Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Рыжжжуля, Вот и молодец, полижы отдохни, хорошо что обошлось бед больниски!

yuli.etta, листочек, Muschka, Девочки держу кулочки за отличный ХГЧ@@@@@@@@@@@@@!

//Марква2009//, и за тебя держу кулочки!

Скобка, Спасибо за табличку!,

Ссылка на это сообщение

Девули всем привет!!! :grin: :friends: Редко захожу надо дом подготовить.А то потом в спячку на 5 дней.У меня завтра пункция. :) Надеюсь ,что всё пройдёт нормально.Гипера уже накрывает ,но я держусь.Подержите за меня кулачки пожалуйта...

Muschka, @@@@@@@@@@@@@ На трёхзначный :good: Ankaj, А я сразу после пересадки в этот же день лечу.У нас это практикуют.И у меня подруга ни дня не лежала и всё гуд ...растёт прекрасная дочурка :grin:

Ссылка на это сообщение

Гулькин, Здорово, столько клеточек, пусть все оплодотварятся и скоро в твоем животеке поселяться масики! Уря!

РАШЯР, Да печально, когда настроилась, а тут облом, но ты держись, знаяит все у вас получится своим путем! Удачки моя хорошая! Муж зато наверное у тебя счастливый и гордый!

Ссылка на это сообщение
Девочки, напишите как гипера проявляется кроме вздутия?

У меня яичники болят, внизу все колет, особенно когда поем... и самое противное еще болит где-то в попе, толи копчик, то ли боль в задний проход отдает, еле сижу уже :([/quot

Если гипера сильная то становится тяжело дышать, невозможно полностью набрать воздуха в легкие и болит под грудной клеткой, как будто тебя били и болевые ощущения под ребрами когда хочется выпрямиться по струнке

Ссылка на это сообщение

Девочки! всем большой привет. давно не заходила..За всех держу @@@@@@@@@@@@@@@@ на пункцию, перенос, хгч //!!!!! :friends: Сама начинаю путь к протоколу, завтра пойду сдавать первые анализы на гормоны.

Ссылка на это сообщение

yuli.etta я тебя часто вспоминала, что и как....Держись до понеделтника, пусть медленно, но ХГЧ растет! Врач у нас опытный, раз сказала ждать до понедельника- надо ждать! :friends:

Ряшарчикс одной стороны понимаю, как ты расстроена, ты ж морально ПОЛНОСТЬЮ готова была, можно сказать, сама уже опытная как рвач) А с другой стороны, с такой СГ реально может получиться все у вас самих!Муж недаром так доволен, вопрял духом!

Ссылка на это сообщение

babypuzik, Приветик,опять пополнила наши ряды :friends: ну с Богом @@@@@@@@@@@@

Девочки вот легла уже в кровать с чайком и тут такие резкие покалывания вроде в раёне матки, надеюсь малыши передают маме привет :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Изюмка, Izabel, привет мои хорошие!

Изюмка, а я вчера тебе читала! фото просто загляденье в профиле. твой позитивный настрой очень радует!!!!!!!!!!! :giverose: :friends: Крио у меня нет, только новый протокол мне светит! Сейчас прочитала про боровая матка (травка такая)">БМ (боровую матку) вот думаю может попить пока.... :scratch: уже не знаю что сделать. Завтра пойду колоться((((( сдам гормоны.

Izabel, ты уже с ляльками, очень за тебя рада!!!! :giverose: пусть крепко-крепко держуться за мамку!!!!!!!!!! трехзначного ХГЧ! :friends:

ой девочки, я вроде созрела на май, но боюсь перенесу на осень. вроде хочется быстрее и надеюсь на чудо.....пока все сдам, что бы если что собраться и побежать за детками))

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем приветик :wave: удачных протоколов и здоровых малышей поскорее :friends:

Девочки,может у кого так было,у меня 1 цикл после пролетного протокола,сегодня 13ДЦ- полдня мазня,а к вечеру кровь,что за фигня?врачу звонить пока не хочу,она скажет приезжать на узи,у меня вроде ничего не болит и в больницу ноги не несут никак :pardon: только голову отключила от планирования после 3-х неудачных протоколов-и вот те на-кровотечение :shock: ,выходит рано расслабилась :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисенок, :wave: скорее всего сбой, у меня так было несколько раз. потом сама все стало нормально. к врачу я ходила на узи, ничего не сказали, кроме того что сбой(( Может у тебя цикл сократился, после эко организм не понимает что с ним происходит.

Ссылка на это сообщение

babypuzik, :wave: может быть,пока не пойму :pardon: ,после двух протоколов так не было :pardon: ,может так стало,потому что доза у меня была в этот раз 375ме менопура в день? :confused:

а ты какие анализы собираешься сдавать?а если ты хочешь осенью в протокол,сейчас не рано сдавать?а тебе после пролета что-то назначили досдать?

Ссылка на это сообщение

Изюмка, Да фотки загляденье ;)

babypuzik, Спасибо :giverose:

Волшебный Лисенок, Ой как жалко, я не знала что у тебя протик недавно был извени :( Всему своё время,мы все будем мамочками !!!

Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисенок, завтра пойду гормоны сдавать и Т3 Т4 АМГ. вроде как планирую в мае, это я сама себе отмазки на осень придумала.... скорее всего сорвусь на май)) Мне назначили только в ЦИР поехать и сдать там все, сказать что после эко и у них там своя программа, что нужно сдать. Может и от лекарств такой сбой быть. у меня М после протокола 2 дня шли и 46 дней был цикл...так что может быть все что угодно. А тебе что назначили проверить после пролета?

Ссылка на это сообщение

Izabel, :wave: ты из-за тестиков не расстраивайся,все получится,вот глянь табличку,это примерные результаты для крови,а концентрация в моче еще дели на 2-3 :pardon:

Ссылки скрыты.

да,я делала 3 протокол,решила не писать :pardon: ,мне было так легче,думала напишу вам и поделюсь радостью,но к сожалению порадовать нечем :pardon: ,надеюсь,попозже все получится :)

babypuzikа тебе врач назначил сдавать АМГ?сколько у тебя было фоликов в первом протоколе?я пока отдыхаю :rolleyes: ,мне Г сказала только в новом цикле сдать пролактин-у меня с ним проблемы были-гиперпролактин,я пью достинекс постоянно,Г хочет посмотреть на него после стимуляции последней(у меня тоже были такие же мысли),а так она мне сказала,что все известные наукой причины,мешающие Б-устранены :Crazy: ,я еще до протоколов сдавала совместимость(совпадений с мужем нет),кариотип-норма,антитела к хгч,к фосфолипидам и тд.Г мне уже назначить нечего,я ей сама говорю,может чего-нибудь сдадим :Crazy: ,к лапаре и гистере показаний нет.У меня же резко снижен овариальный запас Я,низкий совсем АМГ и Ингибин В,завышен фсг,но пока клетки свои есть :giverose: ,последний раз было 3 фолика,3 клеточки,перенос трех двухдневочек класса 6В,4В,4В-для двушечек это хорошо :pardon: -имплантации не было опять.

Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисенок, сама себе назначила , Г сказал что не нужно, но я для себя хочу. По словам моего Г много что не нужно (((( У меня взяли 9 клеток и только 3 эмбриона получили , подсадили 2, третий сказал совсем плохой, предложили заморозить, но он перестал развиваться, особо мне его судьбу никто не рассказал. Просто что его нет и все! Вот завтра 3 дц пойду все сдам, потом в цир поеду в субботу может. За один раз слишком много пробирок с кровью((( ты пока не хочешь травки попить, организм пока отдыхает? ДД у тебя в норме ? У меня из за этого думаю сорвалось все, хгч был 46 вроде и просто кислород в матку не поступал.

Ссылка на это сообщение

babypuzik, я пила боровая матка (травка такая)">БМ до протокола,пока не хочу,шалфей мне нельзя-он понижает эстрогены-у меня их недостаток и прогестерона тоже не хватает :pardon: ,ДД не сдавала сейчас,а коулограмма в норме :pardon: а ты в какой клинике была?думаешь Г менять?клинику?я думала-думала,сейчас склоняюсь остаться у своей Г в ЦПСиРе :confused: ,она мне нравится,она предлагает попробовать 4 попытку-японский протокол с мин стимуляцией,клостил+менопур,я попробую про квоту разузнать :) ,но попозже,мне надо отдохнуть и морально и физически и материально :)

Ссылка на это сообщение
Сейчас прочитала про БМ (боровую матку) вот думаю может попить пока....

Будь осторожна с боровая матка (травка такая)">БМ. Она как лечит, так и на ружу выводит все застаревшее. Подробности в личке

Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисенок, привет! :wave: а ты у кого в ЦПСиР наблюдаешься?в отделении ЭКО?

Ссылка на это сообщение

babypuzik, присоединяйся к нашей честной компании, удачи тебе, про тебя часто думала, ты как решила в той же клинике, с тем же врачом, или куда ушла уже?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...