Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Олюшка-Беременюшка // а ты где делаешь ЭКо в СПБ? Блин, вот мужчины, зла бывает не хватает, не понимает как будто КАК это важно! :duel: для него стресс видите ли, а для женщины- не, не стресс, так, поржать.

Рыжжжуля держу за тебя кулачки на завтрашнее узи!!!

Ссылка на это сообщение
Девочки, тут читала про то что надо соблюдать диету, когда ее начинать и что нельзя?

диета для яйцеклетки

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

ionika, у нас есть в запасе 1,5 недели до моего посещения, поклялся что больше ни-ни а завтра запишу его на четверг. думаю четыре дня подготовки хватит.его результат у врача годичной давности, хотя я думаю мало что изменилось.

Заборчик, вот вот, а то что сколько я бегаю и отбиваю бока у клиник и лабораторий а я за все планирование 2 раз приходится здать анализ.

Ссылка на это сообщение

я-мамочка, Татуля, я искала сегодня эту диетку, она ж раньше была у тебя в подписи, ну в блоге, а сейчас ты что убрала эту строчку?

Олюшка-Беременюшка //, конечно годичной давности, это очень давно, но вот то что 4 дня для воздержания от спиртного и от секса, это уже хорошо, но только спермики обновляются около 3 месяца и это будет примерный результат

Рыжжжуля, я тоже тебе подброшу кулачков @@@@@@@ и не переживай ты так, ведь сама написала что ХГ был :good: , спокойствие - ты Беременюшка ;)

Ссылка на это сообщение

Олюшка-Беременюшка // Ох уж ети мужики мы тут блин на такое идем уколы пункция а у них стрес СП сдать.Ну раз поклялся наверно больше не будет пить

Рыжжжуля и я тоже подержу кулачки на УЗИ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

я-мамочка спасибо за ссылочку, лёгкой беремености :friends:

Ссылка на это сообщение

Привет, девулечки! Нам назначили на 06.04 пункцию, сколько фоликов так и не поняла, но не меньше 12 думаю. Меня тоже муж расстраивает-у нас МФ, а он приболеле прям практически перед пункцией-типа ОРЗ что-то :cray: Но я ВЕРЮ что все будет отлично!

Yaskolka

спасибо за диету, воспользовалась твоими советами, вроде все хорошо. А как определить, что у тебя гипера?

 

Рыжжжуля,

молодчинка, держу за тебя кулачки :)

Секаса тоже, кстати, в последнее время хочется))), а когда он был - не помню :grin:

наверное овулька приближается...

Скобочка,

поставь меня, пожа-а-алуйста, на 06 на пункцию. Уже жду -не дождусь, в отпуске с этой недели

Ссылка на это сообщение

Олюшка-Беременюшка //, Желаю, что бы этот протокол был у тебя единственным.

У меня четвертый: было два свежих, один крио

Ссылка на это сообщение

Олюшка-Беременюшка //, смена настроения в нашем случае это нормально. У нас в организме сейчас началась гормональная перестройка. Мой муж сегодня уже подкалывал меня на эту тему, вспоминая прошлые протоколы. И обещал, что выдержит все мои бзики. Должны же и для него быть какие то издержки - пусть хоть перемены настраения терпит.

Ссылка на это сообщение

olyka, а ты в длинном, у тебя смотрю та же инъекция что и у меня, колбасит немного то жар то холод и восприимчева ко всему. Удачи нам, и самое главное побед в результате //, и отличного ХГЧ!

Ссылка на это сообщение

ionika, Иринушка, спасибо за поддержку, остается верить в Бога, врачей и свою удачу :wave: :D

На работе все сложно-она меня бесит :pardon: , хотела с горяча сначала уволиться, но коллеги уговорили взять отпуск, думаю это правильное решение в нынешней ситуации. Кстати, говорят, что если в период отпуска берешь больничный, то отпуск у тебя продляется...

Ссылка на это сообщение
[. Кстати, говорят, что если в период отпуска берешь больничный, то отпуск у тебя продляется...

да это правда, я вот просто думаю брать уже больняк или подождать пункцию, мне хоть завтра дадут, но вот думаю больничный можно только до 21 дня, пока вроде нормально хожу, но пуз дует сильно, затра начнутся разговоры и вопросы, поэтому и хочу больничный

Ссылка на это сообщение
olyka, а ты в длинном, у тебя смотрю та же инъекция что и у меня, колбасит немного то жар то холод и восприимчева ко всему.

Это точно, а меня еще после укола сразу минут 15 камотозное состояние: не могу сконцентрироваться и предложениями говорить - торможу по страшному. Просто ложусь и жду пока пройдет.

Гулькин :hug: :hug: :hug: . С больничным совершенно верно. отпуск продлевается на количество дней, которые была на больничном. Я после очередного неудачного протокола увольнялась, хотя тоже предлагали, хоть на пол года взять на свой счет. Но депресия была такая, что правили мной эмоции , а не здравый смысл. Тяжело не увольняться тяжело потом на работу устраиваться, где на каждом собеседовании задают вопрос "Дети есть?".

Ссылка на это сообщение
ionika,

а к чему ты жидкости много пьешь? у меня тоже, в начале С кстати были проблемы с туалетом по-маленькому... :scratch:

у меня риск гиперстимуляции, в каждом Я зреет по 10 фолликулов, завтра иду на УЗИ смотреть сколько конкретно в рост пойдет, поэтому диета белковая и вода-вода-вода

Ссылка на это сообщение

ionika,

А я даже и не знаю сколько у меня чего :D

Завтра к врачу, се :D одня последний укол стимуляции. А как выглядит эта гипера)) может она у меня есть, а врач молчит? У меня яичники сами по себе тоже мультифолликулярные.

Когда у тебя пункция?

Ссылка на это сообщение

Гулькин, у меня сегодня 9 ДЦ и 7 ДС, на УЗИ была вчера и завтра поеду, гипера ну это живот дует, но у меня пока ее нет, просто для профилактики я это начала делать

пункция предположительно в субботу, 9 апреля

Ссылка на это сообщение

olyka,

да, я тоже задумываюсь о том, что тяжело будет устроиться, т.к. возраст такой. что работодатель думает-точно скоро заБ...Поэтому приходится держаться за старую(((

Ссылка на это сообщение

ionika,

разница у нас, значится, примерно 3 дня ;)

Буду держать кулачки за тебя :D :good:

Надеюсь, что у меня нет этой страшной Гиперы))) завтра узнаю, и количество ф надо уточнить, а то я теряюсь у врача...

Ссылка на это сообщение

Гулькин, тебе тоже УДАЧИ, я думаю что надо поинтересоваться сколько там и как растет, в этом нет ничего страшного, врач должна сказать, хотя мне она сама все рассказывает. А ты в какой клинике(можно в личку)?

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите пожалуйста, вы делали/ будете делть ЭКО с общим наркозом или нет? Мне говорят, что дадут общий наркоз, а его боюсь. Мне вообще страшно почему-то. Можно ли эту процежуру сделать с каким-то другим наркоом, тобы не отключаться при этом полностью?

Ссылка на это сообщение

Bambusya// 32840, можно либо с наркозом, либо наживую :pardon: Вот скажи, зачем тебе терпеть боль? Тем более, что шевелиться во время пункции нельзя! Наркоз очень легкий. Уснешь, проснешься минут через 15-20, полежишь 10 минут и можешь идти домой. Не истязай себя. Тем более если будет много фоликов. Это мое личное мнение насчет наркоза.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...