протокол "без всего" :cool: во как. Врач , что кровь проверяла, напредлагала вариантов тучу (помощь в имплантации с уколами Граноцит, иммунизацию, гормошки-таблы для увеличения количества и качества ЯК).

А мой репродуктолог сказал всё фигня и тока денег куча дополнительная.

Так что девоньки, пойду даже без фрагмина и пилле в протокол(если по УЗИ на 2 ДЦ кист не будет), во как. Только дозу меногона увеличиваем до 225.

Ну и иголки мои любименькие, ьез них никуда

 

Татушка, счастливица. Помню твои муки, твои посты и вот ты уже беременюшка!!!! :give_heart: Какой мой дневник читаешь? :confused:

Ссылка на это сообщение
tanur, блин,причина выяснена-а почему же пролеты были? :confused: что Г сказала?

пролеты были т.к. доктору до меня дела небыло.. сейчас поменяли клинику мне там 3 дневочик подсаживали а сейчас до 5 дорастили и выяснили что у меня слизь в матке хотели вмешательством убрать но Слава Богу к дню переноса она вышла хотя на 4 день после пункции еще была сделали вывод что уплывали мои масики вместе с слизью после переноса... плюс проблемы были с гормонами с инфекциями с д-димером, а в прошлой клинике нечего такого и не проверяли сказали молодая и здоровая все зависит от удачи ЭКО это рулетка вот и крутили меня там 4 раза раскрутили по полной но даже не из за денег а из-за здоровья обидно многое перенесла 3 опирации 9 наркозов куча нервов, радовалась выделениям в этот раз хоть что то происходит а сейчас какая то пустата и вера проподает незнаю как дожить до понедельника...Господи помоги!!!

Ссылка на это сообщение

ogoneksh, извини меня, наверное я пропустила. Внесу тебя с удовольствием, сама призываю всех к этому, чтобы было сразу понятно у кого какой этап сейчас :wave:

Ссылка на это сообщение

С Богом, девочки!!!

Ожидалочки (кто и когда планирует начать) :read: :cool:

апрель - Стервоза (крио), Счастливая Ланна, Кринелла (крио), РЯШАР, Keyla (крио), Malafre, aileen 1

апрель-май - Елена73 (крио), ЭЛИША, Mama Kucheryashek, Паулина-мамочка (крио), //yoko75//, Сунни

май - Лебдошка, //@Изюмка@// (крио), Скобка (крио)

июнь - Катенька174 (крио), Ки, Заборчик

июль - ogoneksh

июль-август - miafelicia

 

 

Блокада:

 

 

Стимуляция: 8_2.gif

23.03 - Гулькин

25.03 - *Я буду мамой*2011//

28.03 - ionika

30.03 - helga8212

 

 

Пункция:

Ссылки скрыты.

 

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

04.04 - Манява

 

 

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

04.04 - yuli.etta

04.04 - tanur

08.04 - Izabel

12.04 - //Марква2009//

 

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif :lol:

03.04 - yaskolka (повторное)

04.04 - Рыжжжуля (повторное)

 

 

Почётные мамочки, настоящие и будущие, у которых ПОЛУЧИЛОСЬ :giverose: :giverose: :giverose:

 

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами:

март 2011г. - маляля

май 2011г. - Стрелочка, *Юсичка*, Шишоня, Тат

июнь 2011г. - //marisha//, verohka

июль 2011г. - //Натусик96, Kenga10, KatyS, Козик-беременный пузик, Галюня

август 2011г. - УжеСкоро, Тюша, кукусики, полечка

сентябрь 2011г. - leva//, Нимфа0212, Кнопа//, Пифия, Лисёночка, yullik

октябрь 2011г. - Ника baby//

ноябрь 2011г. - Оксануля-мамуля, Пуз-карапуз

 

 

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность) :amen: :amen: :amen:

Ждем чуда...

 

 

Мамочки, уже встретившиеся со своими малышами :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Akulka - дочь Катенька родилась 05.02.2009г.

egorea - сын родился 19.06.2009 г.

Ejik5 - сын родился 29.07.2009г.

amanda - сын Андрэас родился 07.08.2009г.

Евачка - сын родился 30.08.2009г.

Mammy - сын Арсений 08.09.2009г.

Настасья212 - сын Григорий, сын Георгий и дочка Эмилия родились 02.11.2009г.

НатаТиша - дочка Лизочка родилась 30.11.2009г.

Lanvin - дочка Ариночка родилась 21.12.2009г.

tisha30 - сын родился 19.01.2010г.

Alisia - дочка Сашенька родилась 01.02.2010г.

Александра - дочка Полина родилась 15.02.2010г.

markoffka - дочка Зере родилась 17.02.2010г.

Рамашка - дочка и сын родились 24.02.2010г.

tatushka - сын Сережа родился 25.02.2010г.

веруня - дочка Настена родилась в марте

flyingangel - дочка Ариша родилась 15.03.2010г.

-Хельга - дочка Вероника родилась 26.03.2010г.

Irischa - сын Роберт родился 26.03.2010г.

Happystar - сын родился 31.03.2010г.

Neoandmorfius - дочка родилась 13.04.2010г.

Moonix - два сыночна родились 05.05.2010г.

Knom - дочка родилась 12.05.2010г.

babyybum - сын родился 16.05.2010г.

marishk@ - сын Данилка родился 21.05.2010г.

донушка - сын Даничка родился 02.06.2010г.

Volpe - сын родился 18.06.2010г.

Настена77 - дочка Екатерина родилась 24.06.2010г.

Натуничка - сын родился 05.07.2010г.

Arsecha - дочка родилась 18.07.2010г.

Малибу - сын родился 21.07.2010г.

Pulka - сын родился 02.08.2010г.

прада - сын родился 10.08.2010г.

lepestochek - дочка Валюша родилась 31.08.2010г.

mamulika - дочка Таечка родилась 02.09.2010г.

Natali_ufa - дочка Дашутка родилась 21.09.2010г.

Babys - сын Кевин родился 28.09.2010г.

Мама в третий раз - сын родился 01.10.2010г.

Фисташка - два сыночка Тимур и Артем родились 04.10.2010г.

Юлона - две дочки Варенька и София родились 12.10.2010г.

jade - две дочки Марина и Соня родились 18.10.2010г.

ira_05 - дочка Софья родилась 20.10.2010г.

Nataa - сын и дочка родились 26.10.2010г.

@Alena - дочка родилась 17.11.2010г.

Ivetta - сын Илюша родился 15.11.2010г.

АЛЕХА - сын родился 16.12.2010г.

БоничкА - дочка Лерочка родилась 01.01.2011г.

Я_Irishka@ - две дочки родились 01.02.2011г.

ОльгаКрона - дочка Алина родилась 11.02.2011г.

Denis_ka - дочка Милашка родилась 15.02.2011г.

Маньяк - сын Семен родился 18.02.2011г.

Kroshechka - два сына и дочка родились 18.02.2011г.

lisablack - дочка Александра родилась 25.02.2011г.

Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисенок, разве мне + в разделе тесты в твоем БТ (базальная температура) дневнике померещился?

Schnecki, ну ты у меня в подругах и там можно твой профиль посмотреть, вот я и просматриваю...чтобы следить за новостями

tanur, не могут масики со слизью вытечь - это тебе врут..мне при подсадке когда зеркало убрали и у меня вытекло что-то....а я испугалась и спрашиваю а что это и не вытекут ли малыши..мне сказали что это излишки среды, которую налили побольше чтобы там малышня плавала и адаптировалась и что ничего не вытечет....тебе так сказали потому что уже ничего придумать не могут чтобы объяснить неудачу....матку внутри нельзя высушить и вытереть и там всегда есть своя среда...

Ссылка на это сообщение
Волшебный Лисенок, разве мне + в разделе тесты в твоем БТ дневнике померещился?

Schnecki, ну ты у меня в подругах и там можно твой профиль посмотреть, вот я и просматриваю...чтобы следить за новостями

tanur, не могут масики со слизью вытечь - это тебе врут..мне при подсадке когда зеркало убрали и у меня вытекло что-то....а я испугалась и спрашиваю а что это и не вытекут ли малыши..мне сказали что это излишки среды, которую налили побольше чтобы там малышня плавала и адаптировалась и что ничего не вытечет...и потом после подсадки есть выделения и это не говорит о том что из матки что-то выйдет...все что туда попало само не выходит...поверь..тебе так сказали потому что уже ничего придумать не могут чтобы объяснить неудачу....матку внутри нельзя высушить и вытереть и там всегда есть своя среда...

незнаю врут или не врут но слизь ведь вытекла на 4 день на узи было черное пятно но маленькое а в день пункции очень большое а на 5 день перенос делали все серинькое черного нечего небыло логически все сходится, да и в инете я читала что такое может быть ноо ооооооооооочень редко вот я в числе этого редкого...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...