Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

девочки всем :wave: и :giverose:

я с УЗИ, теперь боюсь что все лопнет раньше времени, фолликов так же 20, в ЛЯ размеры 16-17мм, в ПЯ размеры 17-18мм, сегодня еще пурегон завтра тоже уже 150ед и пораньше в 15-00, а прегнил вечером в 21-00 :Crazy:

пункция в субботу, боюсь :scratch:

Г сказала что подсадка врят ли состоится, но в субботу еще решим

Ссылка на это сообщение
девочки всем :wave: и :giverose:

я с УЗИ, теперь боюсь что все лопнет раньше времени, фолликов так же 20, в ЛЯ размеры 16-17мм, в ПЯ размеры 17-18мм, сегодня еще пурегон завтра тоже уже 150ед и пораньше в 15-00, а прегнил вечером в 21-00 :Crazy:

пункция в субботу, боюсь :scratch:

Г сказала что подсадка врят ли состоится, но в субботу еще решим

может я что-то пропустила но почему подсадка не состоится? а параметры отличные все как надо..удачи и :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

ionika, не боись, не лопнет!!! Я в прошлом протоколе тоже боялась, от страха даже на пункцию приехала на день раньше :swoon2: Держу за тебя кулачки крепко, чтобы подсадка была!!! Я за тобой!!!

Ссылка на это сообщение

я-мамочка, helga8212, девочки спасибо за кулачки, они мне очень нужны

Татуля про подсадку, врач боится гиперы и советует не рисковать, не подсаживать а отойти от гиперы, восстановиться и через Ц в крио идти :pardon:, она мне прям с начала протокола об этом твердила а сегодня я ей принесла результаты коагулограммы и Д-димера, все в норме на середине границы и димер 110 при норме до 286, удивилась говорит а тебя ничего не беспокоит? я говорю ну Я тянет но терпимо, к чему это?

Ссылка на это сообщение

Может потому и спрашивает, что хочет сразу и перенос в этом цикле провести? Ты спроси ее. И удачи, пусть пункция пройдет спокойно и чтоб много клеточек получилось после оплодотворения. :good:

Ссылка на это сообщение

Малышка@, да до меня пото тока до шло, что ты имела ввиду утренний пост :grin: Совсем от гормонов голова не варит)))

M@k@rovk@, а у меня после преноса наоборот ничего не болело :pardon: зато теперь ВСЕ болит :) Утром как пироженое съела, так и началоооось :wacko:

Izabel, ну у вас то понятно - куча фоликов была, но у меня то всего 8 штучек! А пузо надутое :pardon: Наклоняться даже тяжеловато. Врачу пока решила не звонить, ежели что, с утра по дороге на работу заеду к нему.

ionika, не переживай, не лопнут! Хотя я тоже боялась :grin:

Ссылка на это сообщение
девочки а как быть у меня длинный протокол.мне предохранятся до начала протокола? а то вдруг чудо свершится и я забеременею потом начну протокол.?

такое хоть редко,но случается....мне врач сказала,если я забеременею перед стимуляцией,значит так тому быть,предохранятся не надо,если блокада продолжается более 16 дней,то врач просит сдлать тест на беременность;)...а спросила не вредно ли лекарство на ребенка,она сказала,что только еще лучше его закрепит;)так что не переживай и ни чего не думай;)

Ссылка на это сообщение

Девочки привет. Подскажите, а сколько времени растут яйцеклетки во время стимуляции? Как и в обычный цикл примерно 14 дней или нет?

Ссылка на это сообщение

Izabel, спасибо моя хорошая, я тоже за тебя каждый день держу @@@@@@@@@ пусть малышня прикрепится и растет в тебе

Legna, да, примерно со 2-3 дня начинается стимуляция и на 15-16-17 ДЦ бывает пункция, вот как-то так :pardon:

Ссылка на это сообщение

Девоньки, что-то у меня справо так разболелось, боль, как при овуляшке, но мне кажется, что ее не могет быть. Прикупить может тестиков и побаловаться пару - тройку дней?

Ссылка на это сообщение

Legna, да, примерно со 2-3 дня начинается стимуляция и на 15-16-17 ДЦ бывает пункция, вот как-то так :pardon:

Спасибо за ответ. Но мне врач толком ничего не сказала и я все путаюсь, не могу разобраться что когда и как. Мне сейчас сделали укол и остановили цикл. сказали сдать свежие анализы и 14 к врачу на решение. Просто последний раз я попала не к своему врачу и поэтому не расспросила подробно что и как. А до этого мне врач говорила что примерно на начала мая уже подсадка. поэтому я и считаю что сейчас с 26 идет остановка цикла, что 14-го если анализы (тьфу, тьфу, тьфу) будут хорошие, то по идеи начнут стимуляцию. Или после остановки цикла еще что то делают?

Ссылка на это сообщение

Legna, ты можешь зайти ко мне в профиль и посмотреть, предыдущий Ц № 9, там была блокада, с 21 ДЦ она началась, а потом в след Ц уже с 3-его дня началась стимуляция, и в субботу на 15 ДЦ у меня будет пункция, примерно так и у тебя будет, т.е. протокол будет длинный с 21 дня предыдущего цикла

Ссылка на это сообщение

Девченочки,

я вернулась! Получилось 10 клеточек :D

Теперь буду валяться с клевыми фильмами, настраиваться на позитив, Г сказала мужу 2 дня со мной как с хрустальной вазой обращаться (спасибо ей за это), так что да здравствует МАТРИАРХАТ :yahoo: Буду посылать нашим клеткам импульсы на хорошее деление...

Спасибо всем огромное за поддержку, очень настроение повышает! :thumbsup: :giverose:

Кто следующий? ;)

ionika

ты? давай-давай! держим кулачки теперь за тебя :grin: @@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

девочки я вернулась))) спасибо вам за поддержку!!! Подсадиди мне 3-го масичку))) и 3-х заморозили)))) А ещё у меня гипера.. сегодня 2-а часа под капельницей валялась... всё режет и живот как шарик..

Ссылка на это сообщение

Гулькин, поздравляю

теперь я на очереди, в субботу буду сдаваться, а тебе сказали когда подсадка будет? тебе 3-х дневочек или 5-ти дневочек подсаживать?

Ссылка на это сообщение

Гулькин молодец хороший урожайчик держи на хорошее деление клеточек@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

helga8212 ну вот видишь а ты переживала а к пункции вообще отличиком будет эндометрий :friends:

ionika держу крепко на пункцию,чтоб все было хорошо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Манява♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥ на имплантацию масиков@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Legna, ты можешь зайти ко мне в профиль и посмотреть, предыдущий Ц № 9, там была блокада, с 21 ДЦ она началась, а потом в след Ц уже с 3-его дня началась стимуляция, и в субботу на 15 ДЦ у меня будет пункция, примерно так и у тебя будет, т.е. протокол будет длинный с 21 дня предыдущего цикла

Спасибо, я прочитала, только у тебя там море уколов и лекарств, а мне сделали только один укол и все. Странно, скорее бы 14 - е чтоб во всем разобраться. Они мне даже не сказали что у меня будет длинный протокол. У нас мужской фактор, в каких случаях нужен длинный протокол? Ничего не понимаю, врач вообще говорила что в начале мая уже будет подсадка, а получается что еще месечные должны прийти. Но они у меня из-за остановки и так идут второй раз подряд. Промежуток между ними был всего 4 дня.

Ссылка на это сообщение

Знаешь, у меня в блокаде тоже только один препарат был. Декапептил, а в стимуляции мне назначили тоже один препарат Бравель, и блокаду мне начали не на 21 ДЦ, как обычно, а на 26-ой. Так что индивидуально.

Ссылка на это сообщение

девочки :wave: надеюсь все сидят... меня не взяли в протокол ;) крото? я и зубы вылечила и эндометрит, кислородными коктелями давилась, Donat закупила, сало ела вообщем только в космос не слетатла (Б буду будет некогда) подробности: приехала в клинику сделала УЗИ, сижу жду назначениё. Грят пусть муж СГ сдаст и всё распишем и разжуём..... Результат его СГ выглядел так, заходит танцующий андролог с мужулей (как лепшие друзья улыбки как будто они на пару уже Б :Crazy: ) со словами - чудо!!! Напомню, что показания к ЭКО МФ, 3 мес. назад ТОЛЬКО ЭКСИ!!!! короче результаты подвижности 62%, и со словами с такой СГ в нашей клинике вам не место закрывают листочик с назначениями на стимуляцию..... я в ступоре, слёзы на глазах, я ж настроилась, будто не на ЭКО пришла , а в роддом!!!вообщем перепроверили, ни какой ошибки, путанки и т.д. сгоняли в лабу - всё ОК. Я в отказ, просто так не уйду, уговорила Г на ИИ, она сжалилась т. к. у меня тттт все идеально для протокола грех не воспользоваться. Прописала мне клост, грит у тебя и на клосте по 2 яицеклетке ростут, я как наркоша прошу уколы - вообщем смех. Только сказала, что если что в протокол меня может взять только август-сентябрь т.к. оч. много квот, а кое как и побольше брать не хочет........ и значит так и должно было случиться. Плакала всю обратную дорогу, муж только успевает свой павлиний хвост распускать и лыбится - довольняка, и я за него рада безумно :give_heart: вот так человек предпологает, а Госпоть распологает...

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...