Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

У меня тоже сегодня 5ДПП (трехневки) :friends: Но я совсем себя Б не чувствую :pardon: И не лежится мне.. Вчера по магазинам ездила, сегодня убралась, белье перегладила. И еще Я начали вчера тянуть как обычно перед М..((((

Ссылка на это сообщение

Ой я в табличке уряяяяяяяяя :dance: :dance: :dance: скобочка спасибки :giverose:

Девочкилисточек ,Izabel,//Марква2009//

Ссылки скрыты.

@@@@@@@@@@@@@ на полосатые тестики :)

Ссылка на это сообщение

Иринушка, Спасибо :giverose:

//Марква2009//, Рано еще что то чувствовать, у меня порой тоже где то что то потянет не пойму и что , но это наверно нормально,просто это сейчас мы к себе очень прислушиваемся что ищем все признаки :)

МурМуля, спасибо зайка ;)

Ссылка на это сообщение

Izabel, ты молодчина, что можешь дотрпеть до 8.04. у меня потехоньку крышу сносит

Иринушка, спасибки :giverose:

//Марква2009//, у меня тоже живот немного вчера тянул как перед М, но пока не придаю этому значения

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ всем девочкам,чтоб исполнилась заветная мечта!

Ссылка на это сообщение

olyka, Буду за тебя держать @@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Все у нас получится, я в это верю! У нас знает только моя мама так как дала 90000 р, муж и я. Свекрови и другим решили не говорить, пока само не вылезить. Саекровь как будто чувствует, вчера когда камод купите, я с вас не слезу, все ремонты затевает, а для меня сейчас главное одно-ребенок.

Всему свое время и сейчас готова я и муж, и он во всем меня поддерживает.

Мне в клинике сказали что с первого дня ЭКО я могу взять больничный, но так как я сейчас на больничном по гастриту, решила попозже когда начнется стимуляция.

Рада что я не одна! Это твой первый протокол? У меня да.

Ссылка на это сообщение

листочек, Держу кулочки, верь в своих масиков и они тебя не подведут! Удачи и //!И отличного ХГЧ!

МурМуля, Я тоже колю этот препарат, и явка на тот же день, врач сказал колоть, до прихода, то есть в М тоже я у него по этому поводу еще раз уточнила.

Ссылка на это сообщение

Izabel, у меня трездневочка,верю что очень сильная!

это точно, всем ищем какие-то признаки...............

Олюшка-Беременюшка //, все у тебя получиться!

и поддержка мужа есть!, мы тоже решили свекрови не говорить,мне так спокойнее что-ли

//Марква2009//, старайся побольше лежать, магазинчики подождут. береги себя сейчас :giverose:

Ссылка на это сообщение

МурМуля, Я тоже колю этот препарат, и явка на тот же день, врач сказал колоть, до прихода, то есть в М тоже я у него по этому поводу еще раз уточнила.

Спасибо дорогая за ответ :giverose: а тоя вся в думках колоть или не колоть :)

Девочки а почему подсаживают то трехдневочки то пяти? от чего это зависит?

Ссылка на это сообщение

листочек, тебе одного перенесли? конечно сильная ;) девочки напомните у 3 дневок имплантация происходит на 3-4 дпп или нет? :giverose:

Ссылка на это сообщение

Иринушка, удачи!!!! @@@@@@@@@@@@@@@ на победный протокол!!!! :giverose:

Izabel, :wave: лежишь, молодец, лежи и гуляй.@@@@@@@@@@@@@@ Скобка, спасибочки за табличку :giverose:

Ссылка на это сообщение

дечата привет!

8 апреля иду на прием к врачу, может возьмут на ИИ, муж 4 месяца не употребляет спиртное вообще, родня и знакомые считают, что это он на возраст христа так реагирует, а мы молчим в тряпочку.

всем желаю удачи и здоровья, чтобы деточки поскорее появились в наших жизнях.

Ссылка на это сообщение

Изюмка, лежу лежу,уже все бока отлежала :grin: завтра на улку выберусь на часик подышать. как твое ничего? :giverose:

мама четверых, удачи вам, мы такие же партизаны никому не говорим :good:

Ссылка на это сообщение

Izabel, мне врач сказал лежать именно на 2ДПП и 3ДПП трехдневок, потому как именно в эти дни имплантация происходит :pardon:

листочек, я дом родителям строю, поэтому и приходится ездить по магазинам (строительным). То одно, то другое нужно.. Но я не долго, стараюсь по-быстрому)))

 

Девочки всем спасибо за поддержку. С каждым днем становится все труднее ждать..

Ссылка на это сообщение

Izabel, Ф я бы поволялась, сначала ждала анаолизы, потом начало ЭКО, а теперь подсадки масиков.

//Марква2009//, Ты все равно меньше разъезжай, все же это движение

Ссылка на это сообщение

Izabel, Имплантация происходит как правило на 6-7 день развития эмбриона, считая день оплодотворения нулевым. Получается на 3-4 день для трехдневочек, как то так...Извини, что ввела тебя в заблуждение :pardon:

Мама четверых, ты не пропадай, держи нас в курсе твоих дел, мы же переживаем за вас :giverose:

Ссылка на это сообщение

//Марква2009//, Да ты там поменьше трудись, сейчас самый ответственный момент у нас :friends:

Девочки посоветуйте какой фильмец интересный,желательно комедию или что то про любовь, уже и незнаю что скачать бы такого :Hello:

Скобка, да а то я что то не поняла сначало, спасибо что разьяснила :giverose:

Ссылка на это сообщение
Девочки а почему подсаживают то трехдневочки то пяти? от чего это зависит?
зависит от количества и качества эмбриончиков а так же умений и возможности клиники растить до бластоцист, т.е. 5дневок и криошить их га этой стадии и конечно же от начличия сред в которых растет малышня и которую нужно менять в зависимости от стадии развития..среды для бластоцист дороже чем для двух и трех суточных эмбрионов поэтому их зачастую не закупают и подсаживают на 2 или 3 день а остальных криошат, но если в практике клиники есть доращивание до балстоцист но врач решила подсаживать раньше то она руководствуется именно качеством и кол-ом полученных крошек, но это не должно пугать, т.к. часто врачи сходятся на мнении что малышне лучше скорее к маме присоединиться чем в стекляшке плавать
Ссылка на это сообщение
Schnecki, молодец, ты у нас оптимист ;) ! Желаю тебе большой беременной удачи!!! :friends: Я тоже нос не вешаю, но мне пока ничего не назначили проверять, сказала, что скорее всего сильная гипера стала причиной неудачи... а мой врач Г-Э. советует делать крио в ЕЦ и с пятидневочками. Глядя на нашу Я-Мамочку, как верится в криопротик! в деток наших! :give_heart: :give_heart:

Удачи тебе в криопротоколе!!! Я и других девочек знаю, кот заБ. в крио после пары неудач :wave:

Ссылка на это сообщение

Олюшка-Беременюшка //, это значит что эмбрионы были заморожены.

девочки никогда небыло прыщей а тут мелкие повыскакивали с утра,сижу давлю этих гадов,да что же такое, от куда они взялись? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...