Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

листочек, Еще одна делает раньше времени, девочки выкиньте тесты не терпите нервочки, верьте своим масикам они у вас самые хорошие и давно прикрепились!

Ссылка на это сообщение

ionika, я бы на 3 день после пункции не записывалась - а вдруг у тебя трехдневочек переносить будут! Я вот тоже корни покрасить хочу сегодня, думаю ничего страшного :pardon:

Олюшка-Беременюшка //, посмотрим на тебя после переноса))) тоже будешь деньки считать и руки потянутся к тестам, а в голову мысли дурные поползут :grin:

Ссылка на это сообщение
ionika, я бы на 3 день после пункции не записывалась - а вдруг у тебя трехдневочек переносить будут! Я вот тоже корни покрасить хочу сегодня, думаю ничего страшного :pardon:

Олюшка-Беременюшка //, посмотрим на тебя после переноса))) тоже будешь деньки считать и руки потянутся к тестам, а в голову мысли дурные поползут :grin:

но мне срочно надо краситься, когда ж мне записаться?

а про чесание ручек :grin: я думаю меня тоже надо будет отрезвлять, это точно, пока мы в стимуляции нам этого не понять :Crazy:

Ссылка на это сообщение

//Марква2009//,

посмотрим на тебя после переноса))) тоже будешь деньки считать и руки потянутся к тестам, а в голову мысли дурные поползу

Да я с первого дня переноса чувствою мочить тесты буду, назакуплю тестов, сделаю план аптеке снова и вперед, понеслась касая в чащу! :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

листочек, Пожалуйста родная! Самое главное верь в масиков своих и они не подвидут!

Ссылка на это сообщение

ionika, Мне тоже надн мелирование и красится, но я чесно говоря уже не делала, все же химия, максимум это я пострегусь. Да и то перед стимуляцией!

Ссылка на это сообщение

Олюшка-Беременюшка //, я вот и думаю что нормально когда между пункцией и переносом, клеточки уже возьмут, но пока не подсадят, но на какой конкретно день записаться пока незнаю :pardon:

Ссылка на это сообщение

ionika, почему не хочешь в день пункции? девочки грят, что хорошо себя чувствуют, затягивать боязно! вдруг и вправду трехдневочки будут ;)

девы я точно тесты не буду делать, я ссыкун :Crazy: только от страха не буду делать, вдруг там чистота? я себе руки отгрызу с нерва :lol: и кишки накручу...... Я вообще толькло завтра стимулироваться начинаю уже 3 дня пустырник форте с магнием Б6 пью, хоть желудок от страха перестало скручивать :dance:

Олюшка-беременюшка спасибо большое :giverose:

Ссылка на это сообщение

РАШЯР, Удачного старта, чтоб все получилось и было достаточное количество крепких, здоровых клеточков!

Ссылка на это сообщение

листочек, на 7 и 8 долго призрака ждала,позже сразу проявлялся но у меня 13дпп трехдневок хгч почти 400 был,так что я не показатель..учитывай что всеж у меня сначала 2 пытались прикрепится...у многих с одной масей на 13-14дпп хгч чуть больше ста..так что тесты в эти дни ничегоб не показали..

Ссылка на это сообщение
Олюшка-Беременюшка //, посмотрим на тебя после переноса))) тоже будешь деньки считать и руки потянутся к тестам, а в голову мысли дурные поползут :grin:

Это сложно, но я как-то выдержала. не делала ни одного теста. Только после результата ХГЧ уже решила для прикола сделать и он был супер положительный. В следующий раз не зарекаюсь, но постараюсь тоже выдержать и зря себя не мучить.

Ссылка на это сообщение

РАШЯР, удачи тебе, пусть стимуляция будет легкой и продуктивной))

про покраситься в субботу, пока думаю, просто если клеточек будет штук 20, то сложно будет, мне врач сказала что надо будет домой ехать и лежать-лежать, поэтому расчитывать на субботу наверное не буду, ох опять сложности

Ссылка на это сообщение

Привет девочки :wave:

Девочки ожидающие ХГЧ держу за вас крепко @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девочки кто стимулируется красивых клеточек @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Скобочка меня уже можно добавить в списке в протаколе сегодня пришли мои М. завтра начинаю стимуляцию :beg:

Ссылка на это сообщение

Иринушка, Поздравляю, удачного протокола!

Это на какой день пришли М, после отмены ОК?

у тебя очень красивая линеечка, а как ты их делаешь?

Ссылка на это сообщение
Олюшка-Беременюшка // Спасибочки, я линеечки делаю через фотошоп, у меня М начались на 4-й день после отмены ОК

Поздравляю с началом победного протокола, удачи, выдержки, терпения, веры и сил. Все получится, главное свято в это верить. Еще раз удачи. :wave:

Ссылка на это сообщение

Иринушка, спсамбо большое! попробую, осталась скачать программу. покинули чтоб мои пришли на 3 день, чтоб по максимуму не брать больничный, так как на работе не отпустят.

Ссылка на это сообщение

привет девочки! вот и я вся в ожиданиях. Сегодня немного живот болит, но вроде эт нормально :D . Девочки мне даже тест не сделать, в поддержке у меня прегнил. Буду стойко ждать недельку еще.

Ссылка на это сообщение
привет девочки! вот и я вся в ожиданиях. Сегодня немного живот болит, но вроде эт нормально :D . Девочки мне даже тест не сделать, в поддержке у меня прегнил. Буду стойко ждать недельку еще.

Вот и отлично, что тестики не можешь делать, меньше мороки на твою голову и меньше нервов для масиков. Отдыхай и верь, что масики уже с тобой и буду теперь всегда. Удачи и терпения. все будет, вернее, все уже есть. :wave: ;)

Ссылка на это сообщение

Малышка@, вот и умничка, совсбем чуточку осталось, и ты увидешь отличный троиничковый ХГЧ!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...