Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Schnecki, :wave: все обязательно получится в этот раз :friends:

tanur, жди результат хгч,не делай больше тесты-не мотай нервы,ты не имеешь права отчаиваться до сдачи крови :aikido: ,возможно,это поздняя имплантация,этот протокол обдуманный и с правильным подходом,все получится :friends:

Izabel, :wave: как настроение?

Скобка, :wave:

Ссылка на это сообщение

я-мамочка, :) честное слово-ничего не знаю про +тесты :) ,я не делала,да и какой тест,если у меня сегодня 9ДЦ,первый цикл после пролета :shock: ,а вдруг ты права-и видишь будущее :dance: ,надо постараться в этот месяц.

tanur, я не подскажу про слизь,первый раз слыщу :pardon:

Ссылка на это сообщение

Лисёнок, а у тебя какие планы :wave:

Жалко, что не получилось до этого :(

 

Скобка, а ты? Готовишься тоже к протоколу?

Ссылка на это сообщение

Izabel, Schnecki, :wave: я нормально,восстанавливаюсь,а какие планы-бороться до конца победного :duel: все будет,надо уметь ждать.Буду думать-искать варианты для протокола.Пока отдыхаю :rolleyes:

Ссылка на это сообщение

Schnecki, лечу герпес, капаю иммуноглобулины, потом контрольный анализ и если в мае не будет кист моих любимых, тогда пойду за своей снежинкой

Волшебный Лисенок, :wave:

Я стараюсь сильно не заморачиваться, отвлекаюсь от планирования, вот оформляла налоговый вычет за эко за 2009 и 2010год, теперь готовлюсь к ДР мужа (взяла кредит, чтобы купить ему квадроцикл, о котором он несколько лет мечтает, но со стройкой и планированием никак не получается. Думаю, мечты должны сбываться пока в них есть необходимость, а на протоколы найдем денежку :friends:

Девочки, кто лечил герпес, подскажите. Врач назначил 10 свечек Виферона, сделала 9, а 10ую забыла вчера вставить, не критично ли это? и надо ли сегодня вставлять 10ую?

Ссылка на это сообщение

Скобка, мосмотри в личке.

Привет девочки. Вот после двухгодовых скитаний возвращаюсь в темку. Не совсем, конечно радует видеть сдесь стареньких, хорошо только то, что мы не теряем надежды. Очень рада ОГРОМНОМУ списку мамочек - желаю здоровья вам и вашим малышам. Спасибо Скобке.

ВСем планирующим :giverose: :giverose: :giverose:

Скобка, внеси меня,пожалуйста в табличку. Длинный протокол со 2 апреля.

Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисенок, Правельно, здаваться это не про нас :friends: Удачи тебе.

Скобка, :giverose:

olyka, Удачного протика @@@@@@@@@@@@@

Девочки на меня такой жор нашел,только покушала и опять голодная :pardon:

Ссылка на это сообщение

Девочки милые принимайте в свои ряды, с сегоднешнего дня мы в протоколе, правда большом. Но такое смешанное чувство у меня и радости и немного волнения.

Очень нужна ваша поддержка!

Пойду почитаю вас девочки!

Ссылка на это сообщение

пришла с УЗИ - 8 ДЦ, вообщем картина такова-

эндометрий- 6мм,

ЛЯ- около 10 фоликов размеры 10мм в среднем,

ПЯ- около 10 фоликов размеры 8-10мм,

пурегон снизили до 175, в понедельник опять будем смотреть клеточки, диета!!!

врач сказала что подсадки не будет скорее всего, будет потом крио :scratch:

расстроилась :this:

Ссылка на это сообщение

Олюшка-Беременюшка //, добро пожаловать,что бы все получилось :) это первый протокол? какой у вас фактор?

ionika, а почему подсадки не будет?

Ссылка на это сообщение

Izabel, Протокол первый, фактор женский, проблема в эндике, плюс был полип, но после Гистеры все вычестили. Еще есть вероятность что возможно ИКСИ, но надеюсь что не потребуется.

Когда сказала мужу, он сказал прости родная я сегодня отмечу, но прийду в адеквате а потом только томатный сок и витамины.

Ссылка на это сообщение

Izabel, вот она сразу как-то была настроена на витрификацию(крио), потом согласилась смотреть анализы, говорила по обстоятельствам, теперь говорит что слишком большой риск гиперы и лучше сначала отойти от гиперы а потом подсаживать :scratch:

 

___________________________________________________

девочки, еще хотела спросить про бонусы в пурегоне, у меня уже использованных 2 катриджа, которые по 600, сегодня купила новый на 600 хватит на 3 дня, а колоть надо будет 4 дня, как это сделать?

как понять сколько там точно лекарства? подскажите кто знает?

Ссылка на это сообщение

Izabel, почитала твой профиль, а сколько у тебя взяли фолликов? я просто думаю все наверное поразному переносят гиперу, вот недавно у Ясколки взяли около 20 фолликов и нормально, подсадка была, вобщем что гадать, конечно врачу я безоговорочно верю и как надо так и будет ;)

Ссылка на это сообщение

Izabel, ааааааааа, понятно, а получается что ты цикл после протокола пропустила и не в след в крио пошла, да?

Ссылка на это сообщение

ionika, вроде кто-то из девочек мне объяснял так: выставляешь дозу, докалываешь то, что есть. Если там меньше дозы - шток на ноль не вернется, а останется например 75. Вставляешь второй картридж и докалываешь свою дозу. Девочки если я не права - поправьте меня. Мне не пришлось докалывать - так и лежат два бонуса :pardon:

Ссылка на это сообщение

//Марква2009//, спасибо, я вот тоже так читала где-то, но пока думаю, мне новый пока колоть можно, потом на последнем уколе может еще у врача спрошу ;)

Izabel, ааааааа, я что-то очень рассеянная стала с этими стимуляциями и диферелином, так что вообще ничего не помню. все понятно, ну пусть малышики держаться на все 9 месяцев, @@@@@@@@@@ вот тебе на прикрепление и хороший 3-значный ХГЧ

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...