Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

//Марква2009//, есть такая пословица надо готовиться к худшему, а верить в лучшее!!! Когда будет результат? Кстати С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ КРЕПКОГО И ЖЕЛЕЗНОГО ТЕРЕПНИЯ В НАШЕМ НЕ ЛЕГКОМ ДЕЛЕ!!!

Ссылка на это сообщение

//Марква2009//, где тапок!!!!!! :club: :club: :club: не надо себя заранее настраивать на провал!!! Ты должна верить в своих деток!!!!! давай там не кисни! дождись, выпей валерьянку, она помогает оч... Все будет хорошо! мы с тобой! :friends:

Ах, ты еще и именинница сеня! :giverose: :giverose: :giverose:

Желание и пожелание только одно - женского крепкого здоровья и мамского счастья! Всех благ!!! :giverose: Верь, надейся, все сбудется, что сеня пожелаешь! :drinks:

Ссылка на это сообщение

Малышка@, Изюмка, спасибо девочки! Я так хотела подарка на ДР, думала, ну уж в мой ДР мне точно повезет и будут две плоски :grin: Ну ничего, буду стараться дальше. Я уже и план составила: пойду на гистеру (я еще не делала), может сразу и лапару сделаю. А потом исправлю то, что найдут и снова в протокол к осени, как жара спадет. Так что я держусь, не переживайте, уже проревелась.

Результат будет в 13.30 по московскому :)

Ссылка на это сообщение
Изюмка, :grin: я на работе сижу, чувствую тут не поймут музыку :grin:
, желаю тебе, чтоб в твой день рождения ты получила самый дорогой сердцу, самый ценный для души подарок, тройной ХГ, пусть отпустят тебя дурные мысли, пусть уйдет из твоей жизни все недоброе и плохок. Пусть в сердце поселится радость и уверенность в себе и в победе.
Ссылка на это сообщение
M@k@rovk@, спасибо! :drinks: остался час до результата..

Бедная ты наша, ты скоро начнешь минуты с секундами считать. Перестань, уйди немного в работу. или устрой в обеденный перерыв небольшой собантуйчик, отметь свой ДР. а потом уже за результатом, выпей валеоьянки, ну так же невозможео, постоянно думать об этом. :club:

Ссылка на это сообщение

//Марква2009// С Днём Рождения!!!

Желаю тебе увидеть твои заветные циферки ХГЧ

И чтоб все твои мечты и желания исполнились :giverose: :giverose: :giverose:

Izabel тоже зажала на красивые циферки ХГЧ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Прибежала с магазина и сразу за инет, муж говорит ты прям с разбегу за инет, я говорю да там //Марква2009// беременных ХГЧ должна получить и он чихнул в это время! :grin:

продолжаю держать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Izabel, ты где? ХГЧ сдала? держу за тебя и твоих масиков

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

мне бы до завтра дожить,иду сдаваться на ХГЧ. так жду хороших новостей от девочек

Ссылка на это сообщение
Izabel, ты где? ХГЧ сдала? держу за тебя и твоих масиков

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

мне бы до завтра дожить,иду сдаваться на ХГЧ. так жду хороших новостей от девочек

Листочек, огромной тебе удачи, и много кулачков на масиков и положительный ХГ! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ :wave: :friends:

Ссылка на это сообщение

Малышка@, M@k@rovk@, спасибки большое,девочки.

Состояние вообще никакое, особо большой надежды нет, но чуточку все равно надеюсь на чудо,где-то в глубине души,очень глубоко

Ссылка на это сообщение

Что-то в последнее время наши девочки все пессимистично настроены. Ну как же вы не понимаете, что отсутствие признаков и ощущений еще не означает отсутствие беременности. расслабьтесь, Богу виднее, а вы только зря нервничаете и никак не можете пройти то испытание, которое вам посылает небо, невыдержанные вы наши!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет всем!!!

Izabel, //Марква2009// трехзначных вам ХГЧ!!!!

У меня опять проблема с эндометрием, всего 8 мм, а фолики хорошие (три по 17-ть, два по 16-ть, два по 12-ть). Пункция будет во вторник (15 ДЦ), в воскресенье еще на УЗИ.

Ссылка на это сообщение

листочек, вот и хорошо! Главно не терять веру в наших малышей! А то они смотрят на нас и думают уууууу какие слабые мамочки :D

У меня тоже все мысли в кучу... Не могу дождаться понедельника.

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня вообще никаких признаков Б не было, да и ХГЧ на 14ДПП был неБ,сдала через 5 дней а он вырос в очень много раз, и на узи увидели ПЯ(правда не сохранили). Верьте в своих малышиков!Всем ждущим и ожидающим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Я верю что у нас всех будет детки, только у кого то раньше у кого то позже. Бог есть на свете.

Представляете, мне сегодня девочки(мы дружим) на работе подарили иконку Св.Анны, я аж чуть не расплакалась, такие они у меня молодцы.

Ссылка на это сообщение

листочек зайка не переживай держу за тебя крепко@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

helga8212 размеры фоликов хорошие,ты до пункции не переставай кушать ананасы и заваривай листья малины а ещё много ходить надодержу за тебя@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Izabel, //Марква2009// девочки мы вас ждём с положительными ХГЧ@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Малышка@ за тебя тоже держу крепко@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...