Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

yaskolka, водичка "Donat Mg" полное название?

Рыжжжуля, вот уж сердечко слушаешь :give_heart: УРРРРРРРРРРА!!!!!

Изюмка, спасибо :friends:

Олюшка-беременюшка про ОК ни чего не знаю :pardon: а линеечка очень добрая и нежная :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

Олюшка-Беременюшка //,

Девочки я первый раз принимаю ОК, там когда приму 21 таблетку, когда ждать М?

в последующие 7 дней после последней таблетки.у всех по разному может быть первый месяц. Идеально ровно через 7 дней, в инструкции точно все написано, прочитай лучше там.

Ссылка на это сообщение

ОК принимала 9лет!!!!если примать на 5ДЦ,затем 21 таблетка,то месяки начинаются через 2-3 дня,получается цикл 28дней!и вообще это не месяками называют,а кровотечение на отмене ОК.

Ссылка на это сообщение

Иринушка, ogoneksh, // питачок +, ogoneksh, спасибо девочки за ответ, я на 4 ДЦ начала пить +21 = 26ДЦ, и там 2-3 дня , буду ждать

Ссылка на это сообщение

helga8212, оч странно, что тебе длинный протокол назначили, в определенном возрасте либо ЯК имало вырастает, либо эндик отстает при длинном протоколе.Я думаю, тут пиявки не к чему. Говорят, что предел нижний для эндика 7,0. Так что к дню подсадки будет у тебя все ок))

Ссылка на это сообщение

девчонки пришла с УЗИ - эндометрий- 11мм; ЛЯ- около 8-9 штук по 14-15мм; ПЯ- 8-10 фоликов по 15-16мм, ЯБ прям конкретно, Г сказала все идет по плану, пункция скорее всего на субботу, но в среду еще раз все посмотрим и уже точно опредилимся, вроде не прям все 20 штук вырастут до нужного размера, так что все в процессе будем решать, она меня прям сегодня успокоила, говорит ПУЗом сделаем тебя, но торопиться не будем

я честно говоря уже и сама думаю что не делается все к лучшему :beg:

Ссылка на это сообщение

helga8212, ты меня ждала, я думаю что все хорошо как у меня, так и у тебя, Э мой посмотри как подрос с 8 ДЦ, и сегодня сразу 11 мм, трехслойный пушистый, так что жди еще пару дней, посмотрят на УЗИ все дорастет до нужного размера

tanur, очень жаль, но настрой у тебя правильный, сегодня можно поплакать и снова морально готовиться ко встрече со снежинками

Ссылка на это сообщение

ionika, спасибо, успокоила. :friends: А ты что-то принимала, чтобы он подрос? Я все же решила не ходить на пиявок, правда врачу не дозвонилась, трубку не взяла, наверное занята была. а сейчас уже поздно. Позвоню утром. Я тоже думаю, что подрастет, ведь еще вчера М мазали. А у тебя здорово подрос, да и фолики супер!!! Быть тебе с пузиком!!! :yahoo: Мне обещают пункцию на понедельник-вторник. В среду тоже на УЗИ.

prevasilisa, спасибо за поддержку. :good: Длинный протокол назначили потому что был эндометрит. Я делала биопсию в декабре, разбор был после прошлого протокола. Да и врач поменялся. У нас всего одна клиника на всю республику, а в ней всего один врач, занимающийся ЭКО. Та, что вела прошлый протокол, сама ушла в декрет, теперь новая.

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!!!

Рыжжуля, ну наконец0то хорошие новости! :friends: Сегодня на работе несколько раз с утра заходила в нет, все тебя смотрела, ура!!!! К июню готовь конфетки, я наних очень-очень рассчитываю!!! :grin:

ionika присоединяюсь к вопросу- что принимала для эндика? мне актуально)

tanur очень жаль :glare: , ну, у тебя зато криошки есть)))у меня вот вообще ничем протокол не закончился(

Ссылка на это сообщение

helga8212, все будет нормально, я для эндометрия вообще ничего не пила, честно скажу по 5-10 минут в день утром как вставала уговаривала что бы фоллики росли и эндик не подкачал, наверное сила мысли :grin:

Ссылка на это сообщение

ionika я так фолики расти уговаривала :D помогло, даже врач удивилась, рассчитывали ГОРАЗДО меньше! В общем, девочки, задачу поняла, теперь буду также разговаривать после пункции с клеточками!

Ссылка на это сообщение

Буду тоже надеяться на силу мысли :grin: Завтра еще пресс покачаю на тренажере сыновей, да на велоэллипсоиде побегаю. :aikido:

Ссылка на это сообщение

Девочки ,мы сегодня ходили на УЗИ .Бьётся два сердечка .мы так хорошо подросли за неделю .КТР 11 мм .Я так люблю своих крошек :)

Апчхииииииииииииииииииииииии на вас двойняшковым .

Верьте ,боритесь и всё получится :friends:

Ссылка на это сообщение

Заборчик, я читала что ананасы нужно кушать что от них ростет эндик.незнаю правда ли :pardon:

 

Пуз-Карапуз , супер поздравляююююю :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение

helga8212, ставят еще свечи из виагры..на пробирке найди эту тему и там рецепт есть...там их разово ставят или пару дней

Рыжжжуля,Поздравляю мамаша, а ты боялась. Пороть тебя было некому. Теперь береги малыша и прочь дурные мысли и плохое настроение. Наслаждайся беременностью!!
и не говори..помню как на 5 д.п.п. написала себе в дневнике что пролет...и потом уже крест поставила..хорошо что на 8 день призраки начали появляться... Рыжжулька..надо же верить и ждать...легкой беременности тебе..чисто совет- пойдешь в жк на учет вставать на кресло не лезь..отказывайся... я знаю девочек, у которых или кровило и была угроза или теряли Б потому, что им там надавят или нащупают..Я отказалась... и от мазков отказалась - чего там лазать и брать когда все проверено..а еще лучше возьми выписку из клиники где эко делала или копии анализов ..Я сразу сказала что эко чтобы боялись и не гоняли лишний раз

Пуз-Карапуз , умничка..растите здоровенькими

Ссылка на это сообщение

девочки всем спасибо за поддержку 5-й протокол оказался провальным хотя очень верила в циферку 5, ну нечего я уже план наметила, пиявги, гистеру, гинетику проверить кариотип и HLA проверяли может еще чего, как вы думаете? может кто что еще посоветует у кого что было исправлено перед победным протоколом...

Ссылка на это сообщение

Пуз-Карапуз , ой спасибо :give_heart: :give_heart: :man_in_love: вам роста и конечно чтоб всё по плану :yahoo:

tanur, поддерживаю тебя, очень жаль..........

заборчик :friends: опять тебя проворонила, не грусти дружок, обнимаю тебя..........

helga8212, а не будет ли вред от физ. нагрузок при стимуляции :pardon: , лучше наверное энергичная хотьба да тыква :scratch:

я-мамочка, молодцы вы с малышиком ттттттттт держу кулаки

Ссылка на это сообщение

Заборчик я тоже слышала что надо для эндика кушать ананасы и заваривать и пить листья малины :friends:

tanur очень жаль что не получилось но ты умничка правильно настроена , у тебя ещё остались крошки и они будут обязательно с тобой :give_heart:

Пуз-Карапуз Здорово :yahoo: растите положенно сроку и лёгкой беременности :giverose:

Ссылка на это сообщение

tanur, держись, дорогая! да, главное причину выяснить и криошечки тебя ждут, все получится обязательно с ними! я тебя очень понимаю, сама все такое пережила....

Пуз-Карапуз , поздравляю :giverose: растите здоровыми и крепкиси малышами! :friends: спасибо за чихи, словила, очень-очень хочу двойню!!!!!! :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Привет, девченки! Решила поделиться с вами со своей проблемой! С мужем уже три года планируем детей и все ни как не получается( Обошла кучу врачей столько же было сделано анализов и узи. Делали лапароскопию(удаляли спаячный процесс) врачи сказали жди в течении года заберемениешь. но результа ноль( Потом делала снимок на проходимость труб оказалось, что правая труба не проходима левая с трудом проходима. Кормили гормоном (клостолбегит) выращивали фолликул, но все так же беременность не наступает. Врач сказала, что надо еще раз попробовать сделать лапара, но че то я не решилась. Решили с мужем, че тянуть, надо решаться на ЭКО. Нам посоветовали в Питер в клинику АВА-Петер вот думаем. Что подскажете.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...