Перейти к публикации

ЭКО и ИКСИ - за и против, различия


Полезные сообщения

Kinka, поздравляю с пункцией. все обязательно получится.

после пункции у меня болел низ живота и немного кровило вот и все.

Ссылка на это сообщение
Irischa, блин!!! я теперь путаю тебя с egorea!!!!!!!!!! :rules: :rules: :rules: читаю-читаю и думаю, что то ли я сошла с ума, то ли глюк на бэбиплэне)))))

у неё девушка лежит и на пузике буковки ставит :grin: , а моя нет ;) .

Пусть твои бебики скорее получатся :giverose:

Ссылка на это сообщение

Irischa, аааа, точно! Но у egorea раньше была такая же картинка, как у тебя сейчас)))) значит, она приносит удачу!!! пусть картинка и тебе принесёт ОГРОМНУЮ удачу!!!!!!! :good: :thumbsup: но вообще - сексуальная блондинка с загадочным взглядом мне тоже нравилась....

Ссылка на это сообщение

И у меня живот болел после пункции,не могла пошевелится,и ходить больно было,боль с каждым днем не много стихала,после пункции боль это нормально,главное чтоб гиперы не было.А остальное терпимо ;)

Кинка удачи тебе! Пусть оплодотворятся много крепких ЯК :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug: :hug:

Ссылка на это сообщение
Irischa, зайка, верни картинку!!! ну хоть какую-нибудь!!!! Розовое пузико давай!!! :grin:

Я другую поставила :D ещё луче и меня ни кто не спутает :grin: ,а та почемуто у меня не проявлялась :scratch: всё видят а я нет :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Kinka, ты сколько хочешь подсаживать ? :) Я уже в договоре написала, что 2 ,а потом мужу говорю может 3 напишем ,Он смотрит как баран на новые ворота ,,а это чё значит ?,, :shock: Вот мужики ! Ведь рядом сидел когда врач обьяснял :blink: чем слушал ? говорю все приживутся 3ня будет Он опять ,,КОГДА ? ,, Ааааааааааааа да ну его :doh: . Я пишу 2 и всё если 2 приживутся не страшно ,а с 3 сложности могут быть ...вот можно сказать я сама решила, что 2 . через время спрашивает ,а у тебя тоже что то брать будут :doh: . Ну ни ЧУДО ? А ? :taunt:

Ссылка на это сообщение

Kinka, поздравляю, поздравляю, поздравляю!!! :giverose: Пусть последствия будут самыми легкими, с смысле гиперы. У меня брали 24 клетки, при этом я не знаю, оставили ли незрелые или все взяли, но живот болел серьезно. Дня три вообще без обезболивающих не могла даже заснуть. При этом мне ни капельниц, ни антибиотиков, вообще ничего не назначили. Живот был надут ужасно, даже дышать было трудно. Но пусть у тебя будет все намного легче!!! Пусть как можно больше клеточек оплодотворятся и как начнут расти, как начнут!!! :friends:

Ссылка на это сообщение

Irischa, вот теперь у тебя абсолютно отличная аватарка, совсем не похожая на аватарку egorea, очень нежная :give_heart: А то прямо путаница :grin:

Ссылка на это сообщение

Kinka, поздравляю с удачной пункцией!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Держу на завтрашний отличный результат @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@:good: А умеренная гипера, это даже хорошо для Б. ;)

прада, молодец, что вернулась к нам! :friends: Кстати, у меня тоже кортизол немного повышен был перед протоколом, так же как и тестостерон (на фоне гиперандрогении), но мне ничего не назначали ни до протокола, ни в процессе, ни после. :pardon:

Babys, как я тебе завидую, самой белой завистью! :D Тоже так хочется куда-нибудь съездить отдохнуть!!! :rolleyes: У меня последние два года самое лечение на время отпуска приходилось, а теперь и вообще не известно когда удастся куда-нибудь поехать. Ты молодец, теперь можно с новыми силами в бой! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

Вообще после любой операции ЭКО на какой цикл рекомендуют?

Л_А_Н_А, я делала ЭКО через 3 месяца после лапары, но говорят, что можно уже через 2.

Ссылка на это сообщение

Irischa, поздравляю с началом протокола! :giverose: :giverose: :giverose: Я считаю, ты правильно решила двух переносить. Чтобы выносить троих нужно иметь суперздоровье или решать потом вопрос о редукции, а это очень сложное решение... Для тебя они будут все родные и все желанные.

Ссылка на это сообщение

marishk@, приветик! :wave: Читаю вас сегодня и все не пойму никак чего вы все на бедную Irischa, "напали"? :D Что там за аватарка была? Вечно я все пропускаю :grin:

Ссылка на это сообщение

Irischa, у нас подсаживают не по желанию "клиента", а по строгому и единоличному решению врача:))) к сожалению, в России в 2007-2009гг было несколько печальных показательных случаев подсаживания трёх, завершившихся смертью малышей И мамочек.... поэтому - 80% клиник имеют правило "подсаживать не больше 2, а в случае дальнейшего увеличения числа ПЯ (как было у Амандочки) - ПРИНУДИТЕЛЬНАЯ редукция". Мне кажется - это абсолютно правильно.

прада, прадочка, а я тебя ещё вчера в сети увидела и написала тебе тут - авось, дочитаешь ;)

marishk@, бедняга......я боюсь не столько болей, я боюсь, что перенос отменят.... у нас в клинике при прогрессирующей гипере перенос не делают...только при лёгкой форме...

egorea, спасииибо!!! буду надеяться!!!!!! надеюсь ещё, что гипера будет иметь только лёгкую форму...

babys, ты умничка!!!!

Ссылка на это сообщение

Привет Еgorea,как раз на отдых я просто вынуждена куда нибудь съездить,ни чего тут не поделаешь чтоб развеять мысли после не удач.Так хочется забыть все не удачи поскорей,и начать все заново! Но видимо еще нужно время для этого.Вот собираюсь на три дня в Париж съездить на днях,а после к маме на родину погостить,надеюсь все плохое забудется и после начну новый удачный протокол.Надеюсь в новой клинике будет все как надо :good: Как хочется верить в это!

Ссылка на это сообщение
marishk@, приветик! :wave: Читаю вас сегодня и все не пойму никак чего вы все на бедную Irischa, "напали"? :D Что там за аватарка была? Вечно я все пропускаю :grin:

Как раньше у тебя была. Я тоже сразу думала что это ты,потом по сообщениям поняла что ошиблась. Привыкаешь очень к аватаркам. У каждого своя.

 

Kinka пей побольше водички и белковую пищу.А вдруг пронесет с гиперой.

Ссылка на это сообщение

Kinka, с пункцией тебя!!! :giverose: Пусть гипера тебя обойдет стороной.

Я сейчас вот тоже думаю над вопросом 2 или 3 :grin: С одной стороны 3 страшно, что делать если все остануться, но с другой так вроде шансов больше... :scratch:

Irischa, твой муж повеселил :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение

-Хельга-, мой врач сказал, что количество эмбрионов не увеличивает шансы на имплантацию...и чаще всего если уж приживаются, то все ;) удачки тебе на сегодняшнем узи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем хорошего дня!!

Kinka, Солнышко, как я за тебя рада!

29 это отличный результат! Теперь главное, что бы большинство стали активненько развиваться!

Хотя, глядя на такую активную мамочку, по другому и быть не может! ;)

Вот тебе мои кулачища!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!! :give_heart:

 

Прада, приветик! С возвращением!!! Как ты?? Как у мамы погостила? :wave:

 

Девочки, у меня вот такая новость.. М. которых я ждала только завтра, начались вчера поздно вечером :shock:

теперь голову ломаю.. это мне что же завтра уже ехать в клинику?!! :shock:

у меня завтра консультация единственная по госам..

короче, вместо того, что бы радоваться, я расстраиваюсь..

все так не вовремя :rolleyes:

Муж вообще предлагает просто перенести протокол на следующий цикл.. Но я ТАК не хочу, вы бы только знали!! там придется половину анализов пересдавать... и еще не факт, что они будут хорошими..

короче, у меня началась паника.. Пока есть еще время, что бы позвонить в клинику и записаться на завтра..сижу, вот, голову ломаю..

Ссылка на это сообщение

Kinka, надеюсь гипера тебя минует.. или по крайней мере пройдет в легкой форме, не причиняя тебе особых беспокойств!

Ты не волнуйся, пей побольше водички.. Будет у тебя перенос, обязательно будет! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
-Хельга-, мой врач сказал, что количество эмбрионов не увеличивает шансы на имплантацию...и чаще всего если уж приживаются, то все ;) удачки тебе на сегодняшнем узи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Полностью согласна с kinka. Везде об этом пишут. Я стала противницей переноса 3 эмбрионов. Личное мниение :pardon:

Ссылка на это сообщение

amanda, Да я тебя понимаю в смысле 3х ... Нам врач сам посоветовал 2 х ,а потом говорит .Я вас предупреждаю что может быть двойня ,а я ему ,,Это ничего ,, :D ,а он тож заулыбался ... :D Делать репродукцию не хотелось бы :dirol: Он ещё сказал что матка у меня ,как так выразился растянута в смысле что уже были Б и что 2ю будет носить легче если получится ...конечно он не может дать гарантии что Б получится ,ну я думаю с гарантиями это только к Богу ... :amen:

Ой у вас уже 19 недель :giverose: Поздравляю :giverose: Как время то бежит :grin:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...