Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Волшебный Лисенок, спасибки, нам всем удачи!!!!! на японском вроде 4 было, но сколько точно мне врач не сказал. мне кажется больше, но так как это было ИИ, а много не должно быть, вот врач и промолчал)))) все как обычно в нашей стране))))) Тепрь думаю в короткий пойти. Так хочется естественную Б, очень верила что после эко сразу получится...но видно не судьба..... циклы поплыли((((

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за подсказки. Звонила я своему врачу, он сказал, что все нормально. Никаких ОК не вздумала чтоб пить, все само должно пройти, сказал повторить на гемоглобин и перезвонить сказать результат. К нему на прием, когда цикл нормализуется. А когда это случится один Боженька знает!!!

Ссылка на это сообщение

Паулина-мамочка, :wave: спасибо за инфу,я хочу дождаться нормального след цикла,сдам пролактин и Г позвоню,она скажет когда приезжать :)

babypuzik, восстановятся,организм лучше нас знает :) ,определяйся с клиникой и все получится :friends:

M@k@rovk@, :wave: я тоже вот запуталась в циклах,вот после протокола М,а на 12-13ДЦ то ли опять М,то ли нет :pardon: ,тоже буду ждать нормального цикла :confused:

Ссылка на это сообщение

Будем ждать вместе, просто это все напрягает, во-первых из-за того, что это нагрузка на организм, это же такая потеря крови, во-вторых нарушается интимная семейная жизнь, это тоже не есть хорошо, бедные мужья :pardon: :spiteful: , ну а в-третьих это существенно отодвигает проведение крио-цикла. :scratch:

Ссылка на это сообщение

M@k@rovk@, будем ждать,а что еще делать? :confused: да,интимная жизнь-не особо :blink: ,на СБ надежд мало при таком раскладе,у меня после протокола был ПА,но какой-то дискомфорт,как будто что-то мешает мне внутри :blush:

Ссылка на это сообщение

Вот-вот, и я как-то стала надеиться, что может Б сама наступит, своя, природная, ага, куда там с такими то перебоями, я ведь даже анализы на гормоны не могу пойти сдать, потому что даже не знаю когда идти, от каких М считать.

Ссылка на это сообщение

Muschka, мы ждем хороших новостей от твоего сегодняшнего ХГЧ! Нам так нужет положительный пример! :beg:

Izabel, а ты завтра на ХГЧ? Вот тебе на трехзначный @@@@@@@@@@@@@@@@ :giverose:

Девочки, если у вас все получится, то и у меня надежда будет!

Ссылка на это сообщение

//Марква2009//, Спасибо зай, блин оказывается я здаю на 9дпп :beg: :beg: ух рановато,но если Б есть показать должен что-то, и тогда в понедельник пересдам.

Ты когда здаваться? тест делала? как самочувствие? :giverose:

Ссылка на это сообщение

Izabel, у меня вообще по плану 12-го сдавать, на 14ДПП. Но у меня завтра ДР :blush: и я с самого начала протокола мечтала, что я с утра сдам ХГЧ на свое ДР и получу подарок)) :dirol: но видимо человек предполагает, а Бог располагает.. :pardon: вот у меня есть мысль пойти завтра, сдать кровь, получить свой "0,001" и вечером напиться с горя)) Завтра 10ДПП

Тест сегодня не делала, вчера вечером был чистый. Самочувствие нормальное, иногда чуток потягивает Я, грудь опала и не болит.. Признаков Б никаких

Ссылка на это сообщение

Волшебный Лисенок, нее, менять ПОКА ничего не планирую-врач устраивает на все 100%. Свою неудачу частично объясняю тем, что в протоколе была у Бендусова, готовила к подсадке Краморенко (Бендусов болел), а подсаживала Лебедева...ужас...идеально, чтобы все делл один специалист. Теперь поеду к нему во вторник, а в мае-июне планируем новый протокол. А ты Лебедевой довольна?

Ссылка на это сообщение

//Марква2009//, Да что ты такое говоришь то, не вешать нос,верь в удачу!!! Думаю раз назначили на 12 иди 12 :) это у нас так рано тут всех посылают :giverose:

Признаки это не показатель и их сейчас искать не надо как мне опытные девочки рассказали.

Ссылка на это сообщение
//Марква2009//, Спасибо зай, блин оказывается я здаю на 9дпп :beg: :beg: ух рановато,но если Б есть показать должен что-то, и тогда в понедельник пересдам.

Ты когда здаваться? тест делала? как самочувствие? :giverose:

Удачи тебе, и чтоб результат был положительным. Ты и для меня станешь примеров удачи и уверенности в положительном исходе крио. Вот тебе мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на тройной ХГ. ;)

Ссылка на это сообщение

А может вообще не стоит себе такой экзамен устраивать? Потерпи, и сдай на 14 ДПП, тогда уже наверняка будет, со 100% уверенностью. А сейчас только нервы себе треплешь и масика волнуешь.

Ссылка на это сообщение
M@k@rovk@, хорошо, убедили :) но так тяжело ждать..

Ничего, время быстро пролетит, займись подготовкой ко дню рождения, выбери наряд. придумай прическу, макиях, продумай меню для стола, подумай как его крачиво украсить, короче дел много, есть чем заняться. А если нет, так пойди прогуляйся, зайди в магазины, посмотри какие модели платья сейчас в може, какие модели туфель сейчас предлагают, в конце концов, просто купи себе мороженого и смотри телек, заедай его морожком с медом или вареньем и радуйся жизни.

Ссылка на это сообщение

//Марква2009//, хехе небуду, как только сразу отпишусь :grin:

Пойду прогуляюсь и куплю очередной тестик на завтрашнее утро, что то начинается лёгкий мандраж девочки :beg: :beg: :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение

Ну что ж это такое, ну зачем постоянно теститься, как будто от этого что-то изменится, так ты только еще больше себя напрягаешь. Расслабься, успокойся, скажи себе, что все в полном порядке, что Б. есть, что она развивается нормально и завтрашний анализ только подтвердит это. Вера, уверенность в успехе вот твои тесты, которые ты никак не можешь пройти. Ты хочешь верить полосочке, но боишься поверить своим ощущениям, тем знакам, внутреннему чутью, которым нас наделила природа. Давай успокаивайся, настраивайся на позитив и иди гулять.

Ссылка на это сообщение

Ки, это очень хорошо,что врач нравится,все получится у вас,а что-то дообследовать сейчас он назначил?да,я довольна своей Г,мы с елочкой остаемся у нее,она хороший специалист,конечно,очереди большие-ждать долго,приемы короткие,но все по делу,хотя я последний раз у нее сидела почти час(это редкость большая),она мне все популярно рассказывала про мою ситуацию,но обещать ничего не может,эко не дает 100% гарантии :pardon:

Izabel, :) удачки на завтра!!!

//Марква2009//, будет-будет тебе Б-подарочек на ДР :friends:

спокойно,девочки,осталось чуть-чуть подождать :giverose:

Ссылка на это сообщение

Izabel, никаких тестов! завтра сдашь ХГЧ и еще нас порадуешь.

Мне до ХГЧ мне осталось два дня и решила больше тестов не делать. Когда я их не делаю, я чувствую себя Б :pardon:

Ссылка на это сообщение

M@k@rovk@, Волшебный Лисенок, листочек, babypuzik, Хорошо девочки, спасибо вам :beg: :beg: надеюсь завтра моя мечта осуществится :beg: :giverose:

Ссылка на это сообщение

С Богом, девочки!!!

Ожидалочки (кто и когда планирует начать) :read: :cool:

апрель - Стервоза (крио), Счастливая Ланна, Кринелла (крио), Keyla (крио), Malafre, aileen 1

апрель-май - Елена73 (крио), ЭЛИША, Mama Kucheryashek, Паулина-мамочка (крио), //yoko75//, Сунни

май - Лебдошка, //@Изюмка@// (крио), Скобка (крио), //Natusik// (крио)

июнь - Катенька174 (крио), Ки, Заборчик

июль - ogoneksh

июль-август - miafelicia

 

 

Блокада:

25.03 - МурМуля

02.04 - olyka

02.04 - //Олюшка-Беременюшка//

 

 

Стимуляция: 8_2.gif

30.03 - helga8212

06.04 - Иринушка

06.04 - РЯШАР

 

 

Пункция:

Ссылки скрыты.

06.04 - Гулькин

07.04 - *Я буду мамой*2011//

09.04 - ionika

 

 

Перенос: 10_2.gif10_2.gif10_2.gif

 

 

ХГЧ 17_1.gif13_1.gif

08.04 - Izabel

12.04 - //Марква2009//

11.04 - Малышка@

18.04 - Манява

 

 

УЗИ: 7_11.gif7_2.gif7_2.gif7_2.gif :lol:

11.04 - yulli.etta

 

 

Почётные мамочки, настоящие и будущие, у которых ПОЛУЧИЛОСЬ :giverose: :giverose: :giverose:

 

Мамочки, которые ждут встречи со своими малышами:

май 2011г. - Стрелочка, *Юсичка*, Шишоня, Тат

июнь 2011г. - //marisha//, verohka

июль 2011г. - //Натусик96, Kenga10, KatyS, Козик-беременный пузик, Галюня

август 2011г. - УжеСкоро, Тюша, кукусики, полечка

сентябрь 2011г. - leva//, Нимфа0212, Кнопа//, Пифия, Лисёночка, yullik

октябрь 2011г. - Ника baby//

ноябрь 2011г. - Оксануля-мамуля, Пуз-карапуз, yaskolka, Рыжжжуля

 

 

В жизни есть место чуду (самостоятельная беременность) :amen: :amen: :amen:

Ждем чуда...

 

 

Мамочки, уже встретившиеся со своими малышами :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Akulka - дочь Катенька родилась 05.02.2009г.

egorea - сын родился 19.06.2009 г.

Ejik5 - сын родился 29.07.2009г.

amanda - сын Андрэас родился 07.08.2009г.

Евачка - сын родился 30.08.2009г.

Mammy - сын Арсений 08.09.2009г.

Настасья212 - сын Григорий, сын Георгий и дочка Эмилия родились 02.11.2009г.

НатаТиша - дочка Лизочка родилась 30.11.2009г.

Lanvin - дочка Ариночка родилась 21.12.2009г.

tisha30 - сын родился 19.01.2010г.

Alisia - дочка Сашенька родилась 01.02.2010г.

Александра - дочка Полина родилась 15.02.2010г.

markoffka - дочка Зере родилась 17.02.2010г.

Рамашка - дочка и сын родились 24.02.2010г.

tatushka - сын Сережа родился 25.02.2010г.

веруня - дочка Настена родилась в марте

flyingangel - дочка Ариша родилась 15.03.2010г.

-Хельга - дочка Вероника родилась 26.03.2010г.

Irischa - сын Роберт родился 26.03.2010г.

Happystar - сын родился 31.03.2010г.

Neoandmorfius - дочка родилась 13.04.2010г.

Moonix - два сыночна родились 05.05.2010г.

Knom - дочка родилась 12.05.2010г.

babyybum - сын родился 16.05.2010г.

marishk@ - сын Данилка родился 21.05.2010г.

донушка - сын Даничка родился 02.06.2010г.

Volpe - сын родился 18.06.2010г.

Настена77 - дочка Екатерина родилась 24.06.2010г.

Натуничка - сын родился 05.07.2010г.

Arsecha - дочка родилась 18.07.2010г.

Малибу - сын родился 21.07.2010г.

Pulka - сын родился 02.08.2010г.

прада - сын родился 10.08.2010г.

lepestochek - дочка Валюша родилась 31.08.2010г.

mamulika - дочка Таечка родилась 02.09.2010г.

Natali_ufa - дочка Дашутка родилась 21.09.2010г.

Babys - сын Кевин родился 28.09.2010г.

Мама в третий раз - сын родился 01.10.2010г.

Фисташка - два сыночка Тимур и Артем родились 04.10.2010г.

Юлона - две дочки Варенька и София родились 12.10.2010г.

jade - две дочки Марина и Соня родились 18.10.2010г.

ira_05 - дочка Софья родилась 20.10.2010г.

Nataa - сын и дочка родились 26.10.2010г.

@Alena - дочка родилась 17.11.2010г.

Ivetta - сын Илюша родился 15.11.2010г.

АЛЕХА - сын родился 16.12.2010г.

БоничкА - дочка Лерочка родилась 01.01.2011г.

Я_Irishka@ - две дочки родились 01.02.2011г.

ОльгаКрона - дочка Алина родилась 11.02.2011г.

Denis_ka - дочка Милашка родилась 15.02.2011г.

Маньяк - сын Семен родился 18.02.2011г.

Kroshechka - два сына и дочка родились 18.02.2011г.

lisablack - дочка Александра родилась 25.02.2011г.

маляля - ???

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...