Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Lanvin, у меня была лапара. Трубу сохранили, но толку то. Про вторую трубу ничего толком не сказали....рекомендовали сделать ГСГ (гистеросальпингография). Через месяц предстоит еще одна операция на горло...Хочу сделать ЭКО на 4-5 цикл после лапары (ВБ).

Ссылка на это сообщение

Lanvin, удачи тебе! И ни пуха ни пера на экзаменах!!!

Ерошка, ну вот и хорошо! Удачного и конкретного тебе запузачивания!

 

А у меня голова кружится, тяжелая какая то, думаю от курантила.

Ссылка на это сообщение

Lanvin,

так-так :spiteful: ну ка марш учиться :D

я про себя не знаю, что сказать. живот потягивает, постреливает. но всё меньше и меньше. ТТ 37 утром была. а ещё мне сегодня утром приснилось, что меня тошнит. проснулась - и правда, мутит.. :unsure: да фиг его знает, боюсь грузиться.

Ссылка на это сообщение
Lanvin,

так-так :spiteful: ну ка марш учиться :D

СЛУШАЮСЬ и повинуюсь :dance:

 

а ещё мне сегодня утром приснилось, что меня тошнит. проснулась - и правда, мутит..

:lol: ну ты даешь!!

 

happystar , Спасибо! К черту!

Ссылка на это сообщение

Л_А_Н_А, я при внематочной вообще лежала полторы недели на сохранении! Прикинь?!! И когда уже на УЗИ подтвердили, что да-внематочная, тогда уже лапару было делать поздно.. делали полостную 1 апреля.. вот ведь пошутили, блин..

трубу одну удалили, вторую вытянули , т.е. выправили (ходила с дырочкой в животе, в нее капали антибиотики), но, как оказалось, все зря.. на последнем УЗИ вообще предположили, что там (в трубе) гидрос :shock:

тоже вот думаю, и на фига они мне ее оставили?! Ведь все равно яичник с этой стороны урезали на 2/3, так что шансов на самостоятельную беременность было не более 1%.. а точнее, нужно было чудо, как сказал врач

теперь вот, мы все таки накопили денюжки и решились на ЭКО!

Ссылка на это сообщение

Kinka наверно, лежит, отдыхает после пункции.. Если не пишет, значит, все получилось @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

мы волнуемся за тебя!

Ссылка на это сообщение

перед крио я прошла гистероскопию, т.к с эндометрием были проблемы, не отслаивался, а приростал назад. Анализы на вирусы и иммунограмму, это поле прививки на гепатит. меня настораживает, что нет анализов и лекарств, кроме вобензима и витаминок. пришла на 5 день, т.к врач болела. потом на 10 пойду. :D

Ссылка на это сообщение

Девчёнки сейчас читала инфу как себя вести после подсалки перед подсадкой и т.д. :shock: Это же просто ужас ,через чур прям и шивилится нельзя мож ещё утку под себя подкладывать или уж сразу памперс для инвалидов . А если пучить будит пукать можно ? а твёрдую еду можно . Если суждено прижится то прижевётся ,а насится с собой как с мыльным пузырём . Я конечно не говорю что сразу надо в порт зал :blackeye: . Девочки, у кого получилось, скажите когда вы начали шивелится ?!!!

Ссылка на это сообщение

Кстати ,я как мать могу сказать что нормальной Б никакие такие предосторожности не нужны ,а чем это отличается от нормальной Б ? эмбриончики попадают в матку по трубам ,а тут через катетор вот и всё . Просто мы нагнетаем часто и думаем о том ,что они уже здесь и надо осторожнее :grin: в первую Б я работала на заводе как все только тяжести мне разрешили не таскать и если буду себя плохо чувствовать то можно было выйти на улицу . работала на ровне со всеми . Ни кому своё мнение не навязываю просто мысли в слух! :blink:

Ссылка на это сообщение

Lanvin, удачной сдачи ГОСов! :beg: :beg: :beg:

Ерошка, уррррааааааааааа! Поздравляю! Удачного протокола! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Irischa, полностью с тобой согласна. Как это вообще лежать пластом и ничего не делать?! А если семья живет отдельно от мам( потенциальных бабушек). Надо же как то жить.... Не все мужья могут все бросить и сидеть около жены день и ночь. Мы вот правда живем со свекровью. Лентяйка жуткая....Я когда болела, так и норовила меня супчиком из пакетика накормить. Нормальный суп лень ей было варить. :Crazy: Так я думаю дня 3 после подсадки у мамы отлежаться. А потом-домой!!! Щи-борщи варить. Да и на работе не хочу афишировать что со мной такое.

Ссылка на это сообщение

Ерошка поздравляю с выходом в удачный протокол! :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

Irischa,я лежала после подсадок две недели,а результат 0,кто то лежит,а кто то сразу на работу после подсадки и все приживается.У всех индивидуально,так что если эмбрионам суждено прижится,они обязательно приживется не зависит от таго как ты лежишь.Я считаю так.

Ссылка на это сообщение

Минимум четыре дня отдыха,потом можно обычный образ жизни везти,я в следующий раз так сделаю.

Ссылка на это сообщение

А я уже писала раньше, я первые 4 дня скакала, как огорелая, а на 5 день слегла с жуткой гиперой. Пролежала, практически, до 12 недель. К этому времени постепенно все сошло. Так что, точно, все индивидуально.

Ссылка на это сообщение

Забыла дописать. А подруга два протокола скакала после подсадки - ничего не получилось, на третий протокол две недели отлеживалась дома, все получилось.

Ссылка на это сообщение

Если дадут БЛ (обещали)то буду сидеть дома. Скакать, конечно не буду, но и лежать пластом тоже не хочеться. В прошлом году лежала на лапаре в Больнице, думала, хоть полежу отдохну. И к вечеру 1 дня лежания взвыла от безделья. Ну такой я деятельный человек, шило в заднице( извиняюсь за выражение :blush: )

Ссылка на это сообщение

Вообще я читала, что первый день покой. А потом 5-6ДПП критичные. И рекомендуют постельный режим, а в другое время без нагрузок просто гулять, работать и стараться получать позитивные эмоции. А больничный обычно всем ЭКОшницам дают.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...