Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Девочки за всех переживаю мои кулочки вам @@@@@@@

Ки, спасибки я тоже думаю гулять надо, и так 4 дня отлежала, последнии дни это какой то ужас, говорила всем что никаких тестов и так скоро на анализ, а руки так и тянутся, чую не удержусь, ну никакой силы воли нет :giverose:

Ссылка на это сообщение
ляля краля, держись и думай только о своей крошке. квартиру без твоего согласия все равно не продаст(если она была приобретена в браке,как совместно нажитое имущество)

 

К сожалению может, он риэлтор, еще когда выходила за него замуж подписала все документы, что он без моего согласия может продавать и покупать любую недвижимость. Нужно идти к нотариусу, расторгать все договоры, а мне не хочется с ним встречаться и лишний раз расстраиваться. Верю, что Боженька нас не оставит и вразумит его, потому что сильно люблю его. Думаю здесь имеет место быть сильный приворот т.к. не мог человек так резко измениться, в протоколе люблю, трамвай куплю, а потом раз и бросаю..

Завтра великий праздник БЛАГОВЕЩЕНИЕ, девочки, пусть вам всем будет по такой новости, что вы станете МАМАМИ.

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро всем!

Я как всегда с утра с прблемой :grin:

У меня пузо раздуло, как будто блин 4 месяц.. Ужас, с утра не влезла даже в самые большие джинсы, живот торчит - на работу стыдно идти :dirol: Изза чего это?? :scratch: Как его вернуть на место??

У меня всегда был размер XS, живота вообще не было, а сегодня прям вываливается из штанов :( Не знаю, как спрятать его..

Ссылка на это сообщение

//Марква2009//, гипера :spiteful: сама догадайся о причинно-следственных связях :dirol: скорее всего хгч растет :thumbsup:

 

девы вы были правы ночь я не спала блевала и прислушивалась к себе (папаверин помог но мой кишечник очень плохо отреагировал на него...так что еще и диарея)но в больничку постремалась тк ночью разбиратся никто не будет еще и на кресло погонят..так что сначала еду к своей врачихе за направлением и пр.доками..так что девы покидаю вас временно пока там не обустроюсь,потом ноут муж привезет..честно готова там лежать хоть 2 месяца лишь бы с масей все ок..надеюсь палата отдельная не заоблачных денег..в общую к выкидышам и абортницам нехочу..уже как то лежала в такой солянке сборной только хуже там становится :glare: (я как раз с выкидышем была ревела круглосут. а на меня смотрели беременные .....................)

Ссылка на это сообщение

Рыжжжуля, да откуда ж у меня гипера??? У меня всего то 8 фоликов было! Блин, весь низ живота тянет и болит и колет. Поясница тоже болит. ХГЧ врятли растет, тест белый :pardon:

Ссылка на это сообщение

Izabel, лучше дождаться ХГЧ, чего уж тут осталось-то..... :grin: :giverose:

Заборчик, привет! У тебя не свекор-а золото))) Здорово, что такая дружная семья! :give_heart: неее, это я сначала хотела на ОК попытаться заБ., но получается что после лапары-это мой первый цикл, если все хорошо, то в июне уже подсадка, а ОК надо пить минимум 3 месяца и получается что вместо того чтобы самостоятельно попробовать заБ. (после лапары от 3 до 6 месяцев говорят шансы очень даже есть), я буду пить ОК...Спрашиваеться зачем?? Нет, вчера была у врача, он назначил мне доплерографию сосудов матки (в пятницу поеду) и , если все хорошо, буду вступать в свой беременный протокол! :drinks:

Ссылка на это сообщение

Девочки доброе утро!!!! Сегодня у меня вторая подсадка :yahoo: .... Наверно уже сегодня не буду заходить , буду лежать и ещё раз лежать!!! ВСЕМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение

Девочки всем приветик :giverose:

Гулькин,♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Манява♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥@@@@@@@@@@@@@@ на удачу :grin:

Ожидающим девочкам дня Х - крепкие и огромные @@@@@@@@@@@@@@@@@ :clap:

 

Девочки ну когда же меськи мои придут? сегодня уже 3 день задержки :blink: что делать-то?

Ссылка на это сообщение

МурМуля, пусть они пройдут сегодня. я вот тоже боковую три ОК, и жду М хочется уже стимуляции.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем приветик :wave:

Гулькин держу крепко@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Манява♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥ лежи и крепко зажала на имплантацию@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ки на доплерографию, всё будет хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

M@k@rovk@ , Олюшка-Беременюшка //, yoko75 // , МурМуля, //Марква2009//,Рыжжжуля, ляля краля, Заборчик, Izabel, РАШЯР,Изюмка, Собка, и все девочки кого забыла :wave: :friends: :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем хорошего дня, сил и терпения в нашем непростом деле!@@@@@

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Манява♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, удачи на переносе второго малышика! :giverose: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Гулькин, держу за тебя кулачки, пусть все пройдет хорошо!@@@@@@@@@@@@

Иринушка, привет друХ, ты молодец, никого не забываешь! C началом победной стимульки, которая плавно перейдет в Б!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :give_heart:

Ссылка на это сообщение

Всем приветик :wave:

Гулькин, Удааачи тебе ;)

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Манява♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, Держу кулочки что бы малыши закрепились как надо @@@@@@@@@

Ки, да ты права, тестика у меня и нет пока но вечерком еду по делам и как бы мне мимо аптеки пройти незнаю :D

Ссылка на это сообщение

Девочки, напишите как гипера проявляется кроме вздутия?

У меня яичники болят, внизу все колет, особенно когда поем... и самое противное еще болит где-то в попе, толи копчик, то ли боль в задний проход отдает, еле сижу уже :(

Ссылка на это сообщение

//Марква2009//, что за пессимизм? Еще совсем рано быть каким то признакам, потерпи немножко. У меня тоже раздувает живот, только обычно к вечеру. А сегодня опять болел живот, даже не пойму от чего (((

Гулькин, удачки! Держу @@@@@@@@@@@@@@

Izabel, держись! У меня тоже конечно голова кругом от этого ожидания, у меня еще в поддержке прегнил, тесты даже не сделать(((, вот взяла себя в руки и жду следующей недели! Еще муж все эти дни до поздна на работе, совсем грустно. Отвлекаюсь смотрю комедии :D

Ссылка на это сообщение

девочки а как быть у меня длинный протокол.мне предохранятся до начала протокола? а то вдруг чудо свершится и я забеременею потом начну протокол.?

Ссылка на это сообщение

Малышка@, да я не про признаки Б говорю, апро признаки гиперы. Если это она, как предположила Рыжжуля, то мне необходимо обратиться к врачу. Вот поэтому и выясняю

Ссылка на это сообщение

//Марква2009//, У меня от гиперы раздуло живот и болел постоянно от этого вздутия, ну а когда я лежала в больнице и гипера была еще больше, то еще очень трудно было садиться и вставать, живот надут был так что я еле двигалась. Больше ничего такого не было,позвони врачу проконсультируйся. :giverose: и удачи.

Малышка@, Держусь, а что еще остаётся делать. Пойду тоже фильмов накачаю новеньких :D

Ссылка на это сообщение

Девочки, :wave: ! Была сегодня на 3-ем УЗИ. Эндометрий хорошо подрос, уже 8 мм (9ДЦ), ЛЯ 3 фолика (15. 15, 14) и еще есть несколько по 10, ПЯ 2 фолика по 14 мм. Даже настроение поднялось!!! :grin: Вчера усиленно ела ананасы, давилась, т.к. не люблю его. :wacko: В пятницу на последнее УЗИ, скажут, когда пункция. Добавили прогинову.

Ссылка на это сообщение
Девочки, напишите как гипера проявляется кроме вздутия?

У меня яичники болят, внизу все колет, особенно когда поем... и самое противное еще болит где-то в попе, толи копчик, то ли боль в задний проход отдает, еле сижу уже :(

Раскажу про себя. у меня после переноса почти каждый день болело там, и отдавало в задний проход, но болело терпимо. Мне кажется, что так и должно быть, но лучше спроси у своего врача.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...