Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

M@k@rovk@, ты права, возможно нам посылаются испытания, а у нас даже терпения нет, чтоб дождаться своего дня!

helga8212, хороший эндик, ведь еще пункции не было, и потом еще три-пять дней до переноса, вообщем еще целая неделя.

Малышка@, мне вообще-то тоже в понедельник сдавать ХГЧ, но буду сдавать на 11ДПП.

буду за тебя держать@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ты тестики не делаешь?

Ссылка на это сообщение

Иринушка, спасибки дружочек :friends: . тебе удачной стимуляции и чтоб все получилось!!!

Девочки, читала на пробирке по моему, что там где растут ананасы,женщины их кушают для прерывания Б, незнаю насколько это правда, надо как-то уточнить эту информацию

Ссылка на это сообщение

Ем ананасы. Давлюсь, но ем. А насчет ходить, то придется на тренажере, т.к. на улице ужасная слякоть. Спасибо девчонки за поддержку!!!! ;)

Ссылка на это сообщение

листочек, нет,тестики не делаю, у меня прегнил в поддержке. Вот и нахожусь в подвешенном состоянии...

//Natusik//, все таки правда у нас у всех все индивидуально... Не отчаивайся!

Ну где же наши девочки с положительным результатом потерялись?

Ссылка на это сообщение

Я тоже такое слышала про ананасы. Хотя на другом сайте читала, что ананасы можно кушать чтоб наступила имплантация.

Иринушка, спасибо за кулачки!

Ссылка на это сообщение

helga8212, хороший у тебя эндометрий не наговаривай на себя...еще будет пункция а потом подсадка - правильно пишут за неделю вырастет..и вообще по идее от 9 до 13 мм это хорошо, и даже на 7 подсаживают и получается, а вот много даже хуже

 

Девочки, ждем цифрищи от вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

helga8212, у меня тоже был 8 мм, а на подсадке вырос до 10 мм. НЕ переживай раньше времени.

 

Девочки, что за пессимизм у вас. Вы должны в своих деток верить ВСЕГДА, ПРИ ЛЮБЫХ АНАЛИЗАХ!!!! Здоровая беременость вообще без симптомная. Если у вас не тянет/ не тошнит/ не колет/ грудь не растет - это значит, что ваш организм здоров и органично воспринимает ваших малышей.

 

У меня и хгч был меньше всех и рос медленнее, и симптомов никаких до сих пор нету. Что теперь, мне не любить своего малыша? Что за бред!!! Мой ребенок для меня самый лучший и я в него верю. поэтому и не бьюсь головой об стенку по каждому чиху.

 

АПЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас!!!!

Ссылка на это сообщение

Я не понимаю зачем вы сдаете при переносе 3-х дневок хгч на 10 ДПП. Вы же не знаете когда имплантация, это только нервы лишние и совсем не нужные. :scratch:

У меня 5 дневных малышей сажали и то до 11 ДПП категорически ХГЧ запретили сдавать.

Ссылка на это сообщение
Я не понимаю зачем вы сдаете при переносе 3-х дневок хгч на 10 ДПП. Вы же не знаете когда имплантация, это только нервы лишние и совсем не нужные. :scratch:

У меня 5 дневных малышей сажали и то до 11 ДПП категорически ХГЧ запретили сдавать.

+1... я тоже сдавала на 11 день

Ссылка на это сообщение

Violetta, у меня вовсе не пессимистическое настроение, даже наоброт :grin: . Главное, что я уверенна в успехе!!! Да и суждено нам родить козерожку :dance: Я сама козерог, у братьев жены козероги, у мужа мать козерог и дочь тоже. Так что, судьба сама идет к нам в руки, главное не упустить!!!

Ссылка на это сообщение

Violetta спасибо за чихи они мам всем сичас ой как нужны :friends:

helga8212 ну воит и молодец хороший настрой :friends: у тебя должно получиться @@@@@ ведь если я не ошибаюсь у тебя уже сть дети? сколько им лет?

Ссылка на это сообщение

Иринушка, у меня два сына (12 и 17 лет) от превого брака, у мужа есть дочь (20 лет). Верю, что будет у нас и совместный ребенок.

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!!! Желаю всем //!!!! :giverose:

Я к вам за советом.

helga8212, у нас тобой одинаковый цикл,может ты что подскажешь.

Я сегодня пришла с приема и узи (эндометрий 9 мм,в ПЯ 3 фолика по 12мм,в ЛЯ 6 фоликов по 17-18мм+3 по 12мм) Сижу и переживаю,мне врач сказала на прием прийти в понедельник( это 14 ДЦ),а пункция примерно в среду или четверг.Не поздно ли.Я вот тоже думала,что с такими фоликами и эндиком можно пункцию и в понедельник сдлать или во вторник.Девочки,боюсь что перерастут мои 6 фоликов ,которые уже по 18 мм,или декапептил не даст больше 20 мм вырасти :this: И скажите на 17 ДЦ делать пункцию разве не поздно,если все нормально растет?Врача спросила,она сказала,что ни чего не перерастет,а как так если фолики где то по 2 мм в день растут,а мне до пункции еще практически 5 дней.Девочки,ваши предположения.

Ссылка на это сообщение

Девочки, ХГЧ и правда трехначный - 0,02. Вот так. Имплантации вообще не было. Ни один из трех эмборионов не имплантировался. Все-таки мое чувство меня не подвело :pardon:

Всем спасибо за то, что поддерживали и верили в меня!

На 5ДЦ иду на разбор полетов.

Ссылка на это сообщение

Оксана-мама*, я тоже расчитывала, что пункция будет в воскресенье-понедельник (13-14 ДЦ), но перенесли на вторник. Думаю, что из-за эндика. Я спросила у врача, не лопнут ли фолики раньше времени, она ответила, что нет, так как колем диферилин. У меня проблема в том, что диферелин заканчивается, осталась одна ампула. это на два дня и пурегон тоже остался на два дня. А докупать нет возможности, бюджет трещит по швам.

Ссылка на это сообщение

Малышка@, нет, я не отчаиваюсь, ни в коем случае! Все хорошо, завтра новый день и новые планы и надежды! :good:

Я ведь чувствовала пролет, поэтому результат ХГЧ не был для меня шоком. Все хорошо! Мы все будем мамами! ;)

Ссылка на это сообщение

Спасибо,helga8212 :giverose: Немного успокоила ты меня.А на счет бюджета и неговори,сплошные затраты,надеюсь прорвемся.А почему маловат эндик,много видела,что девочкам и с 8 мм подсаживали и удачно. Ну ладно,тогда у нас все получится,скоро будем БЕРЕМЕННЫМИ!!! :giverose: Удачи всем!!! Я к вам еще буду заходить,можно? :pardon:

Ссылка на это сообщение

//Марква2009//, думаю тебе надо пересдать ХГЧ, как тебе и до этого было назначено 12.04

Оксана-мама*, а ты будешь продолжать колоть менопур?или врач должна снизить дозу.

декапептил блокирует только твои гормоны, т.е фолликулы не лопупнут сами-это точно

Ссылка на это сообщение

Листочек ,нет она мне дозу не уменьшила,как было 3ампулы менопура,так и оставила. Меня уже посещали мысли,чтобы самой уменьшить на 1 ампулку,но если фолики не лопнут,то может так и оставить,чтобы остальные хорошо подтянулись. Как думаешь?

Ссылка на это сообщение

Марквачка, миленькая, ну говорили же тебе, что рано идешь, не вздумай отчаиваться, наберись терпения и пересдай тогда, когда положено всем сдавать. Удачи тебе, дружочек!!! :wave:

Ссылка на это сообщение

Оксана-мама*, у тебя в среднем фоллики в день на сколько мм вырастают???

Думаю, надо позвонить врачу(типа ты забыла что тебе назначено было), и еще раз ее все распросить и сказать,что типа 6 фолликов уже почти готовы к пункции(ведь чтоб они переросли тоже не желательно) и надо ли снижать дозу менопура?

надо слушать врача в любом случае, самодеятельность в этом случае не нужна, просто уточни еще раз

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...