Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Всем доброго утра! Дозвонилась до врача, она сказала, что тогда пока ничего делать не надо, дождаться завтрашнего УЗИ, а там посмотрим эндик снова. Якобы никакие препараты для роста эндика пока нельзя приниматься, рано еще. Куплю сегодня ананас! :grin:

Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра!

ionika, Позждлавляю с отличным УЗИ! Скоро будешь пузиком!

helga8212, У меня длинный протокол тоже из=за эндометрита, да и сколько не лазила по инету он эффективнее и я успокоилась, мы будем пузами!

Заборчик, Я вот на блокаде но тоже разговариваю с животиком, готовлю его!

tanur, Не расстраивайся, все обязательно получится, очень жаль! Пуз-Карапуз , Какие вы молодцы, растите здоровыми, я тоже хочу двойняшек. Спасибо за чих!

natka25, Я делаю в Пушкине все ее хвалят и по ценам немного дешевле чем в Питере. Причем клиника АВА-Петер в центре ЭКО дороже а на Московской дешевле.

Ссылка на это сообщение

//Марква2009//, ну что :club: :club: :club: тебе тоже тапки доставать, 7 ДПП, ты вообще что ли? сейчас может кто подейственнее придет и точно настучит тебе, не надо раньше времени расстраиваться, береги себя и нервы :scratch:

Ссылка на это сообщение

//Марква2009//, :aikido: буду драться, зачем плохие примеры показываешь, Рыжжуля тоже все ситуевины инета прикинула на себя, что из этого вышло, только маську своего пугала, ты сильная и береги себя, ты индивидуальна, завтра как заполосатяться, но ты не делай, жди 10 день ПП :rules:

Ссылка на это сообщение

//Марква2009//, Так нельзя, по рукам тебе, а ну выкинула все тесты! :club: :club: :club: :club: :club: :club: :club:

Еще ведь рано, а ну положительные эмоциии разговаривай с детками, как мамочка их ждет и очень любит!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет, всем удачи.

Рыжульчик. ну вот видишь как все замечательно, поздравляю тебя, а ты только зря вся испереживалась. Теперь успокаивайся и налаждайся. Здоровья тебе и масику крепкого-прикрепкого.

 

Пуз-Карапуз, двойное поздравление, рада за тебя безмерно, здоровья тебе и продолжать в том же духе растить здоровенькими и крепкими своих деточек. :friends:

Ссылка на это сообщение

//Марква2009//, а у Пуз-Карапуз полосатились только эвики с 11 ДПП, а? дак у неё двойня !!!! примеряй на себя только ++++++++ , и вообще не ищи ты все эти примеры, дергаешь себя и ребетенка :club:

девульки :wave:

Ссылка на это сообщение

РАШЯР, я так понимаю, у тебя начинается победный цикл? В какой клинике планируешь делать ЭКО? Просто мне говорили, что в Ярославле не делают (брат пробивал через родных жены, которые преподают в Ярославской мед.аккадемии).

Ссылка на это сообщение

Пуз-Карапуз , здорово так,поздравляю :give_heart:

я-мамочка, я на учет завтра встаю туда же где эко делала ;) Пушкинский центр на половину государственный они при роддоме и жк,вести меня будет врач к-й по эко-Б специализируется и обменку они тоже выдают так что в местную жк я ни ногой..одну Б мне там уже угробили(((

Олюшка-Беременюшка //, я тоже в Пушкине делала у Миличенко,я еще успела до поднятия цен...

 

b]M@k@rovk@[/b], спасибо зая :friends: :blush:

ionika, :pardon:

Марква и правда..ненадо плохое думать..какой пример не ищи любой абсолютно найдешь в инете в том числе с одинаковым течением ситуации но различным завершением тут не угадаешь заранее :pardon: а все на себя примерять никаких нервов не хватит..я перестала когда реально просто сама себя достала этим и все примеры исчерпала :grin: а тесты 7-8-9-10дпп надо было еще постаратся присмотреться к призраку ;) потерпи чуток :friends:самый первы призрак вообще появлялся когда тест около 40 минут поваляется тем более моя врач дооолго мне делала узи и размышляла и всеж пришла к выводу что у меня двойня изначально было но один передумал((( с одним малышастиком на 14дпп часто хгч только 150-200 какие нафик призраки полосок на 7-10дпп???

Ссылка на это сообщение

helga8212, мы делать будем в Ивановском центре планировании семьи и репродуктологии ;) чесно скажу, что отзывов полно всяких, мы остановились на этой клинике, хотя делаем за хозрасчет и территориально мы находимся по серединке от Питера и Москвы, до Москвы вообще 3.5 ч. езды. Просто так сложилось, что у нас досточно знакомых кот. вышли из клиники с животиками и это было решающим фактором :pardon: и к врачу я прониклась, а это для меня самое главное :dance: вообщем завтра уже стимуляцию начинаю :shock: а муж, садюга, дождаться не может, иголки точит (последнее время у него мания меня колоть :man_in_love: хорошо хоть у него это здорово выходит)

Ссылка на это сообщение

Рыжуль, как тебе повезло, вот у нас в городе нет клиник, которые ставили бы на учет и вели Б те, кто спец по ЭКО. Направляют только в ЖК, а там такие неучи. что мама родная. Иногда возникает вопрос кто кого лечит, не они нам, а мы им расказываем какими лекарствами и какие заболевания лечить следует. А вот в больницах или в роддомах или в центрах по планированию Б, есть квалифицированные специалисты по ведению ЭКО Беременности, но ведь у них на учет не встанешь и карточек они не выдают. Можно только договариваться и на осмотр приходить к ним и рожать по договоренности, а чтоб все анализы и ведение по учетной книге, так только в ЖК. :scratch:

Ссылка на это сообщение

M@k@rovk@, да я еще параллельно буду искать спеца по невынашиванию и чтоб там же рожать по контракту..в Питере то много где это можно...пока отзывы собираю...

блин чтот так слева внизу бок болит\тянет\колет то ли яичник то ли то что жидкость там..врач сказала если боли усилятся в больничку ложится мож и правда лечь покапатся :scratch:

Ссылка на это сообщение

Рыжжжуля, Приветик родная! А я Петкявичуса, выбрала специально мужчину, чтоб моему мужу было легче общаться. Ч тоже собираюсь там же и наблюдаться, в ЖК ни ногой! У меня так вторая Б сорвалась, пошла с дуру, а она меня с зеркалом и так понадавляла, в этот же вечер скрутило и все вышло.

А вчера когда покупала там в аптеке инъекции, встретила на пороге папочку с грудничком и маму с букетом, встречал жену, я улыбнулась и какой то момент хотелось подбежать и поздравить, но остановилась. Приняла это как знак с выше что все у меня будет хорошо. Может там как нибудь и пересекемся с тобой!

M@k@rovk@, Да это не есть хорошо!

Рыжжжуля, а кто тебе посоветовал эту клинику? и какие отзыви, у меня от моих знакомых и только положительные сейчас они с детками.

Ты слушай врача и свой организм, это сейчас очень важно!

Ссылка на это сообщение

А почему бы и нет. На недельку не повредит. Там и понаблюдают за тобой, и что надо обследуют, зато и ты спокойнее будешь, что находишься под наблюдением.

Ссылка на это сообщение

Олюшка-Беременюшка //,спасибо :man_in_love: :give_heart: про клинику- я как то собиралась на эко но случилась задержка и тест \\..приехала к ним на узи ,а там двойня! но не доносила я своих мальчишек :bye: центр выбирала по приемлимому ценнику,многочисленным хорошим отзывам плюс уже была там на узи и мне понравилась домашняя обстановка что ли...плюс учитывала что я в Вырице живу в город часто ненаездишься ,а тут 40 минут на машине..Моя врач у твоего за спиной принимает :spiteful: светленькая такая лет 35-38,может и пересечемся ;)

M@k@rovk@, завтра поговорю с врачем...поплачусь что на учебе сейчас полная запара,практика ,нервы и беготня :scratch: эту Б буду всеми силами беречь

Ссылка на это сообщение

Рыжжжуля, Ты меня прибодрила, мне тоже нравится там домашняя обстановка, и все вежливые и внимательные!

Я считаю надо поговорить, тем более что был до этого печальный опыт.

Ссылка на это сообщение

Олюшка-Беременюшка //, мне советуют вообще с больничных не вылезать :grin:

все получится,настройся на удачу,кулачков тебе @@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Рыжжжуля, Спасибо огромное! Мне кулачки очень нужны!

//Марква2009//, Вот это другое дело, палку убираем , раз обещаешь вести себя хорошо!

Ссылка на это сообщение

//Марква2009//, вот это правильно, держись казак - атаманом будешь :giverose:

_____________________________

Девочки, хотела спросить, мне надо покраситься, я делаю мелирование и общий тон, записана на субботу, в субботу предположительно пункция, вот думаю перезапишусь на вторник или среду, это 2-3 дня после пункции, нормально ли это? И вообще краситься то можно?

Ссылка на это сообщение

//Марква2009//, дружочек :friends: , у меня тоже сегодня 7ДПП и тесты не полосатятся,еще в личку тебе написала

Рыжжжуля, т.е. ты делала тест, а призраки вылазили спустя 40 минут, я имею ввиду когда ты их делала на7-10 ДПП???

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...